номера телефонов указывать законно?

Neoplan

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как на ваше мнение указывать номера телефонов без их согласия законно? У кого-то может семья и т.д.Да те самые мошенник могут проблем подкинуть,человеку который просто решил отдохнуть...
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Закон и Украина антонимы до глубины души - это раз. Номер того, кого случайно или преднамеренно оклеветали можно удалить - это два. Купить ОГРОМНУЮ базу с действующими мобильными номерами по Украине для мошенника в 2018 дело 15 минут - и разводи, спамь, доставляй проблем сколько угодно и кому угодно - это три.

О нормальных здесь не пишут. Если у кого-то семья и он при этом болт ложил на свою жену, ребенка, работу и на то, чтобы за 50 грн купить другую симку, то почему кто-то другой должен о нем заботится? Мне лично похуй на таких. Почему бы не написать девушке информацию об имбицилах с целью предупредить и обезопасить других. Поверьте, ебнутых хватает. И мое мнение - пусть идут на хуй.
 

Ларин

Member
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
8
+1 в в телефоне вторая симка стоит для таких вещей. вообще всеравно кто и что напишет, хотя я ко всем нормально отношусь
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Закон и Украина антонимы до глубины души - это раз. Номер того, кого случайно или преднамеренно оклеветали можно удалить - это два. Купить ОГРОМНУЮ базу с действующими мобильными номерами по Украине для мошенника в 2018 дело 15 минут - и разводи, спамь, доставляй проблем сколько угодно и кому угодно - это три.

О нормальных здесь не пишут. Если у кого-то семья и он при этом болт ложил на свою жену, ребенка, работу и на то, чтобы за 50 грн купить другую симку, то почему кто-то другой должен о нем заботится? Мне лично похуй на таких. Почему бы не написать девушке информацию об имбицилах с целью предупредить и обезопасить других. Поверьте, ебнутых хватает. И мое мнение - пусть идут на хуй.
Полностью поддерживаю!
 

Neoplan

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Тут не в том дело,если человек рощитался,и.тд.но каким-то образом оказался в этом списке.Мошенники не сложным способом могут шантажировать человека.Типа жене покажу и.т.д Нафига оно ему надо.Закрыть этот роздел оставить только для доступа проверенными девченками. Чтоб не на всеобщее обозрение.
 

