Не паплюжте Панянок,бо будете ручками

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Здесь не всё так просто. Люди с высоким уровнем интеллекта тоже могут быть агрессивны.
Ну да.

Кстати, чё там за фигня в цитате, я про групповой секс ничего не писал))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Нууу,"жирная" прям шедевр.Написли б,что - толстая.. face palm face palm:rofl:
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43

Kombintor

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Мне кажется есть более важные темы - сумасшедшие в социуме и как с ними бороться/что делать,как обьяснить душевнобольному ,что он -" душевнобольной".Есть еще одна интересная темка -на что люди готовы ЗА ДЕНЬГИ,...многие думают,что за грехи будут расплачиваться после смерти ....расстрою некоторых,у вас ведь есть дети -вот они за вас и ответят...Сталина помните,читали?Хотя это кощунство,что он делал-но сын за отца отвечает-он говорил правду лучшие индивидуалки питера:).Я уже молчу о других "платах',которые могут устроить.К сожалению,можно построить НЕ одну церковь ,но так и быть " в долгу"-сами знаете у кого ....проституция!?по сравнению,что творят другие "за деньги" это ни о чем).
Ну уж про религию тут точно не хотелось бы дебаты разводить))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну уж про религию тут точно не хотелось бы дебаты разводить))
Мда,слово "церковь" -прям про религию,совсем-совсем?Я пишу,как есть.Если вам есть что сказать /осведомлен - расскажите и нам.Здесь про все болтаем:сумасшедшие,неблагополучн.клиент,втихуштку отравления и т.д.,и т.п
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не знаю. Это к поварам шаурмятных с сальмонеллой.
Ля феста си комедия,а то может стать,в первую очередь -вам,вообще, не весело.Так вам уже и так перепало).И чернобыль станет для вас сьогоденням,а не завтрешнем днем
 
Последнее редактирование:

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Ля феста си комедия,а то может стать,в первую очередь -вам,вообще, не весело.Так вам уже и так перепало).И чернобыль станет для вас сьогоденням,а не завтрешнем днем
За что вы со мной так? Я хороший человек и никогда не причинял никому зла. Наоборот, я добрый и желаю всем добра, не хочу, чтобы кто-то страдал.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
За что вы со мной так? Я хороший человек и никогда не причинял никому зла. Наоборот, я добрый и желаю всем добра, не хочу, чтобы кто-то страдал.
Как вы со мной - так и я с вами.А лицемеры (такие как вы) были-есть-будут.Замыливать глаза - не утруждайтесь
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Конечно, страшно. Такие угрозы в мой адрес без причины. Смилуйтесь и пощадите, пожалуйста.
Где угроза?!а то,что у вас в жизни всех полная задница-не моя вина ),есть кто-то там ...поняли кто?А то ,что делаете закончится - комитетами.Удачи.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ежики плакали,но продолжали гризть кактус).Кто-то будет платить за свои "делишки", тем более вещ.доки уже на руках.Удачи ВАМ ВСЕМ
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
С помощью вас еще и партию открою)).Деньги меня не интересуют
Вас интересует нежность и забота. Чтобы каждое утро когда вы просыпались, вас любящий муж обнимал, прижимал к себе и на ушко говорил, какая вы прекрасная жена. Искренне вам этого желаю, вы этого заслуживаете.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вас интересует нежность и забота. Чтобы каждое утро когда вы просыпались, вас любящий муж обнимал, прижимал к себе и на ушко говорил, какая вы прекрасная жена. Искренне вам этого желаю, вы этого заслуживаете.
Ага,другое меня в жизни интересует)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Блин,то один клоун ,теперь второй исполняет
 
Сверху