Конфиденциальность vs репутация

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Уважаемые обитатели сего форума настиг меня следующий вопрос.

Ни для кого не секрет что многие так называемые ходоки используют запасную симку для походов к инди по причинам конфиденциальности. Для девушек же важно что бы клиент был адекватен. Что само собой и порождает так сказать ситуацию в которой номер который был использован не имеет за собой никакого бэкграунда либо репутации, так как писать отзывы о плохих клиентах больше принято чем о тех кто, скажем больше чем за 2 года походов не был замечен ни за чем плохим.

Ваши мысли о вышеизложенной ситуации и как вы решаете подобные нестыковки?
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Тоже интересует вопрос, чем чревато, если использовать свой личный номер, звоня к феям, если глупых мыслей в голове нет и ничего плохого я с ней делать не собираюсь.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Вы писали год назад инди в вайбер. Написали снова. Она увидела, что за этот год ничего не натворили и решила принять. А затем ее подруги. Вот и все.
Будьте постоянны. Искателей свежих" никто не любит. А камрадов втройне)
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Вы писали год назад инди в вайбер. Написали снова. Она увидела, что за этот год ничего не натворили и решила принять. А затем ее подруги. Вот и все.
Будьте постоянны. Искателей свежих" никто не любит. А камрадов втройне)
Вот уже интересно, почему "свежих" не любят? Ведь все мы рано или позно приходим к тому, что мы становимся искателями))
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Вы писали год назад инди в вайбер. Написали снова. Она увидела, что за этот год ничего не натворили и решила принять. А затем ее подруги. Вот и все.
Будьте постоянны. Искателей свежих" никто не любит. А камрадов втройне)
Интересно выходит, чтобы встретиться с инди нужно за год до встречи ей писать ?)))
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Интересно выходит, чтобы встретиться с инди нужно за год до встречи ей писать ?)))
Самому интересно, если свежих никто не хочет, и инди смотрит чтобы я ничего не натворил за год. А с кем тогда "творить" (хоть и не собираюсь ничего творить)?
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Вы оба свое Недовольство существующим порядком вещей преподносите как Непонимание.
Все вы поняли.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Сколько инди останется Вживых если они будут принимать всех подряд?
Этого хотите?
Не видите разницу между "жена заругает" и "маньяк псих убъет"
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Объясняю десятый раз.
Есть те кто берет всех подряд в силу дефицита клиентов и отчаянной нужды в копейках.
К таким и ходите.
Вот уже номер и не без бекграунда)
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Сколько инди останется Вживых если они будут принимать всех подряд?
Этого хотите?
Не видите разницу между "жена заругает" и "маньяк псих убъет"
А никто не говорит, что нужно принимать всех подряд... Есть же где-то "золотая средина" ну или какой-то компромисс. Ну например, ходок как-то встретился все таки с девушкой. Какая вероятность того, что о нем после встречи где либо засветиться позитивный отзыв? Она примерно близиться к нулю. Через время захотелось сново встретиться с девушкой, предыдущая инди уже не принимает например. Номер тот же. Но какая репутация у ходока? Верно никакой.

Вот как бы тема о том, как быть с такой ситуацией? )

Объясняю десятый раз.
Есть те кто берет всех подряд в силу дефицита клиентов и отчаянной нужды в копейках.
К таким и ходите.
Вот уже номер и не без бекграунда)
Интересная логика выходит, мы не хотим, что бы к нам ходили все подряд, но говорим другим идти к тем кто принимает всех подряд.
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
Как хорошо, что хоть кто-то поднял этот вопрос, но ситуация действительно актуальная. Сталкиваюсь с ней каждый день.

Могу рассказать как это происходит с моей стороны: я отказываю во встрече где-то 96-м людям из 100. Я как-то считала номера и математика вокруг именно таких цифр.

Почему так происходит: личная безопасность превыше денег. За N-ное количество времени в работе я ухожу от практически любого геморроя.

И геморрой в вопросе работы пожалуй самая большая проблема. Даже геморрой не с ментами, а с обычными людьми.

Какой же бывает геморрой?
1. Наркоша-Объебоша. Сколько у меня знакомых, которые от наркош получили лещей...Ну тьма в общем.
2. Алкашня. И даже если он приходит трезвый, то в голове у этого человека, как правило, пусто. Как итог: испорченное настроение на день-два. Бывают и крайности.
3. Разбой и грабёж. В Киеве с этим, конечно, становится вроде лучше. Но это не искорененное явление.

