Миф или реальность?

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Не давая покоя, творческий порыв как тот стишок про иголку, пронзил усталого «работника таможенного контроля». Вспоминая без году недельный флирт («Ваши трёхдюймовые глазки путём меткого попадания зажгли огнедышащий пожар в моём сердце . Словом, бац-бац! И в точку!» - признавался он в любви)… было Решено!

Нежданно унылость как рукой сняло. Вконец нацепив очки, обмакнув перо в чернильницу, почесав трехдневную небритость, он решился…

Как известно, ее величество «сенсация»! (шурум-бурум) не зависит от внешней привлекательности, зато сильно влияет на интенсивность и длительность сексуальной жизни, способность к зачатию и даже на здоровье и долголетие.

Ведущим параметром, который помогает оценить половую конституцию, а речь пойдет именно о ней, считается трохантерный индекс – отношение роста в сантиметрах к длине ноги (от паховой области до низа стопы). В норме этот показатель составляет 1,93—1,97. Иначе говоря, чем длина ног меньше, тем сильнее темперамент. Математика простая: рост / длина ноги = индекс. В итоге получаем следующую картину:

Марс

слабая –1,91 и меньше;

средняя – 1,92-1,98;

сильная – 1,98 и больше.

Венера

слабая –1,97 и меньше;

средняя – 1,97-2,00;

сильная – 2,00 и больше.



Вопрос – правда ли это, исходя из личного опыта?
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Хз, зачем эта ставка сыграла, прошлогодний вопрос дамам для поддержания разговора. Все равно до БРСМ контента не дотягивает :eek:
Кто хочет много получить, тот должен мало получать :cool:
Пойду и я н@фиг, пожалуй.
 
Сверху