Легализация !!!

Mishutka

New Member
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
почему так мало проголосовано?
открытые данные?
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Возможно. Голосование закрыто.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так а что непонятного ?!нпши украинские уже не привыкли по другому
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
почему так мало проголосовано?
открытые данные?
Слишком много еще совка...как в головах людей, так и вокруг...поэтому вот...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Да какой "совок"!? Просто это выгодно таким ,как ....Девочки,если к вам прийдет представитель нациков - не робейте,за руку его берите и по всем борделям рядом пройдитесь.При этом все - все документы перепроверьте.Все запишите,сфоткайте и иск в суд подайте за недобросовестное выполнение обязанностей. Смеха будет,поверьте.Да,начнут потом делать гадости ,но... на каждое дествие есть свое противодействие.Чем больше шума - тем больше ваши шансы на успех.Кстати,Аля,вы не в курсе,этот рецидивист Бауман еще на свободе !?
 

Mishutka

New Member
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Да какой "совок"!? Просто это выгодно таким ,как ....Девочки,если к вам прийдет представитель нациков - не робейте,за руку его берите и по всем борделям рядом пройдитесь.При этом все - все документы перепроверьте.Все запишите,сфоткайте и иск в суд подайте за недобросовестное выполнение обязанностей. Смеха будет,поверьте.Да,начнут потом делать гадости ,но... на каждое дествие есть свое противодействие.Чем больше шума - тем больше ваши шансы на успех.Кстати,Аля,вы не в курсе,этот рецидивист Бауман еще на свободе !?
Зачем в каждой теме писать про какого-то хера? Любовь?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
С хостела твой дцпшник или нет, меня не интересует. Отдельную тему и там вперёд!!! Походу история у тебя с этим дцпшником своя)))
По твоему номеру девули гуглятся какие то,очнись
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Настя, кто Вас опять обидел?! На днях вроде бы было хорошее настроение...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне пох, сим АТБшная
Слушай,ты по барышням за пятихатку баумоном ,бондаренко и Ко плаченную аккуратней ходи.А то из подвала может гризли вылезти и тебя сьесть.Так,совет на будущее))).Беги,жалуйся
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Настя, кто Вас опять обидел?! На днях вроде бы было хорошее настроение...
Хм,ну как сказать !?как с гамном по имени бауман познакомилась и начались "приколы". Но у него скоро суд - поэтому настроение хорошее
 

Mishutka

New Member
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Слушай,ты по барышням ща пятихатку баумоном ,бондаренко и Ко аккуратней ходи.А то из подвала может гризли вылезти и тебя сьесть.Так,совет на будущее))).Беги,жалуйся
я лучше к тебе как нибудь, только приведи себя в порядок
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
я лучше к тебе как нибудь, только приведи себя в порядок
:sweat_smile: 👎
Я тебе все сказала
Расскажу больше -тебя привезли,в авто сидело несколько человек,давали тебе ЦУ как себя вести..Ну и,ты думаешь ,что ты после этого клиент???не смеши ))).Даже гипотетически ,если вы клиент,то такую ПУРГУ пишут единицы.Так что,учите психологию -азы))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Настя, кто Вас опять обидел?! На днях вроде бы было хорошее настроение...
Так а Шо вы по поводу рецедивиста баумана на которого у меня за преследование тысяча и одно заявление -молчите?
 
  • Like
Реакции: Loki

Loki

New Member
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
3
почему так мало проголосовано?
открытые данные?
Петиции, это иллюзия выбора, а его нет, правила игры меняются по ходу игры, наперсточник вам рассказывает о "демократии", и шансов у него выиграть 0%. А с чего потом мусорам на печеньки/погоны/должности/медальки зарабатывать ? Тоже самое и с марихуаной, чем потом оперативного источника стращать ? Со свободным ношением оружия, вообще запредельная жуть, зайдет без спросу в квартиру или ударит кого нибудь, а в ответ свинец на 9 мм полетел, так получилось, страшно было, простите - больше так не буду ! "Служити і Захищати", только не дописали кому, от кого и нахуа.)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Менталитет у нас не тот,ой нет,какая легализация)))).Заявление написать на неправомерные действия - и то боятся,страшно.Не понимая,что дальше будет только хуже.А за легализацию нужно бороться.И не брать с психов пример.А по букве закона все делать.Рассказывать не буду-не тот это сайт
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Давай гуляй дальше, дикобраз и черепаха 👙🥼🎻⛓
👓🎩
Бауман,а Бауман А если мы к твоему самому высшему руководству (не те о ком подумал) прийдем толпой из человек десяти и расскажем о твоих садомазонаклонностях?!А,если из 20ти человек,а!?))Так это я только начала искать твоих "жертв".Я же " идейный" человек -забыл!?У меня недораследованное и недоведенное до логического конца дело ДБР - Евпопейскому суду после моего отравления быть !)у другой девочки ты сестру пытался в сутенеры вписать,когда та с работы вернулась.У третьей всей толпой отдыхали бесплатно.С четвертой - банальная история-по лицу....с пятой ломились толпой из пятерых человек в квартиру и чуть руку не сломали человеку,у шестой ....а ты уже и не помнишь,наверное.....НАПОМИНАЮ тебе- ЧИТАЙ КОНСТИТУЦИЮ:п.5 все люди равны в своих правах и обязанностях .Так к чему клоню-фамилии девчат скинуть?! -распечатаешь утром и раздашь всему отделу,чтобы учили на кого говорить "наркоманка"," "психбольная" и т.п.Может,к вечеру и запомнят всех десятерых.За палец большой ноги помнишь !?Вывихну и И ЖИЗНИ РАССЧИТЬСЯ СО МНОЙ НЕ ХВАТИТ.А девченки прийдут,и я тоже,конечно же,ты только ЖДИ.Ты не меня травил,ты себе жизнь истравил всю ))))Не зря тебя из криминальной полиции г.Харькова уволили.Было за что !Расскажи лучше сам.
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
легализация - это тот же бордель, только в более крупных масштабах. Ты возишься со всякими полувялыми гондонами, и за это еще и бабосик отстегиваешь. Круто, че.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Курить надо меньше. И все у вас будет хорошо.

