Мнение клиента.

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Я здесь почитал ваши отзывы и у меня сложилось впечатление,что часть из вас сами не адекваты.Вы забыли самое главное:вы работаете в сфере услуг,а услуги должны быть качественными.В сфере услуг два правила:
1-Клиент всегда прав!
2-Если клиент не прав,то смотри пункт №1(для пациентов Павловки,это не касается).
Я сам работаю в сфере услуг(специальных),среди моих клиентов мужчины и женщины,различные фирмы и организации.Идиотов хватает,но надо терпеть.Скажу честно ,мой норма час стоит очень мало(250-300 гривен). То,что есть форум про вас-это замечательно.,ведь 90% из вас ставит не только чужие фото ,но и свои характеристики изменяет.Пишет :стройная малышка,а по факту прыщавый гоблин или бегемотик ростом 165 и весом под 90(легче перепрыгнуть,чем обойти).,пишет: 34 года,а по факту под 50,пишет :ласковая и нежная ,а по факту плюхнется на диван аки звезда-делай как хочешь,но я сверху не сажусь,здесь меня не трогай,этого я не делаю,это я не снимаю.Вы встречаете в чулочках,бля-но хоть раз в день стирайте вы эти чулочки,не говоря что у некоторых с гигиеной проблемы(душок такой,что блевануть можно,это при том,что из за особенностей работы у меня с обонянием плохо).А когда в хате где вы принимаете гостей-полный бардак и срач.
Для вас идеальный клиент это:пришел,расплатился,сам себе подрочил и ушел еще и чаевые оставил.Вы здесь пишете ,что приходят импотенты с маленькими-радуйтесь,потому ,как если будут приходить половые гиганты с 25 сантиметровыми,то вы не только неделю срать не сможете ,но и ходить будете не в состоянии.
Да ,я то же на том форуме есть(совсем недавно там обосновался) , и свой номер здесь я тоже нашел(фея которая меня здесь внесла,с радостью меня принимает).Я на нее не в обиде(номеров у меня 5 штук,3 телефона),описание мое не соответствует ,и годков она мне добавила(надо будет спросить,неужели я так плохо выгляжу)
Как по мне ,то я замечательный клиент: не ругаюсь,даже если фея чудит и денег еще ни разу назад не требовал,аккуратный и опрятный,не торгуюсь,не половой гигант(и размер не большой),но есть один минус:люблю с постоянными посидеть потрындеть(в зависимости от вкусов девушки могу принести хорошего вина,конфет,фруктов каких то и т.д.).Оказывается вы этого не любите,ну и пофиг,мне дешевле будет.Вы любите женатиков,а я одиночка(любовь бывает только раз,а все остальное это привязанность,дружба,просто отношения.Я не молод,но много повидал,много где бывал,видел чужую смерть и моя походила на меня посмотреть(я не воевал,но под дружественный обстрел попадал-в армии был полный бардак).Так ,это становится похоже на саморекламу-СОРИ.
Я согласен ,что не адекваты среди мужского состава есть,но и среди фей их не меньше.Только вы забываете ,что мы вам платим деньги,а услуги должны быть качественными(может у нас когда то легализуют проституцию).Вы здесь пишите моя охрана,не свестите,охрана у единиц,в лудшем случае подруга за стенкой или подруга которая периодически вам звонит,что бы убедиться,что вы еще живы(это про индивидуалок ,и тех кто с диспетчером-дармоедом ).
Есть вопросы-спрашивайте,я отвечу по возможности.
Как уберечься от неадекватов - не знаю-это личная карма .Можно по улице идти и получить нож под ребро-это карма-судьба.

Извините кого обидел. Хороших клиентов .

P.S. Мой ник ничего не означает Каратай-писатель,Каратау-вулкан,а на самом деле ошибка сис админа .
 

