Кратковременные … увлечения – панацея.

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
В кой то веке руки доковыляли бренное тело к дивану, а ноги добрались до компа, дабы пролить свет на мысль, скудеющую в коре головного мозга сравнительно длительный период. Ибо все ожидал в этой жизни, но от такого сюрпрайза опешил как ребенок. Знакомая по имени Эбигейл (как и ее близняшка Оливия) не то чтобы голубых кровей, но в жизни женщина среднего возраста, имеющая за хрупкими плечами семью, какие-никакие сбережения и приличную работу. Так вот, уединившись как-то на почве, коя зовется "деловые узы", призналась мне, что иногда «штормит». Вспомнив сагу о потомках английских лордов «громко кашляет, сёрбнув соленого гринфилда», удалось выдавить лишь одно: «ты чего?» На что ответ «да так...». В итоге что делать, ибо в аптеках подобного антидепресанта не найдешь? На мой скромный взгляд, как показывает опыт, лучше всего принять импозантный вид, «мужчинам - погладить пузо, женщинам – поправить очки, но ни в коем случае не волосы – огнеопасно», со словами «Вам надо отдохнуть, приходите завтра». Что думаете, друг мой тенса?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Однако,хорошо у вас прошла пятниЧка:cool:
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну почти на голодном пайку, если поймёте. Дык это ж не повод заморачиваться, переживем_с "озадаченно смотрит свой дневник".
Дык,под каким аккунтом вы здесь еще " творили"!? Пролейте свет на вопросец.Ну,про Бонда я поняла,то понятно))
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Дык,под каким аккунтом вы здесь еще " творили"!? Пролейте свет на вопросец.Ну,про Бонда я поняла,то понятно))
Нету времени на аккаунты, забанили иванова пишет иван, пока первый баньку принимает. Дсад пошумит без нас,если что. По сущевству пжлст. - незамыленим взглядом на свежую "позавчерашнюю" рубашку.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нету времени на аккаунты, забанили иванова пишет иван, пока первый баньку принимает. Дсад пошумит без нас,если что. По сущевству пжлст. - незамыленим взглядом на свежую "позавчерашнюю" рубашку.
Так весна на улице,всех сейчас "штормит")).А по существу это сугубо личные вопросы и только вам видней что делать и как поступать..." ушла от ответа":):nerd:
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Так весна на улице,всех сейчас "штормит")).А по существу это сугубо личные вопросы и только вам видней что делать и как поступать..." ушла от ответа":):nerd:
Вы ответили как истинная леди (хх) , но возможно вы ошиблись?
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Не бывает никаких ошибок,только изменения;)
Бросьте, ведь ситуация совсем не та, семейные люди. К тому же нигде не сказано про время года, как и про постоянство - всего лишь "иногда".
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Бросьте, ведь ситуация совсем не та, семейные люди. К тому же нигде не сказано про время года, как и про постоянство - всего лишь "иногда".
Ну,здесь тогда имеет смысл порассуждать о ваших принципах и последствиях " иногда"))
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Очень ловко вы "передёрнули затвор walther model 9, ожидающего своего времени в чулке". Читайте тему топика. Но ведь на самом деле, такое имеет место быть с обеих сторон не часто не редко. Что делать, когда оно неуместно "напрочь" (то-есть там, где и когда вам это ненужно)?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
[USERS=James]Интрижка!?)))
Да вы,сердцеед))))):cool:
В той ситуации решать вам,я человек не семейный все-таки
Как-то один уважаемый мной человек сказал такую фразу:в семье должно быть уважение и понимание,а любовь можно поискать на стороне
У меня до сих пор спорные мысли по этой фразе и тем более теме топика[/USERS]
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
На стороне - в приведенном примере бредовая любовь, но уважаемый человек видимо знал, что ему нужно. Тема топика совершенно не связана с кем-то (громко высморкался) или чем то (смачно сплюнул), ибо все проще. У человека все путем, но иногда проскакивает.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну,тогда все за_бись,вы сами и ответили(улыбочка).Не люблю я такие темы на всеобщем обозрении обсуждать(факт).Пусть мы здесь и инкогнито(я о себе,о вас не знаю)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Последнее редактирование:

Twisted Bastard

New Member
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
1
В кой то веке руки доковыляли бренное тело к дивану, а ноги добрались до компа, дабы пролить свет на мысль, скудеющую в коре головного мозга сравнительно длительный период. Ибо все ожидал в этой жизни, но от такого сюрпрайза опешил как ребенок. Знакомая по имени Эбигейл (как и ее близняшка Оливия) не то чтобы голубых кровей, но в жизни женщина среднего возраста, имеющая за хрупкими плечами семью, какие-никакие сбережения и приличную работу. Так вот, уединившись как-то на почве, коя зовется "деловые узы", призналась мне, что иногда «штормит». Вспомнив сагу о потомках английских лордов «громко кашляет, сёрбнув соленого гринфилда», удалось выдавить лишь одно: «ты чего?» На что ответ «да так...». В итоге что делать, ибо в аптеках подобного антидепресанта не найдешь? На мой скромный взгляд, как показывает опыт, лучше всего принять импозантный вид, «мужчинам - погладить пузо, женщинам – поправить очки, но ни в коем случае не волосы – огнеопасно», со словами «Вам надо отдохнуть, приходите завтра». Что думаете, друг мой тенса?
А в чем проблема то? Поставил в известную позу, "успокоил" и разошлись по своим углам.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А в чем проблема то? Поставил в известную позу, "успокоил" и разошлись по своим углам.
Вот, здравый мужской подход ...А оправдывать свои " леваки" это сколько у каждого хватит фантазии и ... совести.
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
"Ни что так не красит человека, как мудрая улыбка, приобретённая тяготами жизни".
 
Сверху