Неудобный вопрос...или как поступаете Вы?!

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Привет, Кыцюли! Хорошие И трудолюбивые!
У меня вопросик. Значит, женский организм устроен так, что у нас бывают рабочие дни и скажем так " не совсем благоприятные ", ТОБИШЬ м.е.с.я.ч.н.ы.е. КАроче, девчули, работаете ли Вы в ЭТИ дни? Если да, то каким макаром выходите из положения?!
Я по настроению, но... в основном ДА. Ранее запихивала туда влажные салфетки, обработанные хлоргексидином... Вчера подруга подогнала заграничные спонжи, типа маленькие мочалки. Не думала, что мне понра, но...вытаскивать однозначно удобнее, чем влажные салфетки + в процессе интима нету никакой мазни...

ЖДУ ОТВЕТА, КОНЕЧНО ЖЕ, ОТ ДЕВОЧЕК, НО ПОНИМАЮ, ЧТО БЕЗ " ПАТЯКАННЯ " МАЛЬЧИКОВ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ ОБОЙТИСЬ))))))

imgonline-com-ua-Compressed-9LGdYLITPyWirJ.jpg
imgonline-com-ua-Compressed-6r5JZn5tvO6d.jpg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Це мєрзость))))
Выходной не пробовали сделать?
Хотя очередная тема для привлечения внимания.
62321523441746.jpg

Не благодарите
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Привет, Кыцюли! Хорошие И трудолюбивые!
У меня вопросик. Значит, женский организм устроен так, что у нас бывают рабочие дни и скажем так " не совсем благоприятные ", ТОБИШЬ м.е.с.я.ч.н.ы.е. КАроче, девчули, работаете ли Вы в ЭТИ дни? Если да, то каким макаром выходите из положения?!
Я по настроению, но... в основном ДА. Ранее запихивала туда влажные салфетки, обработанные хлоргексидином... Вчера подруга подогнала заграничные спонжи, типа маленькие мочалки. Не думала, что мне понра, но...вытаскивать однозначно удобнее, чем влажные салфетки + в процессе интима нету никакой мазни...

ЖДУ ОТВЕТА, КОНЕЧНО ЖЕ, ОТ ДЕВОЧЕК, НО ПОНИМАЮ, ЧТО БЕЗ " ПАТЯКАННЯ " МАЛЬЧИКОВ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ ОБОЙТИСЬ))))))