Ларин

Member
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
8
а тут я так понимаю идеально не будет никогда. Есть те барышни, что ухоженны и в сексе хороши, есть и без проблемные мужчины. Есть среди дам откровенные шлю.. которым на все плевать. И в лицо улыбаются, а потом говно отзыв о тебе напишет, лишь бы тебя другие девушки не приняли. А есть те, кому приятно в том числе и выпить с тобой. Во всяком случае жил одно время в Днепре, и там наведывался к одной инди. Иногда с вином и вкусностями, и чаевыми мог порадовать. В таком формате принимала меня в основном вечером, видимо когда уже клиентов других не ждала и время особо не считала, тогда и выпить с ней могли, и потрындеть, и покуралесить.
А есть и говно клиенты - как по жизни, так и на всех обиженные и что им все должны. Про разных и тут читал, и девушки иногда рассказывали.
И про отзывы я уверен есть фейковые как тут, так и на том форуме. В первом случае могут тебя обгадить, чтоб другие не брали и ты шел только к той самой, во втором случае реально неадекватные и больные, которых не впустили или выгнали. Я читал уже такой "атчет" об одной даме у которой был до этого. Оказалось, что по идее я отдыхал с франкенштейном немытым. Но нет.. А по факту ебанутые обе стороны. Остается только фильтровать да отсеивать самим.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
А если я не пью спиртного и не курю. То зачем мне сидеть с ним пить спиртное если я не хочу травить свой организм
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я тоже люблю т поболтать и поваляться с мужчиной и посидеть, но мужчины очень часто вы звоните и предлогаете выпить, посидеть и заплатить как за час. Я отказую.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Другое дело если мужчина говорит, дай посидим, поболтаем, поваляемся. Допустим даёт как за два или три часа а сидит 3-4 часа. Я могу тогда тоже на встречу пойти и скидку сделать.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вы же сами должны понимать что не просто так мы встречаемся, значит у нас есть свои проблемы или вопросы которые нужно решить. Терять деньги не кто не хочет. Если приятный мужчина и других конкретных предложений пока нету то могу с ним и больше поваляться и поболтать.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Все девушки разные. Я допустим по другому воспитана. Не могу при мужчине договариваться с другим, или сказать ему уходи потому что у меня другой. Ну как так! Я так не могу. Уже по ситуации. Вы писали что многие девушки врут. Так мужчины тоже прилично врут. Вот допустим мне с утра до обеда щвонило куча мужчин и самое интересное что все едут. Говори адрес, мол сейчас буду, проходит время и тишина. Звонишь ему а он берет трубку с фразой....а куда ехать! Или вы ошиблись! Или аааааа....я передумал, планы поменялись. Неужели сложно набрать и сказать мол извините но меня не будет.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
То что мы вас ждём, большинство мужчин всеравно. А мы из за этого отказали другому кто может действительно хотел приехать. И так постоянно. После чего я уже решила не кого не ждать. Мне звонят, я договариваюсь со всеми. Кто первый приехал с тем и встретилась.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Потом мужчины реально очень не приятно. Относишься к мужчинам с душой. Держи это, или вот это, или может ещё что то, одним словом по человечески., так очень мало кто из вас это ценит. У меня достаточно много постоянных. Фактически каждый второй приезжает ещё и ещё. С многими мы уже год, два спим. Я лично за постоянство. Всем говорю что пока я холостая то можно встречаться.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне ещё не хватает денег на то что мне нужно. Ещё месяца полтора, два и хочу вообще не чего не розмещать. С тем с кем знакома можно и дальше встречаться. Я всеравно холостая, мне и скучно и секса как не как тоже хочеться.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Но есть люди разные, для кого то я не адекватная или не такая. Всякое бывает как и всех наверное. Мы же не можем всем нравиться, даже какими хорошими не были.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я не ангел, но стараюсь относиться к людям и мужчинам по совести. Вы пишите чо клиент всегда прав. Это не так! Если вы приходите в салон. Вы выбираете девушку и она должна делать все что вы хотите. Но при этом так все формально. Не кто не будет в салонах с вами чаи и вино гонять. Там по будильнику
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вам же всем не нравиться такое отношения, вы все натуры чувствительные и хотите душевность. По этому и ищите индивидуалок. А приходите к индивидуалкам и требует и говорите как в салоне.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Индивидуалка сама выберает и решает с кем она хочет отдохнуть и что позволить мужчине а что нет. Она сама себе хозяйка. Если вы хотите свои права качать то иди в салоны и так качайте.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне если по телефону мужчина начинает диалог с таким тоном что я мол должна делать и говорить что он хочет, мол он же денег платит. То с такими мужчинами сразу прощаюсь. Я вообще не обязана спать с ним и выслушивать, пусть катиться на все стороны. Я не обиднею. Пусть меньше но зато приятные мужчины которые с уважением и хорошо относятся к женщинам.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Не нужно равняться вами услуги с интимными. Да и вообще услуги которые не оформлены документально не каких обязательств не имеют. Это если вы приходите куда то и заключаете договор на услугу тогда и можете требовать. А так! Не кто не чему не чего не должен. У всех нас есть выбор куда идти и что выбирать.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я должна только своим родителям которые меня воспитали и банку за кредит и все. Больше не кому. Родители мои давно умерли. Я холостая, не кому не изменяю, не чего плохого людям не делаю. Моя совесть чиста. С кем хочу с тем и гуляю, с кем хочу с тем и сплю.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я должна только своим родителям которые меня воспитали и банку за кредит и все. Больше не кому. Родители мои давно умерли. Я холостая, не кому не изменяю, не чего плохого людям не делаю. Моя совесть чиста. С кем хочу с тем и гуляю, с кем хочу с тем и сплю.
 

