Куда пойти на массаж в Киеве?

OraimonNaun

wayfarer
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
3
Комрады! Форум шерстил, но отзывов не нашел. Буду рад вашей помощи. Итак, задача: хочу пойти на массаж к девушке/женщине, которая действительно умеет его делать. Не просто гладить, да жмякать абы как, а вот чтоб хорошо мышцы размять: спину, руки, ноги, шею. Салон не интересует, так как был в одном (рэд чето-там) - ну какая массажистка из 19-21 летней девчонки? У нее жопыта нема. Да и вообще, я лучше буду ходить к умелице-умнице-индивидуалке, чем в салон (как минимум меня греет мысль, что деньги, которые я плачу - идут одной девушке, а не в распил с салоном).

Меня не интересуют секс в этом случае, его я знаю где покупать) А вот интересует, чтоб девушка (не зависимо от возраста) смогла хорошо размять меня. Всякие боди, лингамы, тайские и прочие модные слова не интересуют. Нужна хорошая массажистка, с отличным навыком размять и главное расслабить мышцы тела. Ну а если такие есть, то поделитесь плиз контактом.

А если дама еще будет иметь что-то из допов (миньет, ласки, куни, фут-фетиш и т.д) то с меня пивас/кофе/или чота-там.

P.S.: да, знаю что я уху.ел, но шо делать, если хочется массажа, а потом (не обязательно, но было бы отлично) кончить сеанс кончив))

P.S.2: сорри, если не в ту тему создал запрос....чет я малость разучился форумами пользоваться) Админ, перенести можно если чо? или удалишь, только тыкни где создавать)
 
Последнее редактирование:

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
А если дама еще будет иметь что-то из допов (миньет, ласки, куни, фут-фетиш и т.д) то с меня пивас/кофе/или чота-там.
Ищешь массажистку но желательно с допами феи?)
Возможно тебе просто нужна фея которая умеет делать массаж)
 

OraimonNaun

wayfarer
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
3
изначально нужен человек, обладающий искусством массажа с практикой. Но если вдруг, так случится, сойдутся звезды (сатурн будет в водолее, а конь в лошади, когда рак на горе просвистит, и вода превратиться в вино), и данная женщина будет помимо первоклассного массажа предоставлять еще пару допов - я моментально поеду) Но, изначально я хочу массаж, который меня расслабит.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Индиго, а хули это здесь явная реклама ресурсов-конкурентов?! Чувак совсем страх потерял?! Или вас никто не замечает уже?!
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22

Stareiwuna

New Member
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
3
Из всех индивидуалок по массажем у которых я был(а был я много), я б выделил только одну:👇
Карина 0501753936
На сайте который скинул человек выше, номер можно пробить.
Массаж она делает как по мне идеально, насчёт допов не скажу, ибо я хожу только за массажем)
Есть ещё одна стройная массажистка, имя Соня, есть даже на этом форуме, тоже могу порекомендовать.
А салон ред как-то там его, как по мне тоже хорош, единственный салон где симпатичные девушки, афроамериканка довольно таки умело массажировала.
 

OraimonNaun

wayfarer
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
3
Из всех индивидуалок по массажем у которых я был(а был я много), я б выделил только одну:👇
Карина 0501753936
На сайте который скинул человек выше, номер можно пробить.
Массаж она делает как по мне идеально, насчёт допов не скажу, ибо я хожу только за массажем)
Есть ещё одна стройная массажистка, имя Соня, есть даже на этом форуме, тоже могу порекомендовать.
А салон ред как-то там его, как по мне тоже хорош, единственный салон где симпатичные девушки, афроамериканка довольно таки умело массажировала.
благодарю за информацию и мнение) записал себе!
 

Kombintor

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Комрады! Форум шерстил, но отзывов не нашел. Буду рад вашей помощи. Итак, задача: хочу пойти на массаж к девушке/женщине, которая действительно умеет его делать. Не просто гладить, да жмякать абы как, а вот чтоб хорошо мышцы размять: спину, руки, ноги, шею. Салон не интересует, так как был в одном (рэд чето-там) - ну какая массажистка из 19-21 летней девчонки? У нее жопыта нема. Да и вообще, я лучше буду ходить к умелице-умнице-индивидуалке, чем в салон (как минимум меня греет мысль, что деньги, которые я плачу - идут одной девушке, а не в распил с салоном).

Меня не интересуют секс в этом случае, его я знаю где покупать) А вот интересует, чтоб девушка (не зависимо от возраста) смогла хорошо размять меня. Всякие боди, лингамы, тайские и прочие модные слова не интересуют. Нужна хорошая массажистка, с отличным навыком размять и главное расслабить мышцы тела со шлюхой фетишисткой :) . Ну а если такие есть, то поделитесь плиз контактом.

А если дама еще будет иметь что-то из допов (миньет, ласки, куни, фут-фетиш и т.д) то с меня пивас/кофе/или чота-там.

P.S.: да, знаю что я уху.ел, но шо делать, если хочется массажа, а потом (не обязательно, но было бы отлично) кончить сеанс кончив))

P.S.2: сорри, если не в ту тему создал запрос....чет я малость разучился форумами пользоваться) Админ, перенести можно если чо? или удалишь, только тыкни где создавать)
А пивас то для кого? Для массажистки?))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Идите к мануальному терапевту,если вам нужен массаж.А не та вся лАбуДа в укрго,набере и пр.сайтах
 
Сверху