Неудобный вопрос...или как поступаете Вы?!

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Нет повести печальней в этом мире, когда на весь форум осталась одна фея, да и та - Аличка...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Это Алькины подружки😊
Ой, пойду мукбанг с подруженьками Андрюшечкой Петровым и Aivis Smans посмотрю...в перерывах между траходромом, конечно же;) мои любимые прЫнцессочки-давалочки...:heart_eyes:

 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ой, пойду мукбанг с подруженьками Андрюшечкой Петровым и Aivis Smans посмотрю...в перерывах между траходромом, конечно же;) мои любимые прЫнцессочки-давалочки...:heart_eyes:

Чушь полнейшая эти 2 голубка😊
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Наверное еще любите чтоб и пописали на вас?!🤔
Нет, не люблю. Подобные "изыски" вне моих сексуальных желаний. Не вижу связи между неожиданными "подарками" из физиологических отверстий девушек и желанием получить на свое тело порцию продуктов жизнедеятельности женского организма :)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нет, не люблю. Подобные "изыски" вне моих сексуальных желаний. Не вижу связи между неожиданными "подарками" из физиологических отверстий девушек и желанием получить на свое тело порцию продуктов жизнедеятельности женского организма :)
Ну раз вы такой не брезгливый,возможно и от таких подарков кайфуете.
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Т.е., "не брезгливый" и "кайф от чужой мочи" для Вас понятия вполне взаимосвязанные? Ох уж эта женская логика... ;)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ну раз вы такой не брезгливый,возможно и от таких подарков кайфуете.
Ммммм....а я кайфую от следов семянной жидкости одного чумачечого импотента на моей простыне:heart_eyes:...но только " ША ": об этом никому:cool:🤫
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ммммм....а я кайфую от следов семянной жидкости одного чумачечого импотента на моей простыне:heart_eyes:...но только " ША ": об этом никому:cool:🤫
Вашу простыню нужно передать в музей Геггенхайма. Красные, белые, коричневые пятна на сером полотне...все смешалось в барделе у Алички.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Все может быть, ребятки;)! Даже Лицедей как-то научился зарабатывать на пропитание своей спермой))))) по-другому не умеет видимо...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Везде этот Лицедей))))
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Привет, Кыцюли! Хорошие И трудолюбивые!
У меня вопросик. Значит, женский организм устроен так, что у нас бывают рабочие дни и скажем так " не совсем благоприятные ", ТОБИШЬ м.е.с.я.ч.н.ы.е. КАроче, девчули, работаете ли Вы в ЭТИ дни? Если да, то каким макаром выходите из положения?!
Я по настроению, но... в основном ДА. Ранее запихивала туда влажные салфетки, обработанные хлоргексидином... Вчера подруга подогнала заграничные спонжи, типа маленькие мочалки. Не думала, что мне понра, но...вытаскивать однозначно удобнее, чем влажные салфетки + в процессе интима нету никакой мазни...

ЖДУ ОТВЕТА, КОНЕЧНО ЖЕ, ОТ ДЕВОЧЕК, НО ПОНИМАЮ, ЧТО БЕЗ " ПАТЯКАННЯ " МАЛЬЧИКОВ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ ОБОЙТИСЬ))))))

Посмотреть вложение 19298 Посмотреть вложение 19299
пихать салфетки во влагалище, да еще и пропитанные хлоркой.... мда, привет бактериальный вагиноз в лучшем случае. А softtampons давным давно не "заграничная диковинка", продаются на розетке и в сексшопах, удобная штука не только в плане секса при месячных, а и на отдыхе на море, например
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
пихать салфетки во влагалище, да еще и пропитанные хлоркой.... мда, привет бактериальный вагиноз в лучшем случае. А softtampons давным давно не "заграничная диковинка", продаются на розетке и в сексшопах, удобная штука не только в плане секса при месячных, а и на отдыхе на море, например
Поднимаю актуальные вопросы как могу;)
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Скажу честно, раз был у феи с подобной куйней в указанном Вами месте. На вопрос - киця, а что у тебя там за куйня? Отморозилась с ответом.
Пробыл ровно 15 мин.
После такого визита голову начали посещать панические мысли))), а что если бы она туда засунула не какую-то мочалку , а заколку "крокодил" для волос ) или еще что то поколючее...
В общем дело Ваше... Скажу так, если секс с более менее постоянной партнершей, оба не против и секас во время ЦИ дни не вызывает у девушки болезненного ощущения , то лучше уж с кровью, которую Вы целый месяц с мужиков пьете ) а потом излишки выливаете). Но это мое личное мнение.
Некоторые мужчинки не то что вида кровянистой жидкости не переносят, но и от самого слова кровь падают в обморок.
ага, от кровящей вагины падают в обморок, но в анал каждый второй клянчит присунуть(а там так то субстанции попротивнее могут быть))
 
Последнее редактирование:

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Вы ведь знаете что я - порядна "падлюка"))) и держу свое слово) договорились - значит договорились.
С девушкой расчет был как и договаривались, за 1,5 часа)
Но опять же , если честно то...
Блядь, беруться же разные "звезды" за работу которую мало того что делают абы как, так еще и учиться не хотят ...
Девочки думают что раз она родилась с сиськой писькой и накрасила губы то ей больше и делать ничего не нужно... главное побольше смазки нахерячить, что б запаха горелой ) резины не было.
офигеть, уже и использование лубриканта вас ущемляет) надо чтобы возбудилась от одного вашего появления) а как хер показал так ваще ниагарский водопад там должен произойти небось)))
 
Сверху