Beloved

New Member
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Клиент не всегда прав! Я не овощи на рынке продаю! Неужели не понятно, чтобы хорошо обслужить клиента нужна хотя -бы минимальная симпатия!;)
 

NeoFenix

Member
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
8
Клиент не всегда прав! Я не овощи на рынке продаю! Неужели не понятно, чтобы хорошо обслужить клиента нужна хотя -бы минимальная симпатия!;)
Так приложите же хоть минимум старания, чтобы эту симпатию вызывать!!!
Мужчины априори должны вызывать у вас симпатию, уже только тем, что приехали к вам и готовы платить! Хотя, пока не зная, за что...
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Кидалово, клевета и прочие моменты это уже обыденность этой сферы. Это нужно просто принять и быть всегда на чеку.

Могу ли лишь отметить полезность обеих ресурсов (этого и х). К примеру, почитал извержения головного мозга Марии (если он есть), ознакомился с отзывами, нашел фотки старые и вот одним ошибочным решением меньше))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Извините, но Вы не правы. Людей с таким подходом лично я обычно в гости не приглашаю. Ни за деньги, ни без них)) Где же Ваши воспитанность, обходительность, чувство такта, да хотя бы позитивное отношение, в конце то концов? Одни претензии. Тогда кто Вас обидел так, что теперь Вам все что то "априори" должны?))) Вот, к примеру, я Вам ничего не должна) Даже комментировать Вашу попытку вменить нам всем что то в обязанность) Но тем не менее...)) А те, кто решил что "я плачу - буду делать что хочу..." это печальное зрелище.
Полностью согласна.С короной у меня сразу нах по культурному.А с нормальными и я всегда по нормальному.Должно прежде всего быть человеческое отношение,а не кто платит тот и царь.Противно наблюдать даже в общественных местах когда приходит быдло в тот же ресторан и унижает весь персонал,потому что оно якобы платит.А вообще убеждаюсь чем у мужчины меньше бабла тем он злее,неудовлетворенный и вообще весь женский пол суки.Вот и пишите тут поэмы,думая что мы вам прислуживать начнем и все капризы за копейки исполнять.Запомните,каждый получает то,на что заслуживает,не больше,не меньше.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ларин ты приятный мужчина судя потому что пишешь.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Девочки согласна
 

Beatka

Member
Девушки
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
18
Полностью согласна.С короной у меня сразу нах по культурному.А с нормальными и я всегда по нормальному.Должно прежде всего быть человеческое отношение,а не кто платит тот и царь.Противно наблюдать даже в общественных местах когда приходит быдло в тот же ресторан и унижает весь персонал,потому что оно якобы платит.А вообще убеждаюсь чем у мужчины меньше бабла тем он злее,неудовлетворенный и вообще весь женский пол суки.Вот и пишите тут поэмы,думая что мы вам прислуживать начнем и все капризы за копейки исполнять.Запомните,каждый получает то,на что заслуживает,не больше,не меньше.
Браво!!!
 

NeoFenix

Member
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
8
Какие же вы, девочки, закомплексованные...Всюду видите желание вас унизить и обидеть. Речь всего-навсего идет о СИМПАТИИ!
А коронами с вами меряться - извините...
 

NeoFenix

Member
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
8
Мне почему интересно читать ваши опусы - потому, что большую часть из вас я знаю , все вы хорошо опознаваемы. Прямо одолевает искушение выложить свои метки, чтобы вы поняли, с кем общаетесь. Были бы тогда приятно удивлены... У меня ни с одной девушкой конфликтов не было. Недопонимание - было, а обид- никогда.
Добра всем!
 

NeoFenix

Member
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
8
[QUOTE="Jane



Именно это выражение Вашего отношения говорит очень многое) Вы этим никого не обидели, но я Вам РУЧАЮСЬ: скажите эту фразу ЛЮБОЙ из нас в лицо - и большинство попросить Вас удалиться вместе с Вашей "драгоценной готовностью платить")))
продолжайте же, это так интересно...)))[/QUOTE]
Странно, но видя готовность платить, все вы нас не выгоняете, а начинаете крутиться на пупке
 
Сверху