Номера шлюх к которым не стоит обращаться

шмель

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Номера шлюх к которым не стоит обращаться. В этом отчете именно об одной из таких!


Пролистал весь укрго, ничего хорошего по доступной мне цене не мог найти, а очень хотелось опорожнить баки, когда напал на сей экземпляр. По фото показалась мне ничего так, решил позвонить...

RJI2Rbh.png


Кошмар на улице Красноармейская


Я даже не понимал, какую ошибку совершил. На звонок ответил женский голос, не очень приятный, спросил о цене, ответил возьмет за 350, сторговал за 300 как в объяве. Думаю окей, пойдет ваще.

Получил адресок, находилось ее пристанище около ресторана Одесса - Красноармейская 114. Просто возьмите этот адрес и номер телефона 8(093)7584221 и пометьте его себе, в графе номера шлюх к которым не стоит обращаться, а адрес навсегда вычеркните из своей блядокарты, потому что там живет страшнейшее существо в Одессе, которое пытается заработать своей пиз..ой, на пропитание, а питается она судя по всему одной водкой

Короче, прирулил я на этот адрес, только открыл дверь в подъезд как уже понял, что не хочу идти дальше, убитый и доведен до такого состояния, что в нем можно спокойно снимать фильмы ужасов, я все таки решил идти дальше, поднялся на нужный этаж, звоню. Сначала никакого движения, я набрал номер телефона, трубу поднял тот же женский голос, спросила, я ли это в дверь трезвоню, говорю, да. Она, щас открою.

Ахтунг!


Где-то через минуту послышался движ за дверью, щелкнул замок и дверь еле-еле приоткрылась, я хотел было заглянуть в эту щелочку, как вдруг от туда вылезла страшнючая голова, просто ужасное лицо, она говорит заходи, только тихо чтоб соседи не услышали, ругаются, добавила эта чудо-фея, а из пасти шпага такая, что у меня чуть сердце не остановилось. Она приоткрыла дверь чуть сильней, взгляду открылось тело в замызганном, давно уже не белом халате и домашних тапках. Сгорбленная, смотрит из под лба на меня и машет рукой, как гаишник палочкой, типа проезжай.

Я даже не стал этому троллю что-то говорить, просто развернулся и ушел. Это просто капец, я не удивлюсь если там еще и наркопритон присутствует, соседям можно только посочувствовать...
В общем советую всем избегать этот номер, адрес и объяву на укрго. Этот телефон можно давать разве что своим врагам, под рекомендацией замечательной шлюхи. Во всех остальных аспектах, его нужно размещать в отдельном списке, как номера шлюх к которым не стоит обращаться, в отдельной теме форума!!!! Фото она вряд ли меняет, сомневаюсь что у нее есть еще какие-то, если это вообще ее. Ира 8(093)7584221
 
Сверху