Нужна ли мне девушка по вызову?

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Посмотреть вложение 15989

Или вот: киска уже вся мокрая! Почему вся? Кто ее всю намочил? Ну да ладно, это спишем на желание женщин казаться таинственными. Но у меня на кошек аллергия, правда если киску закрыть в другой комнате, можно попробовать расслабиться. Вопрос в другом, киска одна или их несколько?
И если закрыть киску в другой комнате, то с кем можно будет "попробовать расслабиться"?)))))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И если закрыть киску в другой комнате, то с кем можно будет "попробовать расслабиться"?)))))
Ну не знаю... в одиночестве можно расслабиться. Потом деньги на тумбочку и на выход. Как Вам такой сценарий?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Что бы работать на укрго тоже нужно иметь стальные нервы, тем более если сама без диспетчера(чувствуешь себя попугаем), а однотипное обьявление приедается и становится похожим на конторское, вам же подавай разнообразие, вот и сидят (сидишь на диване осваивая навыки маркетолога) девчульки и изголяються над всякого рода заманухами)
А мне все эти "заманухи" похожи на конторские. Вот поэтому нам и не встретиться никак!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
кто-то вообще писал здесь,что сайт укрго закроется..... :cool:
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Тоесть, когда я кидаю палку, одновременно палку кидают мне? Какой ужас!
Тут не о той палке идет разговор, провокация не работает, а не понимаешь-купи словарь, систему бумеранга никто не отменял
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Скорее всего да, не думаю, что инди светят свое лицо, еще я вычитала, что канторские номера начинаются на 067(может бред, не знаю), а так хз, я не обзваниваю фей, что бы познать в сравнении)
Есть инди,что ставят настоящие с лицом.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Что бы работать на укрго тоже нужно иметь стальные нервы, тем более если сама без диспетчера(чувствуешь себя попугаем), а однотипное обьявление приедается и становится похожим на конторское, вам же подавай разнообразие, вот и сидят (сидишь на диване осваивая навыки маркетолога) девчульки и изголяються над всякого рода заманухами)
А меня лично тошнит от заманух таких типо заглотну по самые гланды или трахни меня во все дыры.Ну как говорится на каждый товар свой купец и есть клиент и на такого рода обьявления.:rolleyes:
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
А меня лично тошнит от заманух таких типо заглотну по самые гланды или трахни меня во все дыры.Ну как говорится на каждый товар свой купец и есть клиент и на такого рода обьявления.:rolleyes:
Поддерживаю, потому что, есть камрады, а есть человек
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Тут не о той палке идет разговор, провокация не работает, а не понимаешь-купи словарь, систему бумеранга никто не отменял
Я с Вами на ты не переходил. Но, если тебе так удобнее, можно и так.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
да-да-да))).Сидит маша"индивидуалка" на конторе,где есть еще человек 5-6 кроме нее и строчит здесь,что инди.....
Либо же диспетчер ведет,а девушка может быть одна или с подругой на квартире.Так что,не обольщайтесь сильно ;)
100%
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Посмотреть вложение 15990
65кг при 170см?

Зачем тогда фото девушки с 85 кг при 160см? Похудела и выросла, но фотки только старые есть... Непонятно...
Все это конторы.Соглашусь пожалуй с Настей,что инди действительно не так уж и много.А точнее,мало кто долго задерживается на плаву,т.к.не дают спокойно девочкам работать и зарабатывать.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Все это конторы.Соглашусь пожалуй с Настей,что инди действительно не так уж и много.А точнее,мало кто долго задерживается на плаву,т.к.не дают спокойно девочкам работать и зарабатывать.
А как отличить контору от инди?

Хочу встретиться с настоящей инди... Может быть поможете советом?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А как отличить контору от инди?

Хочу встретиться с настоящей инди... Может быть поможете советом?
Я думаю вы и без меня все знаете!
Screenshot_20200112-213337_Chrome.jpg
вот такого рода обьявы 100%конторы.Инди более аккуратные в выборе клиента(не все конечно),конторы готовы вас принять в любое время и в любом состояние,лишь бы бабло платили,на связи 24/7.Еще конторы любят пиздить фото,либо в одной обьяве выставлять допустим абсолютно разных барышень фото.В обьявах писать,что затрахают вас до смерти.А вообще насколько я поняла,что сейчас много контор хорошо под инди косят,даже девочек по одной на квартире держат.Но сколько слышу даже от приходящих ко мне мужчин,что практически везде один наеб,в возрасте,весе и т.д .Но конторы всегда приукрашивают,т.к знают,мужчины не всегда головой думают и готовы спустить в кого угодно.Судя по отзывам на иксах,так и есть:rofl:Приезжают видят бабу ягу,но представляют Джоли и ипутface palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Все это конторы.Соглашусь пожалуй с Настей,что инди действительно не так уж и много.А точнее,мало кто долго задерживается на плаву,т.к.не дают спокойно девочкам работать и зарабатывать.
мне сегодня диспетчер звонила предлагала сотрудничество.Соответственно,она была послана....
Я вот задумалась-что делает наше славное убзптл!?бегает за девочками!?а как же конторы и вот такие особы!?...хм,интересно,они на камеру готовы обьяснять почему такой-то бордель работает,а девочкам нельзя!?)))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И по поводу отдела ,в прошлом именуемого "нравы".Вспомнила историю,у себя в родных краях,как чувак работающий в тогда еще милиции оттого,что ни в одном отделе не смог работать (уг.розыск,следственный,обнон и т.д) был из жалости к его семье переведен в нравы....)))ну вы теперь понимаете с кем мы имеем дело.интересно,когда они в последний раз пистолетом пользовались!?на 5ом курсе!? :sweat_smile:
За девочками они смелые бегать,а за преступниками страшно- теж их перестрелять просто могут и все
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Если бы допустим пришел и увидел таку девушку как на фото, я бы потерял дар речи. И сбежал...
 
Сверху