Немного о любви)

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А знаешь чем все у тебя закончится!!?-король умер,да здравствует НОВЫЙ король:sweat_smile:.Вот теперь и мне смешно))))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Д-ва уже повезли на экспертизу.Так что,готовь деньги-и за девочку,и за мальчика
Не знаю о ком/чем речь вообще. Я же вам говорил. Вы меня по какой-то причине приняли за другого человека и перепутали с кем-то из своих знакомых.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Дык,у меня ж состояние аффекта-забыл?/...вчера идем со знакомым прогуливаемся -думаешь,может,@бануть чем-то одну из "знакомых" машин?-и все это ж - в состояние аффекта :sweat_smile: .Это наималое,что вас всех ждет .Большая стирка :sweat_smile:
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Дык,у меня ж состояние аффекта-забыл?/...вчера идем со знакомым прогуливаемся -думаешь,может,@бануть чем-то одну из "знакомых" машин?-и все это ж - в состояние аффекта :sweat_smile: .Это наималое,что вас всех ждет .Большая стирка :sweat_smile:
"Вас всех" это кого, простите? Вы со мной так общаетесь фамильярно, будто мы с вами знакомы и встречались где-то, но я что-то не знаю ни одну Анастасию в реальности.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Молодец,жене так дома и продолжай говорить....кстати,имена там у тебя могут меняться :rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так-с,вот сижу думаю -мне адреса точек ваших выложить или номера авто,чтоб переросток угомонился?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ходят слухи,что с Кривошея выгнали демона и он стал обычным чертом
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я никого не травлю и никогда не травил. Бездоказательное обвинение.
О май Гад,Епть и здесь свои пять коппеек вставил.Но ,как с такими бороться я знаю...
..епть,а вы знаете что такое соборование?)ммм?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ой,я ошиблась,интернет заглючил - конечно же,управления ПО БОРЬБе с нез торг люд и прост 👽
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
О май Гад,Епть и здесь свои пять коппеек вставил.Но ,как с такими бороться я знаю...
..епть,а вы знаете что такое соборование?)ммм?
Я так и быть помолюсь за ваше душевное выздоровление )
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Индивидуалки-девули,кому не спится.Поделюсь инфой: ровд у нас гуглится как фоб зачастую.Прокуратура - какая-нибудь политическая партия или что-то схожее .А вот ВБ гуглится как "НЕпосредник по продаже недвижимости". Сижу уже пол-часа угораю со смеха.Но !-они все разговаривают практически одинаково.М-да,о времена....)))))))
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Да, это вообще история убой, знаю одного сотрудника 38 лет, красивый, умный, состоятельный, не женатый, содержит сестру с 4 детьми которая проживает в 4 комнатной сьемной за его счет. Я его спрашивал "А ты свою личную жизнь будешь пытаться как-то устроить? А он в ответ: "Да что-то надо думать". Но по факту все понятно что ничего там не будет.
Где работает этот " сотрудник 38 лет, красивый, умный, состоятельный, не женатый "?!
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
@Ana Stasiya X , хочу спросить совет... Real Life Situation: я - очень влюбчива, но при этом считаю, что все мужики меня не достойны😏. Question: Есть ли шансы на личное счастье?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
@Ana Stasiya X , хочу спросить совет... Real Life Situation: я - очень влюбчива, но при этом считаю, что все мужики меня не достойны😏. Question: Есть ли шансы на личное счастье?
Однозначно-да )).И я всегда замечала тенденцию - чем "нормальней" девушка,тем "ненормальней" мальчик .Мальчики чудят не по-детски:то застрелиться хотят, то на авто разбиться норовят, т.д.и т.п.А любовь косит всех-рано или поздно.К сожалению.Сами все знаете,думаю
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
@Ana Stasiya X , хочу спросить совет... Real Life Situation: я - очень влюбчива, но при этом считаю, что все мужики меня не достойны😏. Question: Есть ли шансы на личное счастье?
Вам нужен богатый айтишник, принцесса. Желательно иностранец.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Вам нужен богатый айтишник, принцесса. Желательно иностранец.
Идете по стопам Ептя?! Бесплатные советы, когда вас об этом не просили...хммм...помочь вовремя укоротить язык?!
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Идете по стопам Ептя?! Бесплатные советы, когда вас об этом не просили...хммм...помочь вовремя укоротить язык?!
Мисс Paradise же нарекла меня врачом и диванным экспертом форума. Вот я и отрабатываю свой статус советчика.
 
Сверху