Не вздумайте связываться

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
По Черниговской области, Снежинка...вот этот человек работает оперуполномоченным в ВБЗПТЛ ГУНП по этому региону. Сидит в Чернигове. Жена - тоже ментовка. Мало того, шо сидят на шее государства, еще и ребенка забацали, так оно еще и на девочек наезжает с пропиской в том регионе, вымогает деньги и сотрудничество. Значит, звонит с личного номера +380733895771, ржет в трубку, довело нескольких девчат до суицида и энуреза. Звонит под предлогом типа, шо кого-то там убили, типа нашли фрагменты тел, с Киева типа дали наводку преверить 200 девочек. Номера телефонов сливают представители салонов. Летом ходила со знакомой в Печерскую прокуратуру из-за финансовых домоганий этого ящера. Прокурор сказал, что проще всего сменить личный номер и больше никогда не соваться в агенства...Ни на что не намекаю: просто предупреждаю. Прекрасно понимаю, от куда вы родом...Номерок запишите - и сразу в блок! Очень опасный и ласый к деньгам мент!!!
20210217_020059.jpg
20210217_020117.jpg
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Создала отдельную тему
 

Maria

New Member
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
3
Неужели на такого гандона ещё и из провинции управы нет??
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
А я вчера так нормально наебнулся, возле левого веска лоб рассек и на ногу встать не могу наверное сломал
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Бог наверное есть, вот что прислал, хотя думаю, что сочиняет
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Кому он это пишет? Мне что, рассказать, что это больно или пожалеть?
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
А я вчера так нормально наебнулся, возле левого веска лоб рассек и на ногу встать не могу наверное сломал
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Я не прочитала сообщение насчет Чернигова, написала вбшнику, завтра позвоню с утра
 
Сверху