Может ли с возрастом уменьшаться пенис?

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
С каким-то там встречается, подруга говорила. Удачки... ) Теперь с улыбкой это воспринимаю, а раньше было бы больно.


Буквально недавно познакомился с новой, но пока ещё не ясно, как она себя проявит. С предыдущей тоже всё романтично начиналось. "Демо режим" закончится, и там будет видно всю суть, начнёт ли пилить.
Сколько лет бабенке?😊
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот не хотела я вставлять свои 5 коп, да не могу пройти мимо))) на счет эрекции - это вообше отдельная тема для меня... значит, приходил только что 5 раз за 2 недели, да толку с этого мало... значит, берет на час все включено...говорит, что ему 42 года, но по облысению 3 степени и состоянию потенции я уверена наверняка, что там около 50 лет....значит, внешне не толстый, просто крепленный здоровяк около 180 см ростом...как мы разговариваем - это отдельная тема, потому что он теряет дар речи со мною, а я стараюсь говорить поменьше и просто улыбаться, но при этом мозги у меня работают...секса у нас нету вообще...я ему прощаю уже тот факт, что у него воняют ноги и он очень-очень сильно потеет, хотя я его сама же за руку завожу в душ и показываю, как мыться и пользоваться гелем для душа...а потеет он так что у меня длинные свои волосы от одного его прикосновения становяться мокрыми...теперь по процессу...значит, размер его имущества мужского я даже не буду обсуждать, потому что это не культурно и не столь важно))) значит, секса, как я уже говорила у нас нету, член у него все 5 раз не стоит, мбр ни разу за 5 встречь не помог его поднять...он просто делает мне массаж и тискается об меня сзади лежащим членом... так и кончает...значит, как Вы думаете: выдержать такое вожможно?! А я честно отвечаю: нет, не возможно...я не понимаю этих мужиков из категории 40+, которые приходят к в разы младше девушке и требуют сотворить чудо...намекала ему раз, чтобы выпил виагру перед приходом ко мне...как Вы думаете, он меня услышал?..неужели самому себе не стыдно передо мною?.. зачем так позориться?...тут меня некоторые знатоки мужского пола обвиняют на этом ресурсе, что типа у меня поехала крыша...что я могу сказать, я не отрицаю, что такое могло произойти...потому что если не каждый 1ый, то каждый 2ой точно либо полный импотент, либо полуимпотент, либо зависим от дрочки...пойду стирать покрывало и 5 подушек после этого аморала))))
Бабки платит,в чем проблема не могу понять?!Пусть себе трется))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Дальше, как и всегда все будет Ок. Количество Новоприбывших всегда превышает количество заблокированных. Это могут подтвердить все девушки. И «держаться» за не приятного М мало кто будет. Если что-то не складывается, вычитайте😉 Нервы дороже!
Некоторые думают,что он будет чудить,а за ним будут трусится,чтоб не потерять)))Клиент же! :rofl:
 
Сверху