Неприятная ситуация с анкетой

Lady

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Вчера обнаружила на этом сайте анкету с моим рабочим номером телефона, но чужими фото! Я ее не размещала и мне такая реклама не нужна. Написала админу в Телеграм, на почту и в личных сообщениях с просьбой удалить эту анкету, но ответа так и не получила. Возможно здесь Вы, уважаемый админ, прочтёте и отреагируете на мое обращение.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Всем привет. Вчера обнаружила на этом сайте анкету с моим рабочим номером телефона, но чужими фото! Я ее не размещала и мне такая реклама не нужна. Написала админу в Телеграм, на почту и в личных сообщениях с просьбой удалить эту анкету, но ответа так и не получила. Возможно здесь Вы, уважаемый админ, прочтёте и отреагируете на мое обращение.
Так дайте рекламу со своими фото.
 

Lady

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Я сейчас в отпуске и не скоро вернусь в Киев. Мне не нужна анкета на этом сайте.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Увы, тогда этот вопрос только к администратору.
 

Lady

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Я написала админу в Телеграм, в личных сообщениях и на почту, но реакции не последовало. Поэтому решила создать эту тему. Возможно, здесь заметят.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
я забыл ответить 🙃
 

Lady

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Спасибо Вам большое, что ответили и удалили эту анкету. Удачи и процветания Вашему форуму)
 
Сверху