Посмотреть вложение 19298 Посмотреть вложение 19299
Аля ну вы нашли тему для обсуждения...🙈😬Вот так вам сейчас тут все честно и искренне ответят на такой щепитильный вопрос.
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Я не работаю в такие дни. Только без интима разве что. Лично мое мнение ..засовывать салфетки и не предупреждать клиента о том что женские дни...это неправильно. И негигиенично
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Аля ну вы нашли тему для обсуждения...🙈😬Вот так вам сейчас тут все честно и искренне ответят на такой щепитильный вопрос.
Считаю, что подымать такие темы остро необходимо на равне с темой о предохранении... Знаю несколько личных историй, когда девочки доводили себя же " своими специальными методиками " до хирургического вмешательства. Не говоря уже о том, какие запахи бывают с кормилицы, если все ЭТО вовремя не вытащить...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Считаю, что подымать такие темы остро необходимо на равне с темой о предохранении... Знаю несколько личных историй, когда девочки доводили себя же " своими специальными методиками " до хирургического вмешательства. Не говоря уже о том, какие запахи бывают с кормилицы, если все ЭТО вовремя не вытащить...
Искренне жаль клиентов таких вот барышень
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Спанч Боб - сквэар пэнтс, Спанч Боб - сквэпр пэнтс!
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Считаю, что подымать такие темы остро необходимо на равне с темой о предохранении... Знаю несколько личных историй, когда девочки доводили себя же " своими специальными методиками " до хирургического вмешательства. Не говоря уже о том, какие запахи бывают с кормилицы, если все ЭТО вовремя не вытащить...
Я по началу почти после каждого интима, особенно если что-то не очень понравилось в клиенте, вставляла себе свечки с гексиконом. Хотя все было с презервативом и я даже когда надеваю, то смотрю чтобы капельки с члена не вылезли за пределы презерватива. И довела себя тупо до того что начало кровить.
Перестала это делать. Поняла что это просто шиза.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Скажу честно, раз был у феи с подобной куйней в указанном Вами месте. На вопрос - киця, а что у тебя там за куйня? Отморозилась с ответом.
Пробыл ровно 15 мин.
После такого визита голову начали посещать панические мысли))), а что если бы она туда засунула не какую-то мочалку , а заколку "крокодил" для волос ) или еще что то поколючее...
В общем дело Ваше... Скажу так, если секс с более менее постоянной партнершей, оба не против и секас во время ЦИ дни не вызывает у девушки болезненного ощущения , то лучше уж с кровью, которую Вы целый месяц с мужиков пьете ) а потом излишки выливаете). Но это мое личное мнение.
Некоторые мужчинки не то что вида кровянистой жидкости не переносят, но и от самого слова кровь падают в обморок.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мда,вот уж Иришка подкинула темку😉
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Конечно. Разделенные сиамские близнецы Фиксал и Лицедей аж потерялись на красном фоне этой темы;):cool:))))))
Предвижу, следующая ваша тема будет: анал во время дисбактериоза или глубокий минет при ангине...
Если бы кроме вас кто-то ещё писал на форуме на постоянной основе, мне до вас и дела не было бы: вы какая-то глупая и зацикленная, с вами не интересно, как и вам со мной. Вам Лицедей не угодил чем-то, так вас теперь понесло как ту лошадь ...
В итоге так и запишем, умерла от поноса лошади.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Скажу честно, раз был у феи с подобной куйней в указанном Вами месте. На вопрос - киця, а что у тебя там за куйня? Отморозилась с ответом.
Пробыл ровно 15 мин.
После такого визита голову начали посещать панические мысли))), а что если бы она туда засунула не какую-то мочалку , а заколку "крокодил" для волос ) или еще что то поколючее...
В общем дело Ваше... Скажу так, если секс с более менее постоянной партнершей, оба не против и секас во время ЦИ дни не вызывает у девушки болезненного ощущения , то лучше уж с кровью, которую Вы целый месяц с мужиков пьете ) а потом излишки выливаете). Но это мое личное мнение.
Некоторые мужчинки не то что вида кровянистой жидкости не переносят, но и от самого слова кровь падают в обморок.
Очень познавательная история, @Епть ! Надеюсь, с девушкой расчетик был как за 60мин, а не за 30;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Очень познавательная история, @Епть ! Надеюсь, с девушкой расчетик был как за 60мин, а не за 30;)
Вы ведь знаете что я - порядна "падлюка"))) и держу свое слово) договорились - значит договорились.
С девушкой расчет был как и договаривались, за 1,5 часа)
Но опять же , если честно то...
Блядь, беруться же разные "звезды" за работу которую мало того что делают абы как, так еще и учиться не хотят ...
Девочки думают что раз она родилась с сиськой писькой и накрасила губы то ей больше и делать ничего не нужно... главное побольше смазки нахерячить, что б запаха горелой ) резины не было.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вы ведь знаете что я - порядна "падлюка"))) и держу свое слово) договорились - значит договорились.
С девушкой расчет был как и договаривались, за 1,5 часа)
Но опять же , если честно то...
Блядь, беруться же разные "звезды" за работу которую мало того что делают абы как, так еще и учиться не хотят ...
Девочки думают что раз она родилась с сиськой писькой и накрасила губы то ей больше и делать ничего не нужно... главное побольше смазки нахерячить, что б запаха горелой ) резины не было.
Какая взаимосвязь между темой обсуждения и камрадским отчетиком о неизвестной всем девушке из секс-индустрии?!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Какая взаимосвязь между темой обсуждения и камрадским отчетиком о неизвестной всем девушке из секс-индустрии?!
Прямая - Хрень которую засовывают во влагалище во время менструации при половом аКте.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Прямая - Хрень которую засовывают во влагалище во время менструации при половом аКте.
А при чем тут эта хрень?! У девушки женские дни: последняя вещь, о которой она думает, - это секс.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
А при чем тут эта хрень?! У девушки женские дни: последняя вещь, о которой она думает, - это секс.
Так неХ этот секс продавать в критические дни) или предупреждать нужно хотя бы )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
А при чем тут эта хрень?! У девушки женские дни: последняя вещь, о которой она думает, - это секс.
Вы сама себе противоречите ) значит о бабках за секс думать в первую очередь , даже в Эти дни. А о возможном дискомфорте для человека которые эти бабки принесет значит думать не нужно.
Железная логика ))))
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
А при чем тут эта хрень?! У девушки женские дни: последняя вещь, о которой она думает, - это секс.
Так Вы же сами написали, что используете приспособления для работы во время менструации. Мужчины называют это хренью.
Если я не ошибаюсь, Вы работаете во время менструации, значит секс не последнее о чем Вы думаете.
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Так Вы же сами написали, что используете приспособления для работы во время менструации. Мужчины называют это хренью.
Если я не ошибаюсь, Вы работаете во время менструации, значит секс не последнее о чем Вы думаете.
Какая взаимосвязь между темой обсуждения и камрадским отчетиком о неизвестной всем девушке из секс-индустрии?!
Будь я мужчиной, мне бы не хотелось заниматься сексом с девушкой за деньги у которой месячные.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Будь я мужчиной, мне бы не хотелось заниматься сексом с девушкой за деньги у которой месячные.
Я с 98% мужиков не хочу заниматься сексом!!! Даже за деньги))))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вы сама себе противоречите ) значит о бабках за секс думать в первую очередь , даже в Эти дни. А о возможном дискомфорте для человека которые эти бабки принесет значит думать не нужно.
Железная логика ))))
Это бизнес-встреча, а не романтическая, поэтому баблишко - превыше всего;):rofl::cool:
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Если девочке нужно отбить аренду квартиры то она и в месяки работает как может)))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Если девочке нужно отбить аренду квартиры то она и в месяки работает как может)))
Все верно;). Причины, по которым девочки работают даже в эти дни, бывают разными...
 
Сверху