Мнение клиента.

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Согласна. У меня если бывает какая то конфликтная ситуация в жизни, в любой её сфере - в первую очередь стараюсь понять что же Я сделала не правильно! Увы, так воспитали! Нет, не винить во всём себя, но просто уметь признавать свои ошибки, свои недостатки, а не жить по принципу "все говно - а я прынцесса"... Хотя, не спорю, среди девушек такие встречаются, но и среди вас, мужчин, таких хватает. Если Вы, уважаемые наши мужчины, хотите чтобы секс Вам предоставляли как товар, в красивой (или на какую у Вас денег хватит) упаковке по факту оплаты на кассе - тогда Вам, однозначно, в салон. Но если хочется чтобы к Вам отнеслись как к живому человеку, а не как к кошельку с ножками - тогда потрудитесь и к нам относиться не как к куклам для секса, попробуйте стать добрее, проявить уважение к той, с кем хотите получить удовольствие, проявлять не менторство, не способность "властвовать и унижать", а умение поддержать нормальный диалог, быть готовым к поиску компромисов там, где это имеет место быть - и большинство из нас ответят Вам тем же)
Это все очень правильно, только ваши коллеги здесь подняли палундру на тему запроса тапок и чистых полотенец. Дорого дескать - целых 30 грн. И винишко с клиентом пить нельзя - подсыпет яд, а потом отрахает бессознательное тело за бесплатно. Вести себя надо как робот и по таймеру.

Приблизительно такие посылы имеются на этом форуме. Так что все здесь относительно и учитывайте, что большинство других девушек вашу мысль не разделяют ;) Это на случай, если вы решили донести позицию женского большинства.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Странно, но видя готовность платить, все вы нас не выгоняете, а начинаете крутиться на пупке[/QUOTE]
Знаете на пупке крутится на кого спрос мал,как и в общем с самооценкой плоховато.Я допустим не перед кем преклоняться и унижаться никогда себе не позволю.Хотя поверьте отношение у меня на достойном уровне к нормальным клиентам.)А то что вы у всех были,то не льстите себе)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если с вами не бухают,то это не значит,что работаем как роботы и т.д.Просто я считаю человек пришел за услугой которую я должна качественно ему оказать,а не бухать сидеть с ним.Вообще что за бред!
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
ЦИТАТУ - В СТУДИЮ! Вы искажаете и коверкаете то, что писали в теме про тапочки и полотенца! Если нет - найдите где кто из нас тут жаловалась что чистое полотенце и тапки - это дорого, ибо аж 30 грн.?


ну вот только не нужно ёрничать. То, что ИНОГДА бывают любители подсыпать кому то что то - это есть. У меня ни разу не было, но это не значит что я стану пить непонятно что неизвестно с кем невесть где и из чего! Ерничество, знаете ли, такая вещ, в неё можно играть и вдвоём)


Разве я хоть где нибудь заявляла претензию на "истину в последней инстанции"? Будьте добры, ссылочку на это, если можно) Высказала СВОЁ личное мнение, всего лишь. Но я больше чем уверена: БОЛЬШИНСТВО девушек тут моё мнение разделяют) И мне искренне не понятно с чего вдруг Вы взяли что это НЕ так)
Я описал основной полет мысли местных. Заниматься перечитываем и выискиванием для вас "доказательств" не считаю для себя нужным. Ну а вы можете далее заниматься самообманом и искренне верить в обратное. Это ваше право.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я очень рада,что у меня с приходящими ко мне клиентами таких конфликтов никогда не возникало!А шаровики идите лесом!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
И что бы вы тут не строчили,врядли что то поменяется)))Каждая работает как считает нужным,а вы тешьте себя мыслями,что от ваших высеров здесь,что то то измениться и на вас начнут молиться.
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
И что бы вы тут не строчили,врядли что то поменяется)))Каждая работает как считает нужным,а вы тешьте себя мыслями,что от ваших высеров здесь,что то то измениться и на вас начнут молиться.
Совершенно верно: от переполоха в муравейнике ничего не изменится - качество услуг так и будет прежним, а плохие мужики все также будут героями местных отзывов))
 

NeoFenix

Member
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
8
Странно, но видя готовность платить, все вы нас не выгоняете, а начинаете крутиться на пупке
Знаете на пупке крутится на кого спрос мал,как и в общем с самооценкой плоховато.Я допустим не перед кем преклоняться и унижаться никогда себе не позволю.Хотя поверьте отношение у меня на достойном уровне к нормальным клиентам.)А то что вы у всех были,то не льстите себе)))[/QUOTE]
Моё отношение к Вашему "уважаемому" мнению...
1516948509539.jpg
 

