Нет клиентов...В чем может быть проблема?

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
А может Вы сами не знаете че вам надо? :) Неужели во всем Киеве не найти достойную фею ?
Я понимаю что не жену ищу,)
Но хочется даже больше простого человеческого отношения чем какого то яркого секаса )
А недавно так вобще в краску загнали (((
типа толстый, больно...
Думаю, что ж я хожу, девочек мучаю(((

Всю сознательную жизнь думал что обычный... хотя хз может вширь весь начинаю расти )))
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Ну к Вам как то еще не решился
А я и не предлагала именно свою кандидатуру. .. У меня клиентов более чем достаточно... Кроме того, мне не 40+. Мой комментарий как вариант рассмотреть анкеты девушек другого возраста.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
А я и не предлагала именно свою кандидатуру. .. У меня клиентов более чем достаточно... Кроме того, мне не 40+. Мой комментарий как вариант рассмотреть анкеты девушек другого возраста.
Я не имел ввиду что Вам 40+/-. Я как для примера скзал что и ягодки 40 +/- могут быть круче зеленых вишенок, несмотря на их молодость.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да где ж ее найти постоянную? Если сплошь и рядом какие-то косяки. То фото так зафотошоплено (да фото ее) а в реале, да приятный человек, но внешние данные , и лень... ... а, цену ломит как Анжелина Джоли )))
Вобщем подрастающая смена 20+ как не ленивая, так глупая, или звезду поймала...
Ну смотря,что вы ищете.Насколько я знаю,есть инди достаточно хорошие девочки по адекватным ценам.Может это вы ищите 20 летнюю Джоли со всеми навыками сразу и за недорого...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я не имел ввиду что Вам 40+/-. Я как для примера скзал что и ягодки 40 +/- могут быть круче зеленых вишенок, несмотря на их молодость.
Знаете сейчас такое время,что женщина в 40-+ может намного лучше выглядеть,чем 20+,сама не раз в этом убеждаюсь;)
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Люди ,вы че Джоли в пример ставите?)) Вы ее видели теперешнюю)..там сплошной Майн Готт..
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Ну смотря,что вы ищете.Насколько я знаю,есть инди достаточно хорошие девочки по адекватным ценам.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Думаю может у меня вобще какой-то извращенный вкус )
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Знаете сейчас такое время,что женщина в 40-+ может намного лучше выглядеть,чем 20+,сама не раз в этом убеждаюсь;)
Обычно так девушки лет так 35-45 сами себя, а потом и клиентов обманываю, думая что они как вино. В 40 конечно же еще не курага, но уже далеко не персик. Если даже на вид подтянута и ухожена, то кожа, целлюлит, растяжки... да и в поведении исчезает задор и драйв. А весь опыт сводится к реально раздражающей фразе: "... как ты хочешь?". Когда, по приезду, видишь такую молодящуюся тётеньку, то всегда думаю, что у нее отдельный свой мир кривых зеркал. И звать ее на "ты" мне воспитание не позволят, там на вид нужно на "вы" с именем и отчеством.
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
...
И звать ее на "ты" мне воспитание не позволят, там на вид нужно на "вы" с именем и отчеством.
Правильно, с именем и отчеством, деньги вперед и сексом лучше не заниматься. Чисто из уважения. А еще лучше сразу перейти к БДСМ в роли нижнего))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Ну смотря,что вы ищете.Насколько я знаю,есть инди достаточно хорошие девочки по адекватным ценам.Может это вы ищите 20 летнюю Джоли со всеми навыками сразу и за недорого...
Терпение и труд.... Не поверите, не 20 летняя Джоли, до фигуры некоторых;) местных обитательниц чуть далековато:cool:, но отношение как человечное, так и сексуальное))) то что доктор прописал.
И это при том что 2 раза за день получил отказ... Оч обидно было в свой ДР получить отказ ))))) ( на мой взгляд девушки оч темпераментные, и душевные ) Но если одну мог понять (не сошлись со временем в этот день ) то вторая просто отрезала что ждет наверно)) постоянника... (реклама наверно просто так дается)))... ей и постоянников хватает)
Так что все таки есть Инди к которым хочется пойти еще раз, (когда вам двоим не совсем то уж и плохо вместе) или не раз.
Но блин... сколько потрачено времени , ну деньги то такое, приходящее))) а вот время жалко .
Так что не такой я уже и балованый ) наверно)))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Терпение и труд.... Не поверите, не 20 летняя Джоли, до фигуры некоторых;) местных обитательниц чуть далековато:cool:, но отношение как человечное, так и сексуальное))) то что доктор прописал.
И это при том что 2 раза за день получил отказ... Оч обидно было в свой ДР получить отказ ))))) ( на мой взгляд девушки оч темпераментные, и душевные ) Но если одну мог понять (не сошлись со временем в этот день ) то вторая просто отрезала что ждет наверно)) постоянника... (реклама наверно просто так дается)))... ей и постоянников хватает)
Так что все таки есть Инди к которым хочется пойти еще раз, (когда вам двоим не совсем то уж и плохо вместе) или не раз.
Но блин... сколько потрачено времени , ну деньги то такое, приходящее))) а вот время жалко .
Так что не такой я уже и балованый ) наверно)))
Проще найти ту одну. И не попадать в подобные ситуации.
 
Сверху