Фото 100% Маленькая студенточка с радостью обслужит тебя

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
232
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Ангелочек  1.jpg Ангелочек  3.jpg
Дорогие мужчины, я молоденькая студентка 18 лет, в сфере недавно но это моё призвание, люблю и умею удовлетворять мужчин, если нужно хорошенько расслабится и забыть о всех ужасах которые сейчас происходят я подойду для тебя на все сто процентов.

У меня есть возможность приять тебя у себя в гости или приехать к тебе. А самое главное, нежный и любовный подход к тому чем я занимаюсь.
Постараюсь окунуть тебя в мир ласки, страсти и любви.
%Даю очень приятную скидочку на ночь%
Звони или пиши в мессенджерах, договоримся о встречи ;)

P.S. Если тебе нужно убежать от реальности, беги скорее ко мне.
+38 096 880 32 02

Ангелочек 5.jpg Ангелочек 2.jpg
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
А че фотки с феями закончились что на фейковые фото перешли ?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Действительно убежать от реальности ))
Фото в анкете уже убежали от реальности )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Хотелось бы увидеть фото простиком проверил )
Там где 2 е бус, и кулончик )))
 

Вложения

Nezhnoszadi

Member
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
8
Вы тут все такие подозрительные ну и ет понятно) Как тут уже писали - Можно по сообщению сразу понимать какой человек это писал! Цитата с этого объявления ( 18 лет, в сфере недавно но это моё призвание, люблю и умею удовлетворять мужчин ) Так вот вопрос как почти от потенциального клиента - где девочка 18 лет которая только в сфере недавно всему научилась? Она мож и маленькая, а ценник не очень. Она его оправдает или просто потому, что 18 лет?
 
Последнее редактирование:

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
232
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Ангелочек снова на работе, мальчики пишите)
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
232
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Вы тут все такие подозрительные ну и ет понятно) Как тут уже писали - Можно по сообщению сразу понимать какой человек это писал! Цитата с этого объявления ( 18 лет, в сфере недавно но это моё призвание, люблю и умею удовлетворять мужчин ) Так вот вопрос как почти от потенциального клиента - где девочка 18 лет которая только в сфере недавно всему научилась? Она мож и маленькая, а ценник не очень. Она его оправдает или просто потому, что 18 лет?
Я тебя услышала) у тебя все фейки и все подозрительные)
А девочка вышла на работу и ждёт своих клиентов) Предлагаю тебе прийти и убедиться что девочка молодая и фото её либо перестать тут своими пальчиками гадости писать )
 

Lizun

Ищу мамочку для доставления незабываемого оргазма!
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
37
Скрашу досуг одинокой мамочке! Мой упругий член готов ворваться в твои дырочки, а мой язычок заставит твою киску извергать фонтаны!!!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113

Вложения

Сверху