Немного о любви)

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А мне еще интерестно девушке lilit кто - то подсказал начать такую темку "для отвода глаз" или сама?А то у девушки что не фраза,то "перл" (правда?)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сходятся и успешно живут вместе люди похожие друг на друга...за все время любовн.приключений встретила только одного ...и еще ооочень ооочень давно.Не знаю ,как там у других,конечно.Оба в паре похожие-и есть залог успешного семейного будущено.Как по мне,....а там сколько людей-столько и мнений
А как же выражение,что противоположности притягиваются?😉я когда встретила в жизни мужчину с которым были очень похожи,нам постоянно хотелось прибить друг друга😅
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
А мне еще интерестно девушке lilit кто - то подсказал начать такую темку "для отвода глаз" или сама?А то у девушки что не фраза,то "перл" (правда?)))
Можно и у самой девушки спросить. И для отвода глаз от чего?
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
В сексе тоже участвуют оба и женщине тоже надо больше шевелиться,а не давать в одной позе под одеялом и не приходить в ужас от слова минет.Допустим если я хочу мужика,меня мотивировать не надо,я наоборот могу спровоцировать его на хороший секс и подсказать как я хочу сегодня.
Воот, ключевое слово "хочу", то есть мужчина вызывает желание, очевидно что он замотивировал своим поведением, отношением, внешним видом, запахом и прочее на то, чтобы женщина его хотела. Вряд ли Вы хотели бы унылую вонючую бухтящую тушку, не так ли?)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Воот, ключевое слово "хочу", то есть мужчина вызывает желание, очевидно что он замотивировал своим поведением, отношением, внешним видом, запахом и прочее на то, чтобы женщина его хотела. Вряд ли Вы хотели бы унылую вонючую бухтящую тушку, не так ли?)
Ну я бы с унылой вонючей бухтящей тушкой не смогла бы долго прожить на одной территории и врядли бы у нас и дошло до совместного проживания😉
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Ну я бы с унылой вонючей бухтящей тушкой не смогла бы долго прожить на одной территории и врядли бы у нас и дошло до совместного проживания😉
Совместное проживание - это вообще по сути зло.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Есть знакомая, внешне просто красавица! Великолепная хозяйка, хорошая должность и секс обожает... Недавно поймала мужа на измене. Вопрос - какого хуя ?! Маникюр, косметолог, шикарное тело - все присутствует...
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Есть знакомая, внешне просто красавица! Великолепная хозяйка, хорошая должность и секс обожает... Недавно поймала мужа на измене. Вопрос - какого хуя ?! Маникюр, косметолог, шикарное тело - все присутствует...
[/QUO
В Вашем понимании она чудо-женщина, а в его понимании нет, и вообще блядунов только могила исправит. И причем здесь маникюр и косметолог и хозяйственность.... И тем более должность))
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
К тому, что изменяют не только стремным и ленивым...
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
К тому, что изменяют не только стремным и ленивым...
более того, от псевдоидеальных наманикюренных намазанных прилизанных "с идеальным телом" бегают лизать небритую письку неидеального тела курящей пьющей и наглой тетке)))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
К тому, что изменяют не только стремным и ленивым...
Есть категории мужчин, которых подсознательно, инстинктивно (как животное), привлекают "плохие девочки". И практически неизбежно, что он изменит заботливой и красивой жене (с которой ему наскучило) с какой-то может даже неухоженной, но возбуждающей его, стервой. Жажда приключений и авантюризм. Женщины тоже такие есть, которым быстро надоедает заботливый и симпатичный муж, а изменит она ему с каким-то матерящимся самцом с грязью под ногтями.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
К тому, что изменяют не только стремным и ленивым...
А где я здесь написала,что идеальным не изменяют?!🤦‍♀️я написала то,что знаю и вижу по некоторым историям и лично видела некоторых жен!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
более того, от псевдоидеальных наманикюренных намазанных прилизанных "с идеальным телом" бегают лизать небритую письку неидеального тела курящей пьющей и наглой тетке)))
Ну небритую письку наглой,пьющей тётке может лизать только чувак который нашёл свой хуй на помойке🤮
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Есть категории мужчин, которых подсознательно, инстинктивно (как животное), привлекают "плохие девочки". И практически неизбежно, что он изменит заботливой и красивой жене (с которой ему наскучило) с какой-то может даже неухоженной, но возбуждающей его, стервой. Жажда приключений и авантюризм. Женщины тоже такие есть, которым быстро надоедает заботливый и симпатичный муж, а изменит она ему с каким-то матерящимся самцом с грязью под ногтями.
