Нет клиентов...В чем может быть проблема?

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Блять, не удивляюсь, почему у вас нету девушки/жени. Потому что передачки носить не хочет.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вам прямая дорога к вашему никфренду, Berli это же созвучно с «оно»!
А вам ПРЯМАЯ дорога к Эмили Роуз и красной тюли по дереву
И закройте свой рот, "праведник".
 
Последнее редактирование:

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Не звездите мне про мачо и дикарей, прыщи и полтос (какие крайности, однако, ума прямо загляденье), цеплял и т.д. А то ведь кроссворд очень простой, токмо поискать надо, а слова сами найдутся. Я ведь физкультуру не люблю, больше математику = ІІ ;) # :eek:. И будет вам не брют, а небо в клеточку, пусть и звездное, как раз благодаря дворовым понятиям! МакроФон то очень громкий. Вижу MisterWayne самый адекватный здесь, наверно потому что перечитал классика Достоевского. Остальные же рано повзрослели, ну ничего страшного, жизнь полна сюрпризов для бездельничающих самоуверенных барашек, которые случайно забрели в чужую стаю. Это я про реальность говорю, а не геройство в нете. Пускай скитаются сколько им назначено сами с собой, миролюбивые смущенные друзья. Ничего личного.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хиленький дедушка, любящий брют, и оттого не правильно слагающий уравнения, и вам удачи. Повторюсь еще раз-себе не накаркайте .Кстати, вы в другое здание и креслице переехали!?Так вот, и пенсия не за горами. А с тюлью вам ваша "дама в очках" поможет. Смотрите, чтоб и я свою ручку не приложила, а то договоритесь.... аааа, последнее-мне про собаку ваши фразочки немецкой овчарки показывать, или, может, вы извинитесь!?а то и так перебежками бегаете, ох уж эти соседи и три паренька на лавочке:eek:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Читайте выше, куда вам вашу ручку прикладывать. Может и щенки будут, может еще и в вольере :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Читайте выше, куда вам вашу ручку прикладывать. Может и щенки будут, может еще и в вольере :sweat_smile:
Приятного аппетита.
В зеркало давно смотрелся!?
Там три буквы давно уже светятся:rofl:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Вас это волнует? Тогда вызывайте такси и с ветерком на природу, погода чудесная для романтики. И вам не завязывать с коктейлями, а то друзей не станет. А давление вещь капризная, как и уравнения.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мда, с вами в чате никто не общается ,в жизни история примерно та же....можно только посочувствовать). Дон жуан:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::eek:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Мне нечего вам ответить, кроме как то, что все тайное рано или поздно становиться явным. Лучше раньше, так как чем позднее, тем печальнее ;). Личные дела и отношения граждан это хз какая инфа только для озабоченных олигофренов, которые выпендриваются на сайте с подтекстом, считая, что ведут здоровый образ жизни. И все, что вы знаете, будет использовано против вас. О вашей «виртуальной» групповушке можно сказать лишь одно: очень сочувствую
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Спасибо за юмор святоша, но дальше без меня спасайтесь от русалок :rofl::sweat_smile:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
А вообще мадамы, пляшите сами дальше со своими образами, раз вы всем так нужны. Прежде чем становиться в стойку, советую взвесить стоит ли;)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
ага..держите карман шире..приедут..хоть бы один доехал таки...а вообще я заметила в такую херовую погоду клиент как то не идет...тепло они любят, у них тогда потенция лучше работает
От холода он съеживается и не внушает доверия хозяину))
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
а каково девочкам пропустить через себя столько отвратительных неприятных клиентов. ведь по такому ченнику ходят чай не бизнесмены, а обычные работяги немытые..это психика вообще с кукушек слетит
Так не принимайте рабочий класс, Вас заставляют что ли? Напишите звонить с доходом от 10 000 $ месяц , а так же фейс контроль : типаж Бред Питт и ему подобные.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Так не принимайте рабочий класс, Вас заставляют что ли? Напишите звонить с доходом от 10 000 $ месяц , а так же фейс контроль : типаж Бред Питт и ему подобные.
Есть кто с таким типажом? :sweat_smile: Бред Питт не интересен,он после Джольки совсем сдал,она все соки из него выпила.
hugh-jackman.jpg
c039e516396c3a3c92a3f6ab20aed730.jpg
jamadvice_com_ua_ben_affleck_.jpg
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Идеал свой ищете ?) Вам Фото и ссылочку на декларацию о доходах? или если фото устроит , то может и без декларации)))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Идеал свой ищете ?) Вам Фото и ссылочку на декларацию о доходах? или если фото устроит , то может и без декларации)))
Нет,доходы не интересуют. Я в чужой кошелёк не лезу. Чего сразу идеал? Симпатичные мужчины,а то все только с Бред Питтом сравнивают :cool:
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Так не принимайте рабочий класс, Вас заставляют что ли? Напишите звонить с доходом от 10 000 $ месяц , а так же фейс контроль : типаж Бред Питт и ему подобные.
Помню, одна фея жаловалась, что ей всё мужики с пивными пузами да обвисшими титьками попадаются, а как предложил ей фэйс контроль ввести и цену повысить, так сказала, что доходы упадут и клиентов потеряет.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Нет,доходы не интересуют. Я в чужой кошелёк не лезу. Чего сразу идеал? Симпатичные мужчины,а то все только с Бред Питтом сравнивают :cool:
Хайп среди девушек вокруг Брэда Питта после "Трои" появился, возможно. Он тогда ещё молодой был и ярко греческого воина отыграл.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Хайп среди девушек вокруг Брэда Питта после "Трои" появился, возможно. Он тогда ещё молодой был и ярко греческого воина отыграл.
Ему больше роль купидончика подошла бы :sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вот вы умничка ) Мне жена в кошелек тоже до свадьбы не лезла )))

А потом говорит : все, влип очкарик )
я ей пытался обьяснить... нельзя так делать, муж гулящий будет... эххх не послушала ...
У меня пример из семьи,никогда мама не знала сколько зарабатывает отец,а отец никогда не прятал и не скрывал заработок. Кошелёк и личные вещи не проверяла. Мне было бы неприятно лезть в кошелёк мужчины и проверять финансы. Если мужчина взял на себя ответственность за женщину,создал семью,то обязан сделать так чтоб его семья не нуждалась. Но и из заработанного имеет право выделять деньги на свои прихоти. Терпеть не могу,когда трогают мои личные вещи,лезут с вопросами о заработке или пытаются контролировать!
 
Сверху