Массаж лингама в перчатках. Как бы вы отнеслись?

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
У меня вопрос к мужчинам. Как бы вы отнеслись к массажу лингама в перчатках? Ведь какая разница, а всем спокойно.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
У меня вопрос к мужчинам. Как бы вы отнеслись к массажу лингама в перчатках? Ведь какая разница, а всем спокойно.
Тогда уже проще резиновую бабу купить )
Это называется и рыбку съесть и на... сесть.
Вы много думали когда такое решили написать ?
У вас что вавки на руках? Или мозоли от массажа ?
Если вы такое думаете вооплотить , то счастливые те кто к вам не попал)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тогда уже лучше делать массаж ,когда вы и клиент в скафандрах)))))))
Во время массажа вы соприкасаетесь со "страждущим" ещё и телом,надо это учитывать.Хорошим антисептиком без запаха спирта и жжения протрите салфеткой места,где будете делать массаж мужчинке.Адекватные на эти манипуляции нормально смотрят.Успехов вам и хороших клиентов;)
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Тогда уже лучше делать массаж ,когда вы и клиент в скафандрах)))))))
Во время массажа вы соприкасаетесь со "страждущим" ещё и телом,надо это учитывать.Хорошим антисептиком без запаха спирта и жжения протрите салфеткой места,где будете делать массаж мужчинке.Адекватные на эти манипуляции нормально смотрят.Успехов вам и хороших клиентов;)
 

Вложения

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Делаю массажи. И лингама в том числе.
Кожа на руках толще, вы же видите. Кожа и так достаточный барьер, а руки тем более)

В реале за эти годы не было случаев передачи заболеваний. Хотя при боди массаже просходит трение, допустим груди, где тонкая кожа, член зажимается грудью и кажется что это контактно очень. Антисептики используются уже потом и казалось бы риск. Но по факту не заболела ни разу.

А перчатки просят иногда сами клиенты)
Это фетишь для них фантазия. Или мнительные)
С приходом карантина мизофобов стало значительно больше. Меня такие любят по определенным причинам, им спокойнее ко мне ходить.

Сам массаж в перчатках вам будет делать сложно. Много движений при которых ничего в перчатках не почувствуют руки, кончики пальцев.
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Делаю массажи. И лингама в том числе.
Кожа на руках толще, вы же видите. Кожа и так достаточный барьер, а руки тем более)

В реале за эти годы не было случаев передачи заболеваний. Хотя при боди массаже просходит трение, допустим груди, где тонкая кожа, член зажимается грудью и кажется что это контактно очень. Антисептики используются уже потом и казалось бы риск. Но по факту не заболела ни разу.

А перчатки просят иногда сами клиенты)
Это фетишь для них фантазия. Или мнительные)
С приходом карантина мизофобов стало значительно больше. Меня такие любят по определенным причинам, им спокойнее ко мне ходить.

Сам массаж в перчатках вам будет делать сложно. Много движений при которых ничего в перчатках не почувствуют руки, кончики пальцев.
Достаточно доходчиво и внятно!!! Умница!!!
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Цитеал как антисептик лучше мирамистина. Для массажа имею ввиду. Он мылится, пенится, хорошо смоет масло. Также он воздействует на бактерии, вирусы и грибки.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Меня другое тревожит.
Есть девушки которые совмещают массаж и интим услуги. И вот она такая сделала массаж, клиент весь в масле, его член в масле. Потом на этот масляный член она натянула презерватив и делает минет или секс.
Масло разрушает презерватив. Не в смысле он рвется. Нет он становится проницаемым. Его структура стает проницаемой. Для всех инфекций.
Это указано и в его инструкции. Посмотрите, там картинки даже, для тех кто знает не все буквы.
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Меня другое тревожит.
Есть девушки которые совмещают массаж и интим услуги. И вот она такая сделала массаж, клиент весь в масле, его член в масле. Потом на этот масляный член она натянула презерватив и делает минет или секс.
Масло разрушает презерватив. Не в смысле он рвется. Нет он становится проницаемым. Его структура стает проницаемой. Для всех инфекций.
Это указано и в его инструкции. Посмотрите, там картинки даже, для тех кто знает не все буквы.
Спасибо большое!!! Рассказала очень доходчиво и внятно!!!
 

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Тогда уже проще резиновую бабу купить )
Это называется и рыбку съесть и на... сесть.
Вы много думали когда такое решили написать ?
У вас что вавки на руках? Или мозоли от массажа ?
Если вы такое думаете вооплотить , то счастливые те кто к вам не попал)))
Ой какой Вы чувствительный...
 

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Тогда уже лучше делать массаж ,когда вы и клиент в скафандрах)))))))
Во время массажа вы соприкасаетесь со "страждущим" ещё и телом,надо это учитывать.Хорошим антисептиком без запаха спирта и жжения протрите салфеткой места,где будете делать массаж мужчинке.Адекватные на эти манипуляции нормально смотрят.Успехов вам и хороших клиентов;)
Спасибо) да, наверное перчатки это перебор
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы подаете Irishka 2000 и ее боссу в погонах новые гениальные идеи ;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Писала комментарий на картинку Sandyous.Но ,видимо,из-за каких то технических проблем вставить картинку не получается
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Анастейша, у вас там без мене в Україні все харашо🥳?! Просто не потрібно згадувати мене every day " незлим, тихим словом "😜!!!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Анастейша, у вас там без мене в Україні все харашо🥳?! Просто не потрібно згадувати мене every day " незлим, тихим словом "😜!!!
Так я с вас пример беру.Как аукнется,так и откликнется ;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы така гарна дiвчина - струнка мабуть,гарна мабуть,добра....мабуть.Как вас можно не вспоминать:eek:;)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Спешл для ваших таракашок в Ліцедєєвських stories блог веду. Так сложна панять?!
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну я ж ваші казочки без картинок про Баумана та інших фантастичних звірушок якось читаю;)🥳
Ну как казочки....два дела уголовных лежат,две ухвалы суда лежат ,вещ.доки его "деятельности" тоже лежат....я думаю,что нам поможет Европа разрешить эти вопросы .Вы прославитесь!)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Поговорим об этом позже,вы все узнаете и увидите,don't worry ;) ✌
Хорошего дня
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
шЮтка.Конечно же,про Баумана и прочих это казочки ;) :cool:.Рассекретили меня ))))
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
шЮтка.Конечно же,про Баумана и прочих это казочки ;) :cool:.Рассекретили меня ))))
Не в теме, кончно я, кто такой бауман. Третий день только в чате. Но мне кажется, что он тебе запал в душу. В данной теме мы обсуждаем лингам в перчатках. Это куда интересней, чем твой Бауман.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Поговорим об этом позже,вы все узнаете и увидите,don't worry ;) ✌
Хорошего дня
Wow! Так ви, Анастейша, нехіло так шпрехен English. Очевидно, не дарма штанці протирали за батьківські кошти в харківській альма-матер 🥳
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Интересно было-бы понаблюдать лесби шоу Анастейши и Иришки)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не в теме, кончно я, кто такой бауман. Третий день только в чате. Но мне кажется, что он тебе запал в душу. В данной теме мы обсуждаем лингам в перчатках. Это куда интересней, чем твой Бауман.
Я о уголовных делах,а он мне про "запал в душу".Эт называется мужская логика,я поняла.:rofl:face palm.Круто.
 
Сверху