Мелкие вопросы, немного не в тему

liroh57350

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Все привет, наверное немного офтоп, но попытаюсь. Опыта мало, начались отношение из девушкой и не хочется тупить на мелочевке. Поэтому есть ряд вопросов которые не смог нагуглить.
1. Если мы пришли ко мне поздно, например в час ночи, стоит ли сходить перед интимом в душ и предложить ли девушке?
2. После первого захода, если предполагается второй, стоит ли после того как снял презерватив чем то вытереть член, например влажной салфеткой?
3. Если я кончил, а девушка нет, перейти к оральным ласкам?
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
1) абсолютно лишнее, даже руки не мойте
2) тоже не нужно, пусть конец так и будет в слизи и смазке. Главное на шляпку натяните плащик.
Ведь только на сухом и чистом заводятся микробы.
3) лучше языком спросить, возможно она вообще не испытывает оргазма. Или куник ей до секса нужнее.
 
Последнее редактирование:

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Ну а если серьезно, то действительно есть категория М , которые я только с душа(ехал 40мин/час) или я утром душ принимал🤣🤣. Нужно запихивать в душ.
После процесса любят протереть влажной салфеткой и тут же натягивать штаны.
Уговорами веду к мойке, моем хлопца и обрабатываем хлориком.
И как не странно , чистоплотность не зависит от статуса. 50/50, одни моются так что сливают бойлер, а других нужно чуть ли не принудительно.
 
  • Like
Реакции: Alia

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Все привет, наверное немного офтоп, но попытаюсь. Опыта мало, начались отношение из девушкой и не хочется тупить на мелочевке. Поэтому есть ряд вопросов которые не смог нагуглить.
1. Если мы пришли ко мне поздно, например в час ночи, стоит ли сходить перед интимом в душ и предложить ли девушке?
2. После первого захода, если предполагается второй, стоит ли после того как снял презерватив чем то вытереть член, например влажной салфеткой?
3. Если я кончил, а девушка нет, перейти к оральным ласкам?
1. Если Вам нравятся оральные ласки немытой женской писи ) возможно пол дня, возможно день )))
То в душ идти не обязательно )))
2. Можете не вытирать, сперма засохнет будет лучше хер стоять )))
3. Попросите ее пусть сымитирует что кончила, и вопрос отпадет сам собой .
 
Последнее редактирование:

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
И Эти люди фукают и бэкают на интимгерлс😂😂😂
 

liroh57350

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ну вот по пункту 2 хотелось бы более адекватный ответ, а так спасибо
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну вот по пункту 2 хотелось бы более адекватный ответ, а так спасибо
Да какой адекватный ответ )))
Помой пиписку под умывальником, или вытри влажными салфетками.
Кумедні ви хлопчики )
Реально , как журнал Ералаш чтитаю, а на как форум фей и ходоков )))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
1. Если мы пришли ко мне поздно, например в час ночи, стоит ли сходить перед интимом в душ и предложить ли девушке?
Стоит. Во время поцелуев и оральных ласк тела и по мере того как раздеваетесь, можете просто медленно продвигаться в сторону душа, потом вместе там помыться и заняться процессом. Напрямую предлагать заранее при этом ничего не обязательно.

2. После первого захода, если предполагается второй, стоит ли после того как снял презерватив чем то вытереть член, например влажной салфеткой?
Стоит. Можно также просто быстро сходить помыть его с мылом, а потом приступить к оральным ласкам девушки или ко второму заходу. Все мы люди.

3. Если я кончил, а девушка нет, перейти к оральным ласкам?
Обязательно. Важно чтобы и девушка кончила тоже, если ты не эгоистичное быдло, живущее по ауешным понятиям.
 
Сверху