Неужели в Киеве есть такие цены?

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
На Льва Толстого хорошая погода,а на Предславянской начинаются "дожди"))))))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А мне интересно, во второй, третий, четвертый,... раз бауману "рукописи горят" делать будут!? :cool:по одному и тому же делу!?))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Снимают скальп из всяких недоносков, а с девушкой знакомятся. Уяснил, чёрт из нижнего Тагила :eek:
Я в прошлом году, отдыхал в Доминиканской Республике. Вот постучалась, ко мне в номер, молодая симпатичная темнокожая и говорит: "Хочешь поселюсь у тебя в номере за $20.00 в день?" Я правда не уверен, что ей уже исполнилось 18. Но я отдыхал со своей дамой и не воспользовался ее предложением.
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
А мне интересно, во второй, третий, четвертый,... раз бауману "рукописи горят" делать будут!? :cool:по одному и тому же делу!?))
Ещё пару раз и Бауман будет в рабстве)))Отрабатывать потери финансовые))))И как ему только все успеть?!)И на владимирской, и на предславянской,и на народного ополчения...машины мыть да улицу подметать)))
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Я в прошлом году, отдыхал в Доминиканской Республике. Вот постучалась, ко мне в номер, молодая симпатичная темнокожая и говорит: "Хочешь поселюсь у тебя в номере за $20.00 в день?" Я правда не уверен, что ей уже исполнилось 18. Но я отдыхал со своей дамой и не воспользовался ее предложением.
Сэкономили на таблах? Тоже вариант. И с «шефом» не надо советоваться ;)
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Давно же меня не было..
Мария опять "не работает"?:rofl::rofl::rofl:
Если исходить чисто прагматически - то эффективней будет взять вещь дешевле и экономичней, раз бюджет слабоват :eek:
А если берут еле еле наскрябивая, то это понты, так показывает мой жизненный опыт и люди, у которых такие фитюльки - все они тупо берут понты и сами это в принципе не отрицают. Ну и не нам их судить, может бонусом пару гусей наивных подцепят, такая вот инвестиция.
p.s. d массовка предпочитает видеть пришибленными других, а не солнечными себя :cool:
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Много пропустили Вы, к сожалению :(
Я не считаю, если нет надобности, времени и желания сюда заходить, это, к "сожалению".
А та ситуация, что я прокомментировала, была бурной и за долго до регистрации большинства на этом форуме..
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
А привычка плохая!
Напомните мне, как Вы появились на данной ветке. Кто то к Вам непосредственно обратился? За ответом. Или Вы также влезли в чужой диалог? Очень интересны, эти подмены понятий и двойные стандарты. Ну очень)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Я не причем, просто вы отвечаете человеку которого нет .И я хотел уведомить вас об этом .Как бы и все.
Хотели бы уведомить, написали бы, как Angel например, и всё.
А то, что я много пропустила, так это само собой логично, если меня с лета здесь нет. Хотите что-то рассказать, расскажите. А комментарий из разряда "Это вы много пропустили", он не о чём.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Напомните мне, как Вы появились на данной ветке. Кто то к Вам непосредственно обратился? За ответом. Или Вы также влезли в чужой диалог? Очень интересны, эти подмены понятий и двойные стандарты. Ну очень)
Я не обязана вам о чем либо напоминать! Я сейчас общаюсь с человеком, а вы, почему-то решили, что имеете право влезать в это общение и спрашивать, внимательно я читаю или нет. Можете думать, как вам угодно, двойные стандарты, тройные.
Я давно заметила за вами, что вы любитель комментировать все, что в вашем комментарии не нуждается.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Хотели бы уведомить, написали бы, как Angel например, и всё.
А то, что я много пропустила, так это само собой логично, если меня с лета здесь нет. Хотите что-то рассказать, расскажите. А комментарий из разряда "Это вы много пропустили", он не о чём.
А почему вам можно , а мне нет ?
 
Сверху