Торгаши, прокатчики, всякого рода обманщики и т.п. Всё это то, от чего девочки себя пытаются застраховать.

То есть риски со стороны девушек более чем обоснованы. В то время, как я не сильно представляю, чем же рискуют мужчины. (Кроме женатиков, которым вот прям железобетонно нельзя объединять досуг и личную жизнь).
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
Номер тот же. Но какая репутация у ходока? Верно никакой.

Вот как бы тема о том, как быть с такой ситуацией? )



Интересная логика выходит, мы не хотим, что бы к нам ходили все подряд, но говорим другим идти к тем кто принимает всех подряд.

Вы же наверное понимаете в чем обстоит проблема создания ресурса с положительными отзывами?

Увы, хитрые мужчины с очерненной репутацией могут быть слишком целеустремленными. И если по чистым симках их не берут, то нужно пытаться сделать репутацию. И постоянное создавание положительных откликов в его сторону, это то, от чего защититься достаточно сложно. Не говоря уже пролюдей из силовых ведомств, которые чуть ли не всему отделу смогут писать поэмы об их культуре и уважение к девушкам.
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Вы же наверное понимаете в чем обстоит проблема создания ресурса с положительными отзывами?

Увы, хитрые мужчины с очерненной репутацией могут быть слишком целеустремленными. И если по чистым симках их не берут, то нужно пытаться сделать репутацию. И постоянное создавание положительных откликов в его сторону, это то, от чего защититься достаточно сложно. Не говоря уже пролюдей из силовых ведомств, которые чуть ли не всему отделу смогут писать поэмы об их культуре и уважение к девушкам.
То есть, салон - это чуть-ли не единый выход из ситуации?
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
То есть, салон - это чуть-ли не единый выход из ситуации?
Смотря опять же для кого это выход?

Для девушек это не выход. Ни в какой из плотностей.
А вот для мужчин, пожалуй, да.

В данном случае девушки, которые берут всех подряд из-за дефицита клиентов, не сильно отличаются от салонных.
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Вы же наверное понимаете в чем обстоит проблема создания ресурса с положительными отзывами?

Увы, хитрые мужчины с очерненной репутацией могут быть слишком целеустремленными. И если по чистым симках их не берут, то нужно пытаться сделать репутацию. И постоянное создавание положительных откликов в его сторону, это то, от чего защититься достаточно сложно. Не говоря уже пролюдей из силовых ведомств, которые чуть ли не всему отделу смогут писать поэмы об их культуре и уважение к девушкам.
Вот и получается... Что ничего не получается. Чистый номер - плохо. Номер с репутацией якобы можно сделать, но есть ньюансы.
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
Вообще, могу поделиться опытом, который у меня был недавно. Может быть для кого-то он откроет новый вектор в решении этой проблемы.

Когда у меня есть 100% "ИНТУИЦИЯ", что номер однодневка. Я пишу человеку, чтобы он отписал мне с реального номера.
(нужно заметить, что кто-то отписывает. Хотя таких очень мало)

И был мужчина, который думал в районе 10-ти минут. Вскоре, он написал со своего реального номера и мы спокойно с ним встретились.

Уже нормально пообщавшись,было прекрасно понятно, почему ему настолько важно, чтобы ничего не было нигде записано. Нужно заметить, что диалог был культурный, уважительный, но не самый лёгкий. В итоге, он попросил удалить номер и сказал, как подписать его.

В итоге, т.к. с его стороны было всё адекватно, то с моей стороны не было никаких проблем вообще. Это обоюдная игра на грани. Где каждый чем-то рискует.

Естественно, все прекрасно понимают, что если бы была какая-то проблема, то номер был бы поднят, даже не смотря на его удаление из мессенджера. Но обоюдное уважение и адекватный подход позволили каждому сохранить свои ценности. Ему: свою анонимность и хорошо отдохнуть. Мне: спокойно провести время без опасения.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Уважаемые обитатели сего форума настиг меня следующий вопрос.

