Мне просто интересно...

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Девочки, я, как всегда, позади всего прогрессивного Киева... :rofl::rofl::rofl: я-то лично считаю, что если человека интересует анал, то на внешность девушки ему должно быть глубоко пофиг:rolleyes:. Вот скажите мне, много ли девчат по Киеву практикует анал и важна ли внешность при этой услуге?!
IMG-736b2c296f0bf0cbfe7241e9587137ac-V.jpg
IMG-9c10a50fc0e6b1b328881c670fca415a-V.jpg
IMG-e36904b23de8a556195a695f3865e956-V.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я именно по такому принципу женился, да, мы вместе с женой нигде не ходим вместе, но зато она в жопу даёт! Это же очень большая редкость - анал, так что плевать на ее бороду и усики!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ещё раньше было так: если сосет качественно, то можно простить кривые ноги, если глотает - то пофиг на целлюлит!
 
  • Like
Реакции: Ahab

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Конечно пофиг на внешность! Если мужик дает в зад, то можно и мужика...а какая разница!? Это ж АНАЛ! face palm
 
Последнее редактирование:

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Судя по тому как пишет то мачо или чмо (постоянно забываю как это слово пишется), он какой-то придурок.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Наглость - первое счастье, как я погляжу, для кого-то...вопрос был адресован девушкам, работающим по разным причинам в сфере интим-услуг
 

Mykki

Member
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
13
как по мне, внешность имеет значение, фигура имеет значение. и не важно какую услугу спрашивают.
клиент платит за общий фон, а не отдельно за определённую услугу.
да и анал уже далеко не экзотика
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
P.S.: Я ему сбросила видео себя с 10-секундным просмотром, на втором скриншоте видно, что было мультимедиа, скрытое в последствии
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я мужчинам только так - с ограничением доступа к просмотру - отправляю что фото, что видео потому что считаю, что это все моя частная собственность. В таком случае они фото/видео видят максимум 10 секунд, но они не сохраняются на их гаджеты.
IMG-070df1c22edf199cd23d01b0ab82ec65-V.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я мужчинам только так - с ограничением доступа к просмотру - отправляю что фото, что видео потому что считаю, что это все моя частная собственность. В таком случае они фото/видео видят максимум 10 секунд, но они не сохраняются на их гаджеты. Посмотреть вложение 14948
А какая логическая связь у этой достойной уважения технологии с Вашим мнением, что "если человека интересует анал, то ему должно быть всеравно на внешность"?
Любители анального секса они что - слепые все поголовно или почему Вам пришла в голову такая мысль?
Ребят, от онанизма руки волосатыми становятся, а от анала зрение пропадает...блин, секс теперь только в классике!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я кажется понял, о чем Аличка пишет!
Она о том, что только страшные феи дают в попу. Поэтому, если человек ищет такую услугу, он должен быть готов, что там крокодил. Вы об этом?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я кажется понял, о чем Аличка пишет!
Она о том, что только страшные феи дают в попу. Поэтому, если человек ищет такую услугу, он должен быть готов, что там крокодил. Вы об этом?
Нет, я не об этом вообще. Любопытно, однако, это какое ж нужно иметь воспитание, чтобы девушку обозвать крокодилом?!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Нет, я не об этом вообще. Любопытно, однако, это какое ж нужно иметь воспитание, чтобы девушку обозвать крокодилом?!
Очень плохое воспитание нужно иметь. А именно такое, которое позволяет мне к Вам относится как к обычному человеку, а не как к падшей женщине...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Очень плохое воспитание нужно иметь. А именно такое, которое позволяет мне к Вам относится как к обычному человеку, а не как к падшей женщине...
Да шо ж Вы переобуваетесь-то на ходу или по крайней мере пытаетесь это проворачивать ;) :cool:?!
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
C таким раскладом можно поиметь абсолютно всех у кого есть анал .
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Я одного не понимаю, почему таксист, все время пишет гадости про девушек?
Может они его в детстве обижали и у него развился какой-то комплекс?
У меня у самого комплексов, хоть отбавляй, но писать гадости - не срослось.
Хотя это наверное из-за того, что я лох и не способен выражаться как настоящий мачо?
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Важна внешность, и фотку запросить в этом случае вполне нормально
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
У меня из услуг только массаж, а фотки свежие каждый второй требует. Им не пофиг, кто спину мять будет, а тут анал)))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я спрашивала конкретно за анал у девушек, которые его практикуют также, как и я, не 1 раз в месяц
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я одного не понимаю, почему таксист, все время пишет гадости про девушек?
Может они его в детстве обижали и у него развился какой-то комплекс?
У меня у самого комплексов, хоть отбавляй, но писать гадости - не срослось.
Хотя это наверное из-за того, что я лох и не способен выражаться как настоящий мачо?
Такого человека вряд-ли обидеть возможно, Берли. Некоторые физически здоровые мужчины считают, что если они общаются матами, языком сили, угроз, унижения, особенно с женщинами, то это типа так брутально и делает их настоящими мужиками. Для многих женатых мужчин данный ресурс как место реализации своего альтер-его. В реальной жизни они не имеют возможности себя так нагло вести: если нормальная жена, то она такой героизм быстренько сковородой по голове выбьет
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Мускулистая жена под шконкой держит.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Такого человека вряд-ли обидеть возможно, Берли. Некоторые физически здоровые мужчины считают, что если они общаются матами, языком сили, угроз, унижения, особенно с женщинами, то это типа так брутально и делает их настоящими мужиками. Для многих женатых мужчин данный ресурс как место реализации своего альтер-его. В реальной жизни они не имеют возможности себя так нагло вести: если нормальная жена, то она такой героизм быстренько сковородой по голове выбьет
После сковороды муж дебилушкой станет,такого мужа лучше в свободное плаванье отпустить,нет мужа нет проблем,как в том анекдоте, поменяла мужа и снова красавица,умница,хозяюшка:D
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
После сковороды муж дебилушкой станет,такого мужа лучше в свободное плаванье отпустить,нет мужа нет проблем,как в том анекдоте, поменяла мужа и снова красавица,умница,хозяюшка:D
Что Вы, Парадайз, если верить теории АС, то муж-д... или не д... зависит в большинстве своем от генетики :sweat_smile: .Поэтому если человек уже родился д..., то от нескольких ударов по голове сковородкой либо же качалкой в этой самой головушке уже вряд-ли что-либо изменится:D
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
...если нормальная жена, то она такой героизм быстренько сковородой по голове выбьет
Не завидую Вашему будущему мужу, с такими понятиями Вам в женскую колонию дорога, а ему на кладбище...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не завидую Вашему будущему мужу, с такими понятиями Вам в женскую колонию дорога, а ему на кладбище...
А кто сказал, что он мне нужен?! Это Ваше субъективное мнение
 
Сверху