Danochka

New Member
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
3
Так приложите же хоть минимум старания, чтобы эту симпатию вызывать!!!
Мужчины априори должны вызывать у вас симпатию, уже только тем, что приехали к вам и готовы платить! Хотя, пока не зная, за что...
Это все очень правильно, только ваши коллеги здесь подняли палундру на тему запроса тапок и чистых полотенец. Дорого дескать - целых 30 грн. И винишко с клиентом пить нельзя - подсыпет яд, а потом отрахает бессознательное тело за бесплатно. Вести себя надо как робот и по таймеру.

Приблизительно такие посылы имеются на этом форуме. Так что все здесь относительно и учитывайте, что большинство других девушек вашу мысль не разделяют ;) Это на случай, если вы решили донести позицию женского большинства.
А вы, уважаемые мужчины, в Германии или Нидерландах не отдыхали с девушками за прайс 50 евро за 20 мин? Со стремными бабищами, с которыми даже целоваться запрещают, не говоря о том чтобы "прибухнуть" ? А за ваше недовольство вас еще на улицу выкинут. И ничего, знаю некоторых уже очень долго там работают и поток клиентов от этого не иссяк. Но это их причуды. А с элитными эскортницами, где каждое ваше желание и действие выйдет в кругленькую сумму? И параметры подберут 90-60-90 и миленькую, и разговорчивую и в сексе огонь, вот только платить будете от 6-7 тыс за час минимум. А тут вы приходите за 700-1000 грн и пиздец - с вами нужно пару часов "побухать", приласкать, накормить и спать уложить. Или потом выслушивать жалобы, почему отказываюсь выпить с ним. Почему я вообще должна с кем-то пить? Я делаю это крайне редко и лишь с тем, кто мне в принципе очень приятен и в ком я уверена, и лишь тогда, когда у меня на это есть настроение. Но отнюдь не с каждым первым.

Увы таких предложений хватает. Вот только не каждый, кто напьется потом ведет себя культурно, то проблемы со стояком у них начинаются то белки приходят. а по итогу еще я буду виновата сука такая работаю плохо, душа бездушная у нее, я то ей денег дал, приду домой отзыв обязательно напишу, накажу эту нечестивую бабу. Вот только если не выпью тоже херовая я и тоже отзывы, фигово видите ли обслуживаю клиента, не забочусь о его настроении.. Тут каждой и каждому свое. Это не претензия к кому-то лично на этом форуме, это скорее размышления о тех бывших, которые когда-либо приходили или пытались прийти.

От себя скажу - с приятным клиентом я ему и отдаюсь как в последний раз. Не хочу правда брать под одну гребенку всех и за всех расписываться, но увы, как среди девушек так и среди клиентов встречаются далеко не все приятные личности.
 

Ларин

Member
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
8
Совершенно верно: от переполоха в муравейнике ничего не изменится - качество услуг так и будет прежним, а плохие мужики все также будут героями местных отзывов))
Вот не в защиту дам но все же скажу, на всем известном форуме пиздунов и дятлов тоже хватает. И это факт. Лично убедился читая некоторые отзывы. В себе я уверен. А уверен ли я во всех отзывах о дамах на киев х? Нет. Также как не уверен во всех правдивых отзывах тут. но почему виновата только одна сторона непонятно
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Вот не в защиту дам но все же скажу, на всем известном форуме пиздунов и дятлов тоже хватает. И это факт. Лично убедился читая некоторые отзывы. В себе я уверен. А уверен ли я во всех отзывах о дамах на киев х? Нет. Также как не уверен во всех правдивых отзывах тут. но почему виновата только одна сторона непонятно
Виноваты две стороны. Здесь одна, а на иксе другая. А так все верно - расчитывать нужно на себя и выводы тоже делать только самому.
 

NeoFenix

Member
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
8
Даночка, в отличие от Вас, я часто бываю в цивилизованных странах. И девушек, оказывающих ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ услуги, я там посещаю. Поверьте, с таким свинским отношением, Вы бы там через полчаса стояли бы на АЗС и искали бы попутчика-дальнобойщика.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
О боже. Что за срач. Это недопонимание всегда будет между клиентом и феей, этого не изменить.
НО!!!
Мужчины! Не пытайтесь получить на шару или по дешёвке то, что вы хотите, а именно качественные услуги. Как правило, когда видят что девушка хорошая и все делает правильно, то сбивают цену. Вы - клиент, а значит "посиделки с вином" это не час и не два, а если девушка ещё и не хочет, зачем настаивать. И вежливость и такт вряд-ли могут вызвать у девушки злобу или неприемлемое поведение. Подумайте об этом.
И когда от вас несёт алкоголем, даже 50 грамм. Фу, я лично рыгнуть могу от запаха алкоголя. И нафененые вы нам тоже не нужны, и под травкой тоже. Нет!!!

