Конфиденциальность vs репутация

-RA-

New Member
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Всегда есть люди недовольные всем вокруг. Бывает, что сказать.
При чем тут недовольство. Я указал на то что ты сама юзаешь чистый (левый) номер. Судя по твоим постам, ты в теме хороших несколько лет, а по твоему номеру, в индексе гугла, объявления которым не больше месяца.
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
При чем тут недовольство. Я указал на то что ты сама юзаешь чистый (левый) номер. Судя по твоим постам, ты в теме хороших несколько лет, а по твоему номеру, в индексе гугла, объявления которым не больше месяца.
Я понимаю, что в споре рождается истина, но вряд ли кому-то из здесь присутствующих она нужна)
Могу лишь сказать, что объективной правды в ваших словах капец как мало. 😗
 

-RA-

New Member
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Ага.... А что мы тут считаем личным номером?)))) У некоторых людей их 3+ =) У меня например только больше двух. Все они достаточно долгое время у меня. Можно ярлык "личный номер" прилепить на любой из них)
Личный - тот по которому можно идентифицировать личность.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Личный - тот по которому можно идентифицировать личность.
финансовый # телефона
Дожились .
ЗВонишь к фее, а она подтвердите свою личность, назовите финансовый #тел.
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
финансовый # телефона
Дожились .
ЗВонишь к фее, а она подтвердите свою личность, назовите финансовый #тел.
Звонишь фее, а она:

"Вас беспокоит служба банка, для подтверждения вашей личности произнесите CVV код"😬
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Звонишь фее, а она:

"Вас беспокоит служба банка, для подтверждения вашей личности произнесите CVV код"😬
Один CVV не поможет, надо ещё циферок(((

А в некоторых случаях ещё и код с смсочки)

Сложна (
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
Феи что-то придумают. Они же феи.
Вообще, во многих странах, где у меня были знакомые, многие работают по предоплате. Честно, сама как-то таким пользовалась, потому что на моей практике ни один мент никому никогда не отправлял предоплату.

Но сколько Я смотрю на рынок именно Украины, то здесь слишком много обмана со стороны псевдодевочек.

Просто там работает институт репутации и ни одна известная мне инди, просто не может испортить репутацию. Здесь с большего многим пофигу и потому ситуация хз как может измениться.
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
И реально, я уже три дня веду переговоры с мужской стороной, как можно сохранить свою конфиденциальность им, и нивелировать риски с моей.

Если у кого-то есть хорошие идеи - пишите мне в лс. 😇
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
И реально, я уже три дня веду переговоры с мужской стороной, как можно сохранить свою конфиденциальность им, и нивелировать риски с моей.

Если у кого-то есть хорошие идеи - пишите мне в лс. 😇
Автору темы как бы тоже интересны идеи, но то такое, он может и переживет, ведь тему от скуки создал ))))
 

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
Автору темы как бы тоже интересны идеи, но то такое, он может и переживет, ведь тему от скуки создал ))))
Просто с одной стороны, мне работы, как и многим другим девушкам, наверное, достаточно.

Типа нельзя сказать, что если ничего не изменится, то я начну голодать. Просто ситуация, где каждые 96 из 100 переписок улетают в архив ну такое. Реально неприкольно.
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Просто с одной стороны, мне работы, как и многим другим девушкам, наверное, достаточно.

Типа нельзя сказать, что если ничего не изменится, то я начну голодать. Просто ситуация, где каждые 96 из 100 переписок улетают в архив ну такое. Реально неприкольно.
А вот у парней все очень плохо, из-за отсутствия доверия они начнут слать свои банковские реквизиты феям с целью пройти проверку. И после каждого помещения феи их придётся менять.

Пы.сы. комментарий является полностью саркастичным и не отображает реальную картину...))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Для походов к феям использую отдельный телефон с отдельной симкой, без установленных на устройстве GetContact и EyeCon. Никогда никаких проблем при этом не возникало.
С некоторыми даже списывался с рабочего телефона, используя телегу со скрытым номером. Даже несмотря на это инди соглашались меня принять.
Потому что Вы уже знаменитая личность😉
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Обычно моя работа протекает тихо и мирно. Это моя концепция)
Но пару месяцев назад, после определенных личных событий, меня охватила жажда повоевать.
И я записала гемора из черного списка. Который хронически отбирал деньги и т п.
Каким же было мое удивление, когда он вел себя тихо, как мышка и ничего не натворил!)

Но энергетика у человека ужастная конечно. Испоганил все помещение🤢
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Обычно моя работа протекает тихо и мирно. Это моя концепция)
Но пару месяцев назад, после определенных личных событий, меня охватила жажда повоевать.
И я записала гемора из черного списка. Который хронически отбирал деньги и т п.
Каким же было мое удивление, когда он вел себя тихо, как мышка и ничего не натворил!)