Хоспади,что за бред?!как чистоплотнотный человек может захотеть ложиться в кровать с каким то неухоженным быдлом??!🤣🙈
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А как же выражение,что противоположности притягиваются?😉я когда встретила в жизни мужчину с которым были очень похожи,нам постоянно хотелось прибить друг друга😅
Нууу,там мужчина за много лет (знакомству уже лет так 14),уже согласен на все.Единственное,что его напрягает что со своими врагами я привыкла разбираться САМА.Моя работа-так сам не белый и пушистый,гулять надо было меньше - пускай терпит).А он меня многому научил в свое время ,чем я успешно и пользуюсь.Вот Бауман и Кривошей....занимались и продолжают заниматься херней.Хотела узнать - им нравится чернобыльская область,а?....кривошея сделают там начальником - супер:sweat_smile::rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нууу,там мужчина за много лет (знакомству уже лет так 14),уже согласен на все.Единственное,что его напрягает что со своими врагами я привыкла разбираться САМА.Моя работа-так сам не белый и пушистый,гулять надо было меньше - пускай терпит).А он меня многому научил в свое время ,чем я успешно и пользуюсь.Вот Бауман и Кривошей....занимались и продолжают заниматься херней.Хотела узнать - им нравится чернобыльская область,а?....кривошея сделают там начальником - супер:sweat_smile::rofl:
Ну и хорошо,подальше от тебя съедит😉
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Хоспади,что за бред?!как чистоплотнотный человек может захотеть ложиться в кровать с каким то неухоженным быдлом??!🤣🙈
Случается и такое нередко. Это влечение, что-то в нём возбуждает больше, чем в другом партнере. Человек произошел от обезьяны и является разновидностью приматов, поэтому не всегда руководствуется вкусами и интеллектом, а часто эмоциями и инстинктами на уровне подсознания, которые с точки зрения здравого смысла и логики объяснить нельзя.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Случается и такое нередко. Это влечение, что-то в нём возбуждает больше, чем в другом партнере. Человек произошел от обезьяны и является разновидностью приматов, поэтому не всегда руководствуется вкусами и интеллектом, а часто эмоциями и инстинктами на уровне подсознания, которые с точки зрения здравого смысла и логики объяснить нельзя.
Ну кто Божьи дети,а кто от обезьяны...
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Случается и такое нередко. Это влечение, что-то в нём возбуждает больше, чем в другом партнере. Человек произошел от обезьяны и является разновидностью приматов, поэтому не всегда руководствуется вкусами и интеллектом, а часто эмоциями и инстинктами на уровне подсознания, которые с точки зрения здравого смысла и логики объяснить нельзя.
У меня таких,как описали много под домом сидит :"иду туда-не знаю куда,ищу что -не знаю что" и т.п.и т.д.Ну,одним словом обезьянки.Но!есть,конечно же,и исключения.Но они в меньшестве
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня таких,как описали много под домом сидит :"иду туда-не знаю куда,ищу что -не знаю что" и т.п.и т.д.Ну,одним словом обезьянки.Но!есть,конечно же,и исключения.Но они в меньшестве
🤣
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Можно и у самой девушки спросить. И для отвода глаз от чего?
Слово "марионетка" знакомо?!Так оно про вас.Вам так и дальше жить,сомневаюсь что у ввс в жизни будет что-то інакше).Удачи вам и здоровья,а то бауман ,говорят, звболел.На него 4езаявления,говорят,пишетс.Кстати ,о внутренней безопасности...туда я только поругаться могу прийти.А вам девушка -УМА,может когда-нибудь поймете что к чему
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну что за бред?!это если мне попался мудак,так я перестану за собой ухаживать?!А как насчёт того,что мотивировать мужика чтоб ему хотелось давать эту романтику,а не раскормить задницу,ходить с отросшими корнями и погрызыными ногтями,а потом плакать от меня гуляет муж.И знаете,но не вижу абсолютно никакой связи между бытовухой и желанием следить за собой.Есть просто ленивые тюлени которые ищут себе хоть какое то оправдание.
Такие крайности. Если нет секса то обязательно виновата женщина,потому что себя запустила и жирная,мужик же в мудня превратился?
А как же те ухоженные женщины, которых бросил муж? Если женщина даже будучи замужем ухаживает за собой,стройная и интересная личность с аппетитом в постели? Но,ей всё-таки изменяет муж гуляя налево,потому что потому? Даже красотку Ирину Шейк, супер модель променяли на другую изменяя. Она явно себя не запускала. Измена это всегда выбор. Нет никаких оправдательных причин,ни для женщин ни для мужчин.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Это сиди и бойся,потому что ты потеряла товарный вид,и твой мужчина налево пойдёт. Получается,если женщина попала в больницу,внешний вид ухудшился, из-за рака грудь или женские половые органы потеряла,после беременности разнесло гормонально,то всё,хана,пиздарики,тебя променяют на более ебабельное тело. Почему-то, женщины терпят когда у её мужчины проблемы,простатит там,вяленький,не в состоянии прокормить семью,за которую взял ответственность,или пузо появилось и тело дряблое у мужчины,терпят и понимают что это их выбор. А мужчинам достаточно причину найти чтобы гульнуть.
Я считаю,если нет понимания и влечения друг к другу,то нужно искать причину, тут нет ничего постыдного, разговаривать и объяснять почему так,если серьёзно все то и к сексологу сходить, ведь раньше было влечение и страсть,почему не работать над отношениями чтоб всё это вернуть. Отношения и семья это труд, большой,нужно постоянно вкладываться,а не искать отмазки. Просто привыкли покрывать своё блядство,вот и всё.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Почему-то, женщины терпят когда у её мужчины проблемы,простатит там,вяленький,не в состоянии прокормить семью,за которую взял ответственность,или пузо появилось и тело дряблое у мужчины,терпят и понимают что это их выбор. А мужчинам достаточно причину найти чтобы гульнуть.
И те и те гоминиды, но мужчины более примативны. Горилла вообще ближайших родственник человека. Они тоже самок меняют как перчатки.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Шила в мешке не утаишь :cool:
Артюх Артем ,привет .На днях свидимся
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И те и те гоминиды, но мужчины более примативны. Горилла вообще ближайших родственник человека. Они тоже самок меняют как перчатки.
Стараться писать здесь и закрить чьи-то пости-гиблое дело, не перетруждайтесь -а то пупок развяжется
 
Сверху