Девушки!!! Ну тут побольше пунктов (и да, то что я пишу, этого и придерживаюсь. Так что не из воздуха придумала)
1. Вы - фея. Душ после каждого клиента, походы к гинекологу дабы избежать неприятных запахов и сырков у вас в интимных областях. Это само собой должно быть в мозгу у вас запечетлено, как отче наш. Клиент платит не за то, чтоб нюхать рыбу или остатки спермы с шеи слизывать. Фу.
2. Не переоценивайте свои возможности. Если у вас ценник 2000к, то как бы что же у вас там такого, чего нету у девушек за 1000? Ясно понятно, что каждая себе цену сама ставит. Но! Та что за 1000 и пахнет хорошо, и волосы чистые, и маникюр ухоженный. Как правило, к сожалению, от многих мужчин слышу, да и сама знаю, что у замухрышек (не у всех, нет) с ценником свыше 1500 пиздец творится с личной гигиеной. Ебать, девки, ну вам же лучше, когда чувак приходит к вам за 2000,3000 и пфф сколько денег, и приходит не один раз. А к неряхе за такой ценник и ходить не будет.
3. Мы все устаем. Особенно когда это 20й не дай бог клиент за день. Есть два варианта : ложитесь спать и не работайте (дабы не сгонять негатив на тех же мужчинах), либо если нужны деньги из кожы вон вылазьте, но ведите себя на СВОИ ДЕНЬГИ, которые вы хотите. Как писали выше, деньги-качество, и наоборот.
4. Никто не любит бухих тёлок. И наркоманок. Это так, для некоторых на форуме.

Итак, в заключение. Почему то обо мне гадости не пишут, даже на форуме мужском. Если дорого - едут дальше. Если что-то не так - всегда выслушаю и найду компромисс. Исключения конечно же только мусора, лохотроны и все в этом роде.
Как такое может быть, что нормальный мужчина, а потом читаю на форуме что он **грязью полито** такой сякой. Девочки, тоже поведение надо менять свое.

А вы, мужчины, тоже не обольщайтесь. Вы не Аленделоны. Ведите по проще себя. Абсолютно не составит труда отказаться от встреч с конкретным персонажем, поверьте. У каждой из нас будет побольше адекватов. И терпеть наглость и хамство мы то же не будем.
Спасибо и хорошего дня всем вам, мужчинки и дамочки) *
 

Ларин

Member
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
8
Со многим согласен, и да, ценник 2-2,5к отнюдь не панацея и не показатель
 

Olga

Member
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
8
короче, я так понимаю, колличество мужла на форуме (и даже в этой ветке) плавно становится больше и больше, и форум постепенно превращается в обычный мужляцкий факерский.
Девушки, нам нужен свой форум, где мужикам будет вход строго настрого запрещен, и где можно будет нормально делиться полезной инфой а не читать это ебучее нытье нищебродов.
думаю, займусь этим скоро.
Админ , без обид, но интересы женской аудитории на этом форуме вообще не учтены.
 

Olga

Member
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
8
Не, ну блять, этож тысячекратный фейспалм.
Мужло пришло в ветку "для девушек" (!!) и флудит уже третью страницу между собой о какой-то х..не.
Ветка для девушек, ага.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
короче, я так понимаю, колличество мужла на форуме (и даже в этой ветке) плавно становится больше и больше, и форум постепенно превращается в обычный мужляцкий факерский.
Девушки, нам нужен свой форум, где мужикам будет вход строго настрого запрещен, и где можно будет нормально делиться полезной инфой а не читать это ебучее нытье нищебродов.
думаю, займусь этим скоро.
Админ , без обид, но интересы женской аудитории на этом форуме вообще не учтены.
Согласна) но на их форуме девушек не мало тоже) та ладно, не хочу чтоб Вы подумали, что я из защищаю. Та пускай сидят здесь себе на здоровье) тем более что тут же девушки и рекламу выставляют. А соответственно, как без мужчин здесь :oops:
А срач этот...такое. Просто фильтруйте) я вот, отвечаю только на те темы, которые мне интересны) спокойствие, только спокойствие))
 