А если рот занят чем-то – будут сочинять о вас легенды рыцари-калеки, которые не в магазине покупают, где в разы дешевле, а торгуют на рынке и впаривают рекламу ссылаясь на свою неотразимость на каждом шагу (под музыкальное сопровождение и прочю чушь). Им оторвут руки полюбому, и как положено. Он ими ничего сделать не может, только языком мелет неполноценным людям, какой он пророк с голой жопой. Это петушиная статья для таких. Для всех таких.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
да с отдела с вами связываться никто не будет. Речь идет о само занятых людях, которые вам мешать по Конституции, потому что вы живёте в кино (грош-цена), а они в реальной жизни
😵🕶
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
легализация - это тот же бордель, только в более крупных масштабах. Ты возишься со всякими полувялыми гондонами, и за это еще и бабосик отстегиваешь. Круто, че.
А сейчас что не отстегивают бабосики,только пресуют,что мусора,что гопота разного вида.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Курить надо меньше. И все у вас будет хорошо.

А если рот занят чем-то – будут сочинять о вас легенды рыцари-калеки, которые не в магазине покупают, где в разы дешевле, а торгуют на рынке и впаривают рекламу ссылаясь на свою неотразимость на каждом шагу (под музыкальное сопровождение и прочю чушь). Им оторвут руки полюбому, и как положено. Он ими ничего сделать не может, только языком мелет неполноценным людям, какой он пророк с голой жопой. Это петушиная статья для таких. Для всех таких.
Ааааа,т.е ВСЕ "наркоманки" :rofl: :rofl: :rofl: .А,может,дело просто в тебе одном ?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Курить надо меньше. И все у вас будет хорошо.

А если рот занят чем-то – будут сочинять о вас легенды рыцари-калеки, которые не в магазине покупают, где в разы дешевле, а торгуют на рынке и впаривают рекламу ссылаясь на свою неотразимость на каждом шагу (под музыкальное сопровождение и прочю чушь). Им оторвут руки полюбому, и как положено. Он ими ничего сделать не может, только языком мелет неполноценным людям, какой он пророк с голой жопой. Это петушиная статья для таких. Для всех таких.
А вот за угрозы клиентам -еще одна статья .Мне и их приводить !?Там есть ,кто тебя даааавно сдал.И ,поверь,не за "пятку " или запугивания.Ты думай-думай.Тик-так,пока время есть )))))
кстати,с тебя весь Печерск ржет,если ты не заметил.Кто за спиноц,а кто в лицо.Твои коллеги аж бегом хватаются за ручку и бумагу при упоминании твоей фамилии,писать на тебя заявление.НИКТО тебя не поддержит,ты уже у многих вызываешь рвотный рефлекс.Ты -ПОЗОР всей НПУ.А ты кури -кури свой план и по три дня бухай,помнишь как ты мне это предлагал !?А после этого решил отомстить и сидеть под домом.Бедные твои коллеги!!! face palm Сколько же их было,потому что ты рассказывал "быль о диспетчере", то еще какую хрень.Прокурор Соломенского района (пожилой такой мужчина)лезть в эту @уйню не захотел.Нач.ВБ-тоже нормальный человек,если бы вы ему постоянно о " диспетчере " эфимерном не рассказывали.
А Борик......тот и под кроватью девченок искал
face palm😆.Но он про тебя знал,ему простительно.
 
Последнее редактирование:
Сверху