Операторы, а также менеджмент времени

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Вы правильно говорите , это наблюдается во многих сферах, но в фирмах которые не работают на имя .Более или менее организация будет стараться выполнить условия на которые подписалась . И не нужно говорить что это не та сфера , даже у босоты есть определённые законы .А так,увы, схема для Украины классическая.
Что вы тычите, смысло безрукое, имя ваше хм@рь, не более:mad: и времени у вас осталось меньше суток:cool:
 

Eliliril

Lust
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
А можно теперь мнение со стороны оператора?)
Я работаю непосредственно с индивидуалками - ну неудобно им отвечать во время встречи. Так вот, осознавая затраты девочки на квартиру, рекламу и прочее, я стараюсь построить график так, что б и гости не ждали по часу, и что б девочка могла не особо спешить. То есть, если встреча планируется продолжительность в час, то я под неё отвожу часа полтора. Но при этом есть риск, что гость окажется безответственным и не приедет, опоздает и т.д. даже не предупредив. То есть, соответственно, ни девочка, ни я в итоге не заработаем.
И вот тут возникает вопрос - быть или не быть?) И то, что иногда вам, мужчины, приходится ждать, это исключительно из-за вашей безответственности или непунктуальности (не кого-то конкретно, а в общей картине).
Но это только моё мнение и оно может абсолютно не совпадать с вашим :)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Вопрос можно ? а номер телефона у Вас один, или на каждую девочку отдельный ..?
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
А можно теперь мнение со стороны оператора?)
Я работаю непосредственно с индивидуалками - ну неудобно им отвечать во время встречи. Так вот, осознавая затраты девочки на квартиру, рекламу и прочее, я стараюсь построить график так, что б и гости не ждали по часу, и что б девочка могла не особо спешить. То есть, если встреча планируется продолжительность в час, то я под неё отвожу часа полтора. Но при этом есть риск, что гость окажется безответственным и не приедет, опоздает и т.д. даже не предупредив. То есть, соответственно, ни девочка, ни я в итоге не заработаем.
И вот тут возникает вопрос - быть или не быть?) И то, что иногда вам, мужчины, приходится ждать, это исключительно из-за вашей безответственности или непунктуальности (не кого-то конкретно, а в общей картине).
Но это только моё мнение и оно может абсолютно не совпадать с вашим :)
А меня тут уже почти убедили, что у инди нет операторов). В моем случае проблема была в том, что предыдущий клиент захотел добавки (а видать до этого планировал только на часик). (ну кто виноват что сейчас такая ситуация на рынке в относительно бюджетном сегменте (1200). (Вспомнил, как одна фея из конторы рассказывали как ее коллегу "продолжали" 3 часа... и "ушатали" немного). Я звоню обычно за 30-40 мин. до прибытия, если уж точно уверен что еду в гости к конкретной барышне.
Тут так же само как и у инди-парикмахеров, массажистов, ... С другой стороны меня бесит вот это вот что у контор что у операторов "я через 5-10 мин. встречу", ну понятно же что ты оператор(особенно в борделе) и никого встречать не будешь (и скорее всего уже потом перезвонит девушка и скажет в какую квартиру) (зы, было одно подразделение одной конторы где все-таки действительно встречали)
 
Сверху