Конкурс на лучшую...ПОПУ

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Блин, вы прям мои мысли прочли(токо хотела спросить: и за горло не дадите подержаться?)
Это точно любовь!!!! face palm :sweat_smile::heart_eyes:Фсе, фсе будете моим!!!
Влюбите в себя, поматросите и бросите. А я еще так юн и молод(((
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Бог ты мой, человек (shift) знает в сотню., если не в тысячу раз вАс всех вместе взятых, Шо вы городите, сельские панянки!?воспитания-ноль, интеллект примерно там же face palm face palm face palm
Вот у меня возник единственный вопрос: что такой, не побоюсь сказать: умный, воспитанный и высокоинтеллектуальный человек (мальчик или девочка) забыл на таком грязном, убогом и отвратительном форуме? Шо же его так сюда и тянет? face palm :rofl::rolleyes:face palmface palmface palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот у меня возник единственный вопрос: что такой, не побоюсь сказать: умный, воспитанный и высокоинтеллектуальный человек (мальчик или девочка) забыл на таком грязном, убогом и отвратительном форуме? Шо же его так сюда и тянет? face palm :rofl::rolleyes:face palmface palmface palm
сКуЧнО человеку, видимо ;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вот у меня возник единственный вопрос: что такой, не побоюсь сказать: умный, воспитанный и высокоинтеллектуальный человек (мальчик или девочка) забыл на таком грязном, убогом и отвратительном форуме? Шо же его так сюда и тянет? face palm :rofl::rolleyes:face palmface palmface palm
Любовь!
 
Сверху