Olga

Member
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
8
Согласна) но на их форуме девушек не мало тоже) та ладно, не хочу чтоб Вы подумали, что я из защищаю. Та пускай сидят здесь себе на здоровье) тем более что тут же девушки и рекламу выставляют. А соответственно, как без мужчин здесь :oops:
А срач этот...такое. Просто фильтруйте) я вот, отвечаю только на те темы, которые мне интересны) спокойствие, только спокойствие))
и все же, нужен форум, где мужикам входа не будет, рекламы там, понятное дело , не поставишь, но обмен инфой будет гораздо продуктивнее.
Просто админ - мужик-и он не объективен)
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Девушки, а не слишком ли много вы хотите? Интересы девушек и бла бла бла... Сядьте и сделайте такой форум! Или админ вообще может все на фиг бросить. Так нет, он/она все таки делает апгрейд. Как по мне, то все идеально.
Есть куда объявления размещать, скрытая тема, открытая тема (для не проверенных пользователей).
Если есть конкретные пожелания, высказывайте их конструктивнг в лс админу.
Ато и это не хочу, и то не хочу. На все 100% ну никак не получится все скрыть от глаз мужчин, как минимум потому, что есть девушки, которые много трындят о форуме.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
В споре может родиться истинна. Не всегда правда). У вас есть ветка форума с доступом к которой есть только у девушек. Все очень личные вопросы вы всегда можете писать/обсуждать там. Могу сделать еще 10 скрытых, если в этом есть необходимость.

Общение - это нормально, и ругань тоже, отвечать парням никто не заставляет. Кому интересно или скучно могут и общаться/спорить/ругаться тут. И 4 страницы тому подтверждение. Тему только перенесу в раздел, который для этого предназначен. Я читал десятки предложений от парней и девушек в личке о том, как сделать правильно, и у каждого своя версия). Но для всех мил не будешь и везде будут недовольные.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девушки, а не слишком ли много вы хотите? Интересы девушек и бла бла бла... Сядьте и сделайте такой форум! Или админ вообще может все на фиг бросить. Так нет, он/она все таки делает апгрейд. Как по мне, то все идеально.
Есть куда объявления размещать, скрытая тема, открытая тема (для не проверенных пользователей).
Если есть конкретные пожелания, высказывайте их конструктивнг в лс админу.
Ато и это не хочу, и то не хочу. На все 100% ну никак не получится все скрыть от глаз мужчин, как минимум потому, что есть девушки, которые много трындят о форуме.
Согласна,меня тоже здесь все устраивает!А комрады только и добиваются чтоб этот сайт сдох!Читала их высказывания об этом форуме и о том,что тут пишут....
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Согласна,меня тоже здесь все устраивает!А комрады только и добиваются чтоб этот сайт сдох!Читала их высказывания об этом форуме и о том,что тут пишут....
Хотя они побаиваются, что скоро наш форум станет лучше чем их :D
 

Olga

Member
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
8
Девушки, а не слишком ли много вы хотите? Интересы девушек и бла бла бла... Сядьте и сделайте такой форум! Или админ вообще может все на фиг бросить. Так нет, он/она все таки делает апгрейд. Как по мне, то все идеально.
Есть куда объявления размещать, скрытая тема, открытая тема (для не проверенных пользователей).
Если есть конкретные пожелания, высказывайте их конструктивнг в лс админу.
Ато и это не хочу, и то не хочу. На все 100% ну никак не получится все скрыть от глаз мужчин, как минимум потому, что есть девушки, которые много трындят о форуме.
бла бла бла
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Сделаю!)
И вас позову! И буду вам рада.
А "камрадов" будем гнать оттуда ссаными тряпками)
Милая, не стоит нам между собой кусалово устраивать, мы с вами в одной лодке.
Достало уже то, что и здесь, и на руспусе, и куда не ткнись пробить клиента - везде мужло нос сует со своим никчемным мнением.
Та я ж сама Швейцария)
 

РиКaso

New Member
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
А вы, уважаемые мужчины, в Германии или Нидерландах не отдыхали с девушками за прайс 50 евро за 20 мин? Со стремными бабищами, с которыми даже целоваться запрещают, не говоря о том чтобы "прибухнуть" ? А за ваше недовольство вас еще на улицу выкинут. И ничего, знаю некоторых уже очень долго там работают и поток клиентов от этого не иссяк. Но это их причуды. А с элитными эскортницами, где каждое ваше желание и действие выйдет в кругленькую сумму? И параметры подберут 90-60-90 и миленькую, и разговорчивую и в сексе огонь, вот только платить будете от 6-7 тыс за час минимум. А тут вы приходите за 700-1000 грн и пиздец - с вами нужно пару часов "побухать", приласкать, накормить и спать уложить. Или потом выслушивать жалобы, почему отказываюсь выпить с ним. Почему я вообще должна с кем-то пить? Я делаю это крайне редко и лишь с тем, кто мне в принципе очень приятен и в ком я уверена, и лишь тогда, когда у меня на это есть настроение. Но отнюдь не с каждым первым.

