Куплю базу клиентов)

🍓Viki🍓

New Member
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Девочки может кто то уже давно работает ,или собирается завязать ) то я могу купить у вас базу клиентов) пишите и договоримся 😊
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Интересно, вы их будете обзванивать?)) Мне кажется , что клиент будет в шоке от такого предложения. Да и реклама это лучший двигатель в вашем деле!
 

🍓Viki🍓

New Member
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Интересно, вы их будете обзванивать?)) Мне кажется , что клиент будет в шоке от такого предложения. Да и реклама это лучший двигатель в вашем деле!
Я работала и работаю ,по такому принципу) это не первая база моя, если только работать по группам и объявлениях никаких нервов на дрочеров не хватит ) по своему опыту знаю,по этому лучшый вариант работать это по тех клиентах которые ты знаешь что они 100% придут ,а не как нового ждёшь 3 часа в окончании не эго нету ,и других за него морознула ) работать по базе проверяный способ ,по этому мне так удобно. Я работаю и как девочка и как Менеджер 😄👍
 

🍓Viki🍓

New Member
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Интересно, вы их будете обзванивать?)) Мне кажется , что клиент будет в шоке от такого предложения. Да и реклама это лучший двигатель в вашем деле!
Девочки которые работают ,знают как оно все происходит ) и обзванивать не нужно 😊
 
Сообщения
64
Реакции
2
Баллы
8
Просто приходит смс каждому потенциальному клиенту о том что есть новые рабочие дырочки... ))) :rofl::cool:
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Я бы не хотел такое извещение получить в рабочее время))
 

debetVisa

Member
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
а в розницу покупаете? захотелось подзаработать
 

🍓Viki🍓

New Member
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
А как интересно знать ?)

Только что потрахаться успешно было)

Помог ещё приготовить на кухне девочкам)))
Ну молодец ) прям клиент на все руки ) на скидочку зарабатывал ?😅
 

🍓Viki🍓

New Member
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
на расшатывайте мою психику)
Ну а ты думал я буду деньги платить за 10 душ 😅 и база клиентов,это не просто номера телефонов и ТД, а а они все должны были уже отдыхать с девочками в этой сфере )
 

debetVisa

Member
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
я себя на мгновения прям представил в некой такой базе с графиками коэффциентами динамикой прогнозами и сносками))
жуть какая
 

🍓Viki🍓

New Member
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
я себя на мгновения прям представил в некой такой базе с графиками коэффциентами динамикой прогнозами и сносками))
жуть какая
Ммм да...
Займи голову лучше чем то полезным . И не вникай в это всё. Знания такого вида на тебя дурно влияет
 

debetVisa

Member
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
та ладно тебе, я просто на приколе, не дуйся
 
Сообщения
64
Реакции
2
Баллы
8
Так зачем им готовить?? Они вечно худеют и ничего не едят!))
Одна худенькая. Другая чуточку с лишним но не проблемным весом)) обе прекрасны )))
С ними можно не только секс но и на районе встречу обычную на кофе)))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
я себя на мгновения прям представил в некой такой базе с графиками коэффциентами динамикой прогнозами и сносками))
жуть какая
С выводом на Лондонскую фондовую биржу, забыл добавить 👍😂
 

🍓Viki🍓

New Member
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Одна худенькая. Другая чуточку с лишним но не проблемным весом)) обе прекрасны )))
С ними можно не только секс но и на районе встречу обычную на кофе)))
Так что тебе мешает) ?
Вперёд,с одной с них заведёшь отношения ,а там уже и деньги не прийдёться платить 😊
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Так что тебе мешает) ?
Вперёд,с одной с них заведёшь отношения ,а там уже и деньги не прийдёться платить 😊
Вот здесь ошибочка! Деньги с отношениями нужны в два раза больше!)) Там начнётся, куртка нужна да у красотки и телефон не тот)) В клубе надо посидеть! А подруге парень подарил отпуск в Египет)) так что одумайся, уплатил и спи спокойно!
 
Сообщения
64
Реакции
2
Баллы
8
Так что тебе мешает) ?
Вперёд,с одной с них заведёшь отношения ,а там уже и деньги не прийдёться платить 😊
У меня никогда не было отношений. Был опыт только клиента. 🤗
А ты думаешь это реально ? Заинтересовать одну из них? 🤔;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
Девочки может кто то уже давно работает ,или собирается завязать ) то я могу купить у вас базу клиентов) пишите и договоримся 😊
Девушка , идите работайте. Нарабатывайте свою базу.

Хрен вам кто что продаст.
Я уею с этого борзого молодого поколения.
Давайте еще задвиньте активные продажи )

И... Соломенка пишется через Е а не через Я .
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Девушка , идите работайте. Нарабатывайте свою базу.

Хрен вам кто что продаст.
Я уею с этого борзого молодого поколения.
Давайте еще задвиньте активные продажи )

И... Соломенка пишется через Е а не через Я .
Вы слишком хорошо думаете))
 
Сверху