Ночная бабочка на частной основе

kent

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ночная бабочка на частной основе из Великово


Еще одна "жертва" вк. была найдена и хорошенько отпехана в эти выходные.
Девке около 20. Само тело живет в Великово, не знаю где это, не уточнял. Но в Одессе промышляет частенько, поэтому рассчитывать на сей вариант вполне можно. Но и также, тело будет интересно, если вдруг, все таки кто-то из Великово забредет на страницы данного форума.

Внешность пойдет у нее, не особо красавица конечно, но что-то в ней есть.
opKRLdW9GWQ.jpg
адриана.jpg


Формы тела нормальные, лишними кило не обладает, но и лишними размерами груди тоже. Попка неплохая но, немного прыщавая и не дает туда.

Места у нее тоже нет, резину с собой не приносит. Короче подготовки никакой, ночная бабочка на частной основе, видно что не в элитных хвойдвойсках закалку проходила. "Любительница". Над хатой заморачиваться не стал, решил к себе пригласить.

Приехала.


Отправил на помывку хвойду. Время тянуть не хотел, поэтому обошлись без чаепитий, тем более что из ванны она вышла такая впечатляющая, у меня аж пошел на подъем. Сразу в койку. Обрезинил, дал на рот, девочка делала все очень сексуально, но бестолково, по большей степени. Однако с натяжкой можно дать 3+ может даже 4 ибо старалась.

К процессу.


Скачет она конечно потрясно, когда сверху находиться. Смотрел на сие действо завороженными глазами. Даже спросил ее, не учиться ли она на театральном случайно. Так все красиво у нее получалось. Бедрами двигала, сама извивалась, в глаза смотрела, стоны словно опера, но не могу утверждать что аналог. Так и бомбонул.

Перекур, пару слов о поэтах современности и снова в путь, тут уже я решил показать всю свою мощь, поэтому устроился сзади, где облюбовал не плохой, хоть и немного прыщавый видок, попка все таки хороша. Грудь тоже выглядит не плохо должен сказать, да и вообще фигурка на 4. В общем поехала машина, подымать друга особо не пришлось, сам вскочил, после некоторых обоюдных ласк.

С переменным темпом игрался с этой конфеткой. Она вновь показала себя очень большой развратницей и интересной фигурой во время секса. Просто любуешься ее выхилясами )) С зада я уже не слазил до самого конца. По окончанию попили чаю, захотелось даже по ближе познакомиться. Однако дама судя по всему была слишком измотана и не выявляла желания много говорить. Так и попрощались.

Что касается оплаты. В 500грн/час обошлась данная скачка, что считаю очень приятной ценной. Не жадничает наша ночная бабочка на частной основе, совсем нет.)) 0962412082 Адриана
 
Сверху