Нет клиентов...В чем может быть проблема?

Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Не могу понять что не так- сняла квартиру, начала работать, ставлю рекламу на укрго, секскиев, но большинство клиентов так и не доезжает. ценник средний, внешность тоже неплохая. это у всех так или только я такая везучая? сегодня должно было быть 4 клиента..иног-все на морозе...с таким успехом я вообще себе в минус буду работать.
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
может это дождь сегодня всех испугал...или на парад пошли? хз
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
не парьтесь,сейчас у всех туго с работой(
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
думаю то ли рекламы больше давать, то ли салон идти...там хоть за квартиру не надо платить
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
думаю то ли рекламы больше давать, то ли салон идти...там хоть за квартиру не надо платить
Салон хороший вариант. Но там отзывы будут не только от Mary:rofl:
А если серьезно, то просто нужно переждать плохие дни. У меня тоже только обещания, по факту 1 .
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Салон хороший вариант. Но там отзывы будут не только от Mary:rofl:
А если серьезно, то просто нужно переждать плохие дни. У меня тоже только обещания, по факту 1 .
у тебя хоть обещания,а у меня вообще один звонок за деньface palm:sweat_smile:
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Салон хороший вариант. Но там отзывы будут не только от Mary:rofl:
А если серьезно, то просто нужно переждать плохие дни. У меня тоже только обещания, по факту 1 .
да, больше всего достают эти обещальщики..именно они и воруют время..пару человек уже неделю голову морочит...ну нет у тебя времени встречатся или нет желания зачем голову то морочить?
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
у тебя хоть обещания,а у меня вообще один звонок за деньface palm:sweat_smile:[/QUO
неужели все так печально? а вы где рекламу даете? может это погода действительно так влияет, что мужики секса не хотят?
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
я вообще заметила что смело можно троим назначать на одно и то же время ибо в лучшем случае приедеттолько один, а то и вовсе никого
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Фарту масти) утром звонки были ,когда ты там подовиться решила) а сейчас глухо(
так ты там вроде предсказывала субботу хорошую)Ню ню ждемс субботу:D
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
я вообще заметила что смело можно троим назначать на одно и то же время ибо в лучшем случае приедеттолько один, а то и вовсе никого
о так ты точно скоро на мужском форуме окажешься в ЧС если приедут все сразу:sweat_smile:
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Так оно и есть. Но бывает закон подлости, приезжают сразу трое ))
да, но дело в то что когда появляются клиенты они все хотят в один день и в одно и то же время...
 
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
о так ты точно скоро на мужском форуме окажешься в ЧС если приедут все сразу:sweat_smile:
ага..держите карман шире..приедут..хоть бы один доехал таки...а вообще я заметила в такую херовую погоду клиент как то не идет...тепло они любят, у них тогда потенция лучше работает
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
да, но дело в то что когда появляются клиенты они все хотят в один день и в одно и то же время...
Ну может просто цена высоковата? Люди сначало пускают слюни на красивую внешность, кровь приливает, договариваются, а когда ехать нужно резко вспоминают что денег то маловато)
 

Вова

New Member
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
3
  • Like
Реакции: 911
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
8
Ну может просто цена высоковата? Люди сначало пускают слюни на красивую внешность, кровь приливает, договариваются, а когда ехать нужно резко вспоминают что денег то маловато)
средняя цена
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Ну может просто цена высоковата? Люди сначало пускают слюни на красивую внешность, кровь приливает, договариваются, а когда ехать нужно резко вспоминают что денег то маловато)
Можно перезвонить, извиниться и сделать отмену встречи. Мы же тратим свое время! И уходят наши деньги мимо
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху