Кулинария

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Тарелка крупным планом - что там узнаваемого. Паранойя? И что, если Вас узнают, что начнется? Капец, Вы шуганная...
Просто тарелки именные, с адресом проживания и реальными фото. ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Стесняюсь спросить, но любопытство одолевает! Кто нибудь пробовал «хуйцаа»!? :sweat_smile:
1FEBCCFA-F91F-4F39-93D0-9FD31C23931B.jpeg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Лозанья, Каннеллони , и котлеты в томатном соусе с зажаркой , хз как называются ,)
 

Вложения

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
В общем хочу сытный и сочный бургер, а совесть не позволяет. В предвкушении его приёма и по съедению, сразу такое наслаждение наступает, а как проходит время, то чувство вины возникает и мучит совесть. Что же такое.

burger_05.gif
 

Milaha)

Member
Девушки
Сообщения
46
Реакции
65
Баллы
18
В общем хочу сытный и сочный бургер, а совесть не позволяет. В предвкушении его приёма и по съедению, сразу такое наслаждение наступает, а как проходит время, то чувство вины возникает и мучит совесть. Что же такое.

Посмотреть вложение 17697
А чего мучает совесть,вы склонны к полноте? ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
В общем хочу сытный и сочный бургер, а совесть не позволяет. В предвкушении его приёма и по съедению, сразу такое наслаждение наступает, а как проходит время, то чувство вины возникает и мучит совесть. Что же такое.
У меня такое же ощущение )))
Только после секаса за деньги ...
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
А чего мучает совесть,вы склонны к полноте? ;)
Как раз вроде и нету склонности, но всё равно типа вредно и для здоровья, и для телосложения. Оно вкусно и приятно, но чувство, что что-то плохое и непоправимое сделал, не удержался. Силы воли не хватило режим соблюдать)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А тем временем пока кто-то живет жизнью Кривошея , кто-то перекрутил мясо, сварил рис , намесил фарш , поплакал пока чистил лучек))) сделал зажарочку морковки с лучком, нафаршировал перец) и первый раз стушил перец фаршированный)
Теперь можно заказы принимать)))
20200916_004406.jpg
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
У каждого свои интересы:кому-то еда,а кому-то надоело быть постоянно униженным))...а кто-то в предвкушении Европейского суда .Эх,леся украинка,ты такая .......вся в борделях)))))))))жаль,что зарубежных сми некому сюда пригласить )
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Настюха, нах тебе эти шеи кривые и дбауны всякие? Письки (члены) не только они имеют, обращайся, выебем по заявкам
 
Сверху