Кто и как вешает ценники?:)

Rom4ik

Member
Сообщения
65
Реакции
9
Баллы
8
Вот честно, просмотрев не один десяток предложений, словил себя на мысли, как и кто определяет вашу стоимость? И почему именно такая сумма... Смотришь вроде как ого!, красавица, а цена почему-то в двое ниже чем у следующей, хотя по душе больше...
Есть возможно какое-то правило?))
Да знаю, что очень много фейковых фото, но все же...
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Тут, как по мне, возможны разные системы ценообразования: затраты плюс, рыночные цены, "я такая классная, что рынок мне нипочем" :sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот честно, просмотрев не один десяток предложений, словил себя на мысли, как и кто определяет вашу стоимость? И почему именно такая сумма... Смотришь вроде как ого!, красавица, а цена почему-то в двое ниже чем у следующей, хотя по душе больше...
Есть возможно какое-то правило?))
Да знаю, что очень много фейковых фото, но все же...
Цена на услуги - это вопрос субъективный, т.к. каждая инди сама определяет свою цену на секс услуги исходя из многих факторов( затраты на аренду квартиры и т.п.).Решать идти по такой цене или нет клиент решает сам.
По поводу " кто определяет вашу стоимость" в очередной раз для особо одаренных повторю: не вашу стоимость а стоимость УСЛУГ ... и если вы не видите разницы, то мне вас просто жаль.
 
Сверху