Но энергетика у человека ужастная конечно. Испоганил все помещение🤢
Бывает что нормальных клиентов девочки подписывают плохо,чтоб другие не брали.Причина может быть,что не остался у девочки и она таким способом пытается нагадить,либо девочка не хочет допустим чтоб её поста брали другие.
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Бывает что нормальных клиентов девочки подписывают плохо,чтоб другие не брали.Причина может быть,что не остался у девочки и она таким способом пытается нагадить,либо девочка не хочет допустим чтоб её поста брали другие.
Ах вот как. А где номера можно пробить кроме этого сайта?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Бывает, что подписывают нормального.
Но это был далеко не такой случай)
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Гет на сегодняшний день стал вообще неинформативен. Для Этой работы)
Что-то из серии"сам себя не похвалишь, весь день обосранным ходишь"
Убрала эту помойку, чтоб внимание не засорять.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Бывает что нормальных клиентов девочки подписывают плохо,чтоб другие не брали.Причина может быть,что не остался у девочки и она таким способом пытается нагадить,либо девочка не хочет допустим чтоб её поста брали другие
Кстати был у меня недавно такой. Договорились в телеге, а когда набрал, смотрю на сове подписано несколько тегов Бьёт, грабит, насилует. Немного поговорив по тел с ним, решила встретиться. Оказалось пришел совсем по левым фото, он высказал что думает про ту особь, она пригрозила что того больше никто не возмет. Хотя клиент оказался полной противоположностью.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
А вообще в данной ситуации это заколдованный круг, поскольку девушки хотят пользоваться телефоном с интернетом, а там любая запись летит в ту или иную программу.
К примеру я пользуюсь для работы кнопочным. Инет на другом номере и в др.телефоне, которым пользуюсь редко.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Кстати был у меня недавно такой. Договорились в телеге, а когда набрал, смотрю на сове подписано несколько тегов Бьёт, грабит, насилует. Немного поговорив по тел с ним, решила встретиться. Оказалось пришел совсем по левым фото, он высказал что думает про ту особь, она пригрозила что того больше никто не возмет. Хотя клиент оказался полной противоположностью.
У меня тоже были похожие ситуации,читаешь бред,а потом приезжает нормальный мужчина и высказывает свое недовольство сколько сейчас обмана со стороны девушек.А девушки просто недобросовестные работницы,которые обманывают клиентов с фото,а потом ещё и вводят в заблуждение своих коллег.
 
  • Like
Реакции: Alia

Lera_a

Member
Девушки
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
18
+1 к недовольству девушек.
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Палка о двух концах)

Может и правда, может и нет, недоброжелателей хватает с обоих сторон как и девушек, так и парней которые пишут негативные отзывы просто что-бы нагадить.
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Палка о двух концах)

Может и правда, может и нет, недоброжелателей хватает с обоих сторон как и девушек, так и парней которые пишут негативные отзывы просто что-бы нагадить.
100%
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Я еще заметила, последнее время бьющиеся номера вылазят на голову)
Спрашивают бонусы себе, скидки, капризничают)
Разбаловались вкрай:)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я еще заметила, последнее время бьющиеся номера вылазят на голову)
Спрашивают бонусы себе, скидки, капризничают)
Разбаловались вкрай:)
Скидки и прочие бонусы,это ошибка многих барышень.Потом мужчины наглеют и требуют это от всех.Хотя когда в парикмахерскую приходят или за любой другой услугой,врядли будут клянчить скидочку и т.п,а заплатят все как положено.
 

brutbrut

New Member
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Уважаемые обитатели сего форума настиг меня следующий вопрос.

Ни для кого не секрет что многие так называемые ходоки используют запасную симку для походов к инди по причинам конфиденциальности. Для девушек же важно что бы клиент был адекватен. Что само собой и порождает так сказать ситуацию в которой номер который был использован не имеет за собой никакого бэкграунда либо репутации, так как писать отзывы о плохих клиентах больше принято чем о тех кто, скажем больше чем за 2 года походов не был замечен ни за чем плохим.

Ваши мысли о вышеизложенной ситуации и как вы решаете подобные нестыковки?
У меня на прошлой неделе ситуация произошла, договорился с феей о встрече у неё, пришел, разделся, дал деньги вперед, пошел в душ, выхожу, а она мне говорит, тебе есть 18? пришлось паспорт запалить что-б услуги оказала) хотя 18 давным давно стукнуло), вспоминаю с улыбкой
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
У меня на прошлой неделе ситуация произошла, договорился с феей о встрече у неё, пришел, разделся, дал деньги вперед, пошел в душ, выхожу, а она мне говорит, тебе есть 18? пришлось паспорт запалить что-б услуги оказала) хотя 18 давным давно стукнуло), вспоминаю с улыбкой
Отметку о семейном положении не попросила показать?
 
Сверху