О полезности мужского семени и не только

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Следует отметить, что не любая сперма будет полезна для кожи и лица. Если мужчина курит, пьёт, употребляет наркотики или психотропные вещества, ведёт неправильный образ жизни, ест фастфуд или вредную пищу, страдает заболеваниями желудка или простаты – сперма такого мужчины вряд ли окажется полезной для кожи.

Зато если за несколько часов до предполагаемой эякуляции предложить мужчине съесть ананас или выпить свежевыжатый сок — его семенная жидкость будет обогащена витаминами и полезными веществами.

если организм воспринимает сперму положительно, от масок с этим продуктом будут одни преимущества, ведь семенная жидкость:


  • Увлажняет кожу и питает её;
  • Сужает поры;
  • Благотворно сказывается на цвете лица, благодаря входящему в состав кальцию;
  • Обладает омолаживающим эффектом, подтягивает овал лица, улучшает контуры и рельефы;
  • Прекрасно отбеливает кожу, осветляет пигментные пятна.
Белок и лимонная кислота, входящие в состав семенной жидкости, работают против угрей, а кальций придаёт кожа бархатистость и приятный цвет. Так что можно сделать вывод, что сперма – это элексир красоты и молодости для женщины.
Ужас))))).Не надо этого делать,дорогая))).Уж лучше кремом красная шапочка мазаться)))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ужас))))).Не надо этого делать,дорогая))).Уж лучше кремом красная шапочка мазаться)))))
Если от любимого человека,ничего плохого в этом не вижу.А так я допустим брезгую и запах специфический не переношу.
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Если от любимого человека,ничего плохого в этом не вижу.А так я допустим брезгую и запах специфический не переношу.
Лучше откройте для себя сайт IHerb- там действительно очень много качественной продукции для тела и здоровья)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Лучше откройте для себя сайт IHerb- там действительно очень много качественной продукции для тела и здоровья)
Я работаю в сфере красоты,поэтому знаю где качественная продукция продается);)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Лучше откройте для себя сайт IHerb- там действительно очень много качественной продукции для тела и здоровья)
Правильно ,там и качественные товары для организма и красоты ,витамины и не только классные . Ещё Amazon
 
Сверху