Linda

New Member
Девушки
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
3
уважаемый neoplan, вот если бы вас (не дай Бог конечно) избили, забрали несколько раз деньги, угрожали пистолетом, оскорбляли и обзывали все эти горе "семьянины" вы бы тоже продолжали на своем, что это все неправильно и нужно о них заботится? Так это только вершина айсберга на что они готовы и это встречается повсеместно. Просто представьте свою работу, не важно чем вы занимаетесь, все происходит в таком же ключе вас избивают, угрожают, ноют и клянчат предоставить услуги за бесценок, а оскорбление это вообще уже обыденность. Хотели бы также?
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Тут не в том дело,если человек рощитался,и.тд.но каким-то образом оказался в этом списке.Мошенники не сложным способом могут шантажировать человека.Типа жене покажу и.т.д Нафига оно ему надо.Закрыть этот роздел оставить только для доступа проверенными девченками. Чтоб не на всеобщее обозрение.
По поводу шантажа мошенниками, это больше глупость, конечно, тут отзывы как раз о мошенниках и о не порядочных людях. Но, то, что человек может потребовать удалить свой номер у админа, даже если отзыв о нем правдивый или сменить номер, не говоря уже о том, что многие знают об этих отзывах, некоторые пишут на мужском форуме прям со скринами страниц. Это конечно, вообще не добавляет плюсов. Я полностью поддерживаю, что эту ветку нужно сделать закрытой с доступом только для девушек, которые проходят какую-то верификацию. Как это должно работать, можно придумать. Но закрыть доступ всем, кому не лень однозначно нужно. И я писала администратору по этому поводу, но к сожалению, ответа не получила((
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
уважаемый neoplan, вот если бы вас (не дай Бог конечно) избили, забрали несколько раз деньги, угрожали пистолетом, оскорбляли и обзывали все эти горе "семьянины" вы бы тоже продолжали на своем, что это все неправильно и нужно о них заботится? Так это только вершина айсберга на что они готовы и это встречается повсеместно. Просто представьте свою работу, не важно чем вы занимаетесь, все происходит в таком же ключе вас избивают, угрожают, ноют и клянчат предоставить услуги за бесценок, а оскорбление это вообще уже обыденность. Хотели бы также?
Знаю тоже таких ,,семьянинов,,которые могут превращаться в животных и не иметь не жалости,и ничего святого!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
По поводу шантажа мошенниками, это больше глупость, конечно, тут отзывы как раз о мошенниках и о не порядочных людях. Но, то, что человек может потребовать удалить свой номер у админа, даже если отзыв о нем правдивый или сменить номер, не говоря уже о том, что многие знают об этих отзывах, некоторые пишут на мужском форуме прям со скринами страниц. Это конечно, вообще не добавляет плюсов. Я полностью поддерживаю, что эту ветку нужно сделать закрытой с доступом только для девушек, которые проходят какую-то верификацию. Как это должно работать, можно придумать. Но закрыть доступ всем, кому не лень однозначно нужно. И я писала администратору по этому поводу, но к сожалению, ответа не получила((
Поддерживаю!
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Как это должно работать, можно придумать. Но закрыть доступ всем, кому не лень однозначно нужно. И я писала администратору по этому поводу, но к сожалению, ответа не получила((
Я сделаю сегодня закрытую тему для девушек этого форума с вопросами и предложениями. Только для тех, кто здесь давно и активны. Сможете высказать свое мнение, сделать предложения и тд. В определенном смысле коммуникация и фидбэк нужны.
Это конечно, вообще не добавляет плюсов
Лишь единицы просили удалить их номера. При общем количестве номеров это где-то 0,1% в лучшем случае :)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Лишь единицы просили удалить их номера. При общем количестве номеров это где-то 0,1% в лучшем случае :)[/QUOTE]
Ну, тогда я "везучая", рас из такого маленького процента, мне один из них попался)
Это хорошо, что он адекватный оказался, просто по пьяне накуралесил с другом, но чисто словесно девочек обидели. Рассказал мне об этом, так как приходил не раз. Можно считать, что повезло мне. А если б не адекватный, не дай Бог...
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Закон и Украина антонимы до глубины души - это раз. Номер того, кого случайно или преднамеренно оклеветали можно удалить - это два. Купить ОГРОМНУЮ базу с действующими мобильными номерами по Украине для мошенника в 2018 дело 15 минут - и разводи, спамь, доставляй проблем сколько угодно и кому угодно - это три.

О нормальных здесь не пишут. Если у кого-то семья и он при этом болт ложил на свою жену, ребенка, работу и на то, чтобы за 50 грн купить другую симку, то почему кто-то другой должен о нем заботится? Мне лично похуй на таких. Почему бы не написать девушке информацию об имбицилах с целью предупредить и обезопасить других. Поверьте, ебнутых хватает. И мое мнение - пусть идут на хуй.
Согласен ,номер телефона-это ерунда,а вот выставлять странички из соц сетей,это перебор.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Ннет, не перебор! Страна ДОЛЖНА знать своих "героев"! А перебор - это когда, к примеру, приходит в гости мужчина, и уже в процессе оказывается что его, видите ли, очень возбуждает ДУШИТЬ девушку во время полового акта! И он, конечно же, не стесняется и не отказывает себе в этом, хотя по общению - вполне приятный...
Я думаю,что того кто душить любит и всяких неадекватов(настоящих),вы странички не найдете,и их не будет.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Я думаю,что того кто душить любит и всяких неадекватов(настоящих),вы странички не найдете,и их не будет.
Вон новость выложили - сбу неделю назад в запорожье ебанули бывших и одного нынешнего мента хуемразей, которые под видом девушек приглашали клиентов и потом шантажировали их. Слишком ли пидарасы скрывались? Не понимали ли пидарасы, что их ебануть могут? Да им похуй было.

На форуме попросили удалить номер. Ну в общем-то безобидный в целом казалось бы отзыв. Не вопрос, был удален, дал знать об этом. Так это больное потом неделю засерало почту, личку, все что можно было засрать - оно засрало. С просьбой удалить то, что уже было удалено. Именно заспамило ее, в конце тупо смайликами. Ему по кайфу было заебывать. Отзыв примерно об этом и был, что больной и заебывает. Номер и без этого форума отлично гуглился со всеми данными. Это лишь самые единичные случаи.

Так к чему я веду - хуево, когда пишут плохие отзывы, кому это понравится? Причем как с одной стороны, так и со второй. Но на ебнутых должно быть похуй. И не всегда они скрываются - это факт. А вот когда намерено пишут чушь всякую, тут уж хз, всем в голову не залезешь ни тем, ни другим.
 
Последнее редактирование:
Сверху