Мадмуазель, определитесь вы «к умным, или к красивым». Есть определённые методики позволяющие сравнивать «зелёное и горячее».
Нечего рассказывать нам как там и говорить «а что вы хотите за 700грн».
Цена феи там за 30-50евро (в зависимости от региона и настроя), да это один раз, не целуемся, возможно даже нельзя трогать грудь, возраст от 35, габариты – в основном габаритные)). Но вот тут начинается интересный момент, что такое 40евро там)) нужно привести к понятной «твёрдой» валюте. К примеру, стоимости бутылочного пива, можно к стоимости хлеба, если приводить к стоимости проезда в общественном транспорте, то результат будет ещё смешнее. Так вот слесарь наладчик, скажем в индустриальном районе Германии, допустим города Мендена, зарабатывает 2000евро в месяц, а бутылка пива 0,5л стоит 5вро. Простая математика и выходит, что наш Ганс может употребить 400 бутылок пива. Теперь переводим эти цифры к нашему механику Пете, где стоимость нормального пива в супермаркете принимаем за 25грн. Получаем:

Ганс 2000евро – 5евро/бутылка-400 бутылок.
Петро 10 000грн – 25грн/бутылка – 400 бутылок.

Ну цифры сопоставимы и рынок труда, говорит, что они правдивы.
Вывод: Для Ганса сходить к тёте милфушке на один быстрый слив – это выпить 8 бутылок пива, что для нашего Пети равно 200грн. А вот если Ганс захочет хорошенькую инди, которая хорошо следит за собой, да и вообще знает толк в ремесле, с МБР, аналом и не менее двух окончаний, ему это обойдётся в 200евро, что для Пети 1000грн.

40евро: 5евро/бут. = 8бут.(Германия) 8бут*25грн/бут.=200грн (Украина)
200евро: 5евро/бут. = 40бут.(Германия) 40бут*25грн/бут.=1000грн (Украина)

Получается, что живя там и зарабатывая там услуги платного секса обходятся дешевле, чем живя и зарабатывая здесь. Кто-то скажет, а хули вы слесарями меряетесь, отвечу)) можно взять любого)) банкира, манагера-продавана, военнослужащего и привести его зарплату к твёрдой (в нашем случаи жидкой) валюте, мы получим похожие цифры. Можно вообще просто стоимость услуги привязать к стоимости «твёрдой» валюты.
Возникает резонный вопрос, что ты можешь у нас получить за 700-1000-1500…и тд грн/час? а что можно за 200грн)). И открытый рынок сразу расставит приоритеты и создаст здоровую конкуренцию, цены будут открыты и понятны.
Так что вот такая дамы арифметика, нельзя жить там, хотеть их доходов но при этом надеется на расходы как у нас)) или наоборот.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Уважаемая Ольга, или Ольг, или Ольго. Я не знаю как вас правильно. Спасибо что написали последний коммент, это вынудило меня тщательней проверить ваш профиль. С вашего айпи адреса зарегистрированы тут 3 пользователя. Я не буду разбираться почему это так, почему с одного аккаунта вы давно тут общались от вида мужчины, с этого аккаунта вы создали тему и выставили его больным серьезным заболеванием, а с третьего аккаунта вы поддерживали беседу сами с собой. Для девушек в скрытой ветке я выложу скриншоты, чтобы не обижались почем зря на меня). Всего хорошего вам с вашим новым форумом. ;)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
и все же, нужен форум, где мужикам входа не будет, рекламы там, понятное дело , не поставишь, но обмен инфой будет гораздо продуктивнее.
Просто админ - мужик-и он не объективен)
Руки прочь от админа!
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
А если я не пью спиртного и не курю. То зачем мне сидеть с ним пить спиртное если я не хочу травить свой организм
Попей чайку,фея у которой я часто бываю,тоже не пьет,обходимся без алкоголя.А потом ,ни кто тебя не заставляет тратить свое драгоценное время на посиделки с клиентом.
 
Сверху