Ни для кого не секрет что многие так называемые ходоки используют запасную симку для походов к инди по причинам конфиденциальности. Для девушек же важно что бы клиент был адекватен. Что само собой и порождает так сказать ситуацию в которой номер который был использован не имеет за собой никакого бэкграунда либо репутации, так как писать отзывы о плохих клиентах больше принято чем о тех кто, скажем больше чем за 2 года походов не был замечен ни за чем плохим.

Ваши мысли о вышеизложенной ситуации и как вы решаете подобные нестыковки?
Для походов к феям использую отдельный телефон с отдельной симкой, без установленных на устройстве GetContact и EyeCon. Никогда никаких проблем при этом не возникало.
С некоторыми даже списывался с рабочего телефона, используя телегу со скрытым номером. Даже несмотря на это инди соглашались меня принять.
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Для походов к феям использую отдельный телефон с отдельной симкой, без установленных на устройстве GetContact и EyeCon. Никогда никаких проблем при этом не возникало.
С некоторыми даже списывался с рабочего телефона, используя телегу со скрытым номером. Даже несмотря на это инди соглашались меня принять.
Далеко не всеми инди работает так.)
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Далеко не всеми инди работает так.)
Разумеется. Некоторые могут потребовать прислать скан-копию своего паспорта, идентификационного кода, прописки и справку об отсутствии судимости. Принять такие условия или отказаться - это твое личное дело.
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
Для походов к феям использую отдельный телефон с отдельной симкой, без установленных на устройстве GetContact и EyeCon. Никогда никаких проблем при этом не возникало.
С некоторыми даже списывался с рабочего телефона, используя телегу со скрытым номером. Даже несмотря на это инди соглашались меня принять.
Ты особенный просто :D
(но на самом деле тебе реально везёт. Даже в нашем случае тебе реально повезло :DDD)
 

-RA-

New Member
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Вообще, могу поделиться опытом, который у меня был недавно. Может быть для кого-то он откроет новый вектор в решении этой проблемы.

Когда у меня есть 100% "ИНТУИЦИЯ", что номер однодневка. Я пишу человеку, чтобы он отписал мне с реального номера.
(нужно заметить, что кто-то отписывает. Хотя таких очень мало)

И был мужчина, который думал в районе 10-ти минут. Вскоре, он написал со своего реального номера и мы спокойно с ним встретились.

Уже нормально пообщавшись,было прекрасно понятно, почему ему настолько важно, чтобы ничего не было нигде записано. Нужно заметить, что диалог был культурный, уважительный, но не самый лёгкий. В итоге, он попросил удалить номер и сказал, как подписать его.

В итоге, т.к. с его стороны было всё адекватно, то с моей стороны не было никаких проблем вообще. Это обоюдная игра на грани. Где каждый чем-то рискует.

Естественно, все прекрасно понимают, что если бы была какая-то проблема, то номер был бы поднят, даже не смотря на его удаление из мессенджера. Но обоюдное уважение и адекватный подход позволили каждому сохранить свои ценности. Ему: свою анонимность и хорошо отдохнуть. Мне: спокойно провести время без опасения.
Сама то ты тоже с личного телефона общалась?
 

-RA-

New Member
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Не могу понять, почему клиентам предлагают деанон, но сами пользуются далеко не личными номерами.
 
Последнее редактирование:

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Ага.... А что мы тут считаем личным номером?)))) У некоторых людей их 3+ =) У меня например только больше двух. Все они достаточно долгое время у меня. Можно ярлык "личный номер" прилепить на любой из них)
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Ага.... А что мы тут считаем личным номером?)))) У некоторых людей их 3+ =) У меня например только больше двух. Все они достаточно долгое время у меня. Можно ярлык "личный номер" прилепить на любой из них)
И все три бъются? У всех у нас 2-3 номера? 1 супер личный, 2 рабочий, 3 который нигде не бъется, но тоже типа личный. Еще и блядофон себе завести. И куда его летом пихать, если сумочка уже у меня почти как женская)
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
И все три бъются? У всех у нас 2-3 номера? 1 супер личный, 2 рабочий, 3 который нигде не бъется, но тоже типа личный. Еще и блядофон себе завести. И куда его летом пихать, если сумочка уже у меня почти как женская)
Ну из этих трёх один бьётся на ура, остальные смотря как бить :)
 
Сверху