Никогда не приезжайте

Кой

New Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
intimgirls.net/girls/sasha-11382.html это такой кошмар. Такой ужас. Ещё и просит в 2 раза больше заявленного. Говорит "ищи эту девушку по Киеву, а я такая как есть". А там такой ужас. Азербайджанская 8а. Первый подъезд, кв 8 - БЕГИТЕ там такой бегемот. И вообще белая, с узкими (заплившими) глазами
 

Вложения

Alexx

New Member
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
3
Я таких тем могу много создать) В принципе для начала неплохо бы ознакомиться с рынком, примерными ценами за услуги, чтоб потом не было таких разочарований. Если вкратце - за 300 гривен сейчас в Киеве ты даже привокзальную синявку не найдешь, так что даже не обращай внимания на такие объявления.
 

Кой

New Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я таких тем могу много создать) В принципе для начала неплохо бы ознакомиться с рынком, примерными ценами за услуги, чтоб потом не было таких разочарований. Если вкратце - за 300 гривен сейчас в Киеве ты даже привокзальную синявку не найдешь, так что даже не обращай внимания на такие объявления.
Кто установил эти цены? Бабочек в разы больше потребителей. Это тот самый случай, когда потребитель устанавливает цену, а не бабочки. Я имею ввиду, тех кто их держит
 

Alexx

New Member
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
3
не вижу смысла тебя переубеждать) эта сфера - не аукцион, девушки сами называют цену, если тебя она не устраивает - ты просто не пользуешься их услугами, все просто. Никогда не понимал потребителей, которые пытаются повлиять прямым образом на ценообразование) Для примера - хлеба выпекают значительно больше, чем потребляют; так приди в магазин и попроси продать его тебе дешевле - мол, вы ж все равно его выкинете. Ответ можешь угадать с двух раз.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Кто установил эти цены? Бабочек в разы больше потребителей. Это тот самый случай, когда потребитель устанавливает цену, а не бабочки. Я имею ввиду, тех кто их держит
Дааа,всякое слышала,но чтобы потребитель уже ставил цену...Это просто пиздец!вы конечно извините,но вы в своем уме???Так может просто за спасибо вам давать?:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
ну вот и после таких заявлений мужчины обижаются, что я их считаю @ебилами face palm
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
300 час???и Вы хотели вот эту что на фото??Вы в своем уме???
У этой девочки, что на фото, реально цена 300. Только $$$. Профессиональная танцовщица, стрептезёрша, работает в привате. Трудно сказать, но вроде она была когда-то в ночном клубе.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Так и психологическую травму можно получить...

Что-то поржал)
 

indigo0707

New Member
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
не вижу смысла тебя переубеждать) эта сфера - не аукцион, девушки сами называют цену, если тебя она не устраивает - ты просто не пользуешься их услугами, все просто. Никогда не понимал потребителей, которые пытаются повлиять прямым образом на ценообразование) Для примера - хлеба выпекают значительно больше путаны москва фото=( чем потребляют; так приди в магазин и попроси продать его тебе дешевле - мол, вы ж все равно его выкинете. Ответ можешь угадать с двух раз.
Ну так почитайте немного про это самое ценообразование и поймёте, что вы не правы. Да, девушки имеют полное право завышать цены и сидеть потом без работы)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Чучело блядь ты тупое! Цены видел вообще ? Или девочки должны за палку колбасы работать ? Или за спасибо вам давать ? Черти блядь. 🤬 Хуле вы ноете, когда вас в сарай приглашают или фея не ухоженная ? Хата нормальная денег стоит, расходники всякие итд.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Чучело блядь ты тупое! Цены видел вообще ? Или девочки должны за палку колбасы работать ? Или за спасибо вам давать ? Черти блядь. 🤬 Хуле вы ноете, когда вас в сарай приглашают или фея не ухоженная ? Хата нормальная денег стоит, расходники всякие итд.
Поберегите свои нервы , зачем оно вам нужно😊
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Чучело блядь ты тупое! Цены видел вообще ? Или девочки должны за палку колбасы работать ? Или за спасибо вам давать ? Черти блядь. 🤬 Хуле вы ноете, когда вас в сарай приглашают или фея не ухоженная ? Хата нормальная денег стоит, расходники всякие итд.
А если я по быстрому за 10 минут справляюсь и в душ не хожу, презики и смазка свои, мне можно в таком случае за 300? Расходники ведь не использованы!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Все это исключительно рынок, у вас фей никаких калькуляций нет, вы сами решаете какую цену ставить...
Ставите много - к вам не ходят, ставите ниже - начинают ходить и это связано только с тем, сколько у клиента денег на фею выделяется, тоесть с экономическим положением и никак не иначе
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Лучше переспать с одним за день по хорошей цене,чем принимать кучу уебанов за три копейки.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Это как с игре, лут разный попадается)
 
Сверху