Кулинария

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Поздновато для ужина будет... У меня немного всего осталось, может заглянете на огонёк? Ногу Вашу сфоткаем...
Благодарю,но пожалуй откажусь. Не буду нарушать семейную идиллию,вдруг нога не по вкусу придётся.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Босые ноги.. босые ноги..
меня бы ложкой по лбу навернули,если бы я так на диванчике,с тарелкой еды,сидя ужинала .:rolleyes:
За что? Какой кошмар... Можно конечно ужинать в вечерних нарядах, но не хватает замка и прислуги для полного соответствия.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
За что? Какой кошмар... Можно конечно ужинать в вечерних нарядах, но не хватает замка и прислуги для полного соответствия.
Согласна, кошмар. У меня мамуля в этом плане слишком строгая, постоянно вычитывала если позволяла себе кушать например перед телеком или читая книгу на диване и попутно кушая.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Согласна, кошмар. У меня мамуля в этом плане слишком строгая, постоянно вычитывала если позволяла себе кушать например перед телеком или читая книгу на диване и попутно кушая.
Блин,а я без телека не могу кушать:rolleyes:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
интерьеры, посуда и т.д. - всё узнаваемо (в зависимости то того, где девушка ужинает) клиентами или знакомыми из обычной жизни
. И заведения любимые "сдавать" тоже не всем хочется.
Вы же умный мальчик, сами всё понимаете.
Тарелка крупным планом - что там узнаваемого. Паранойя? И что, если Вас узнают, что начнется? Капец, Вы шуганная...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ооо,я и телек вечером не могу смотреть чтоб не жеватьface palmдаже поднос специальный для кровати купила:rofl::rofl::rofl:
У меня телевизор больше для фона,чтоб не скучно было,могу просто втыкать в экран не вникая,но думать о своём. Там такую белиберду несут,разве что научные передачи или про природу посмотреть можно.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня телевизор больше для фона,чтоб не скучно было,могу просто втыкать в экран не вникая,но думать о своём. Там такую белиберду несут,разве что научные передачи или про природу посмотреть можно.
А я как старая бабка,с утра включаю не смотрю,но всегда слушаю новости,на сериал могу подсесть face palm :) И если целый день дома, тоже могу не смотреть,но чтоб говорил что то,не могу находится в полной тишине.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Сейчас особо внимательные феи,узнают по цвету носка и форме ноги клиента,в лице таксиста,который к ним приходил отдыхать face palm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху