Опрос, только честно!

Любите ли Вы заниматься сексом?


  • Всего проголосовало
    41

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Феи и другие гномы, орки форума. Давайте проведем важный опрос и выясним уже в конце концов, почему мы такие агрессивные и недовольные друг другом. Мне кажется дело тут в либидо...
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Феи и другие гномы, орки форума. Давайте проведем важный опрос и выясним уже в конце концов, почему мы такие агрессивные и недовольные друг другом. Мне кажется дело тут в либидо...
баблидо, а не либидо
 

Mr. G

New Member
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Мне кажется что дело не в агрессии, а в эгоизме, который в каждом присутствует в той или иной степени. В этом деле, эгоизм играет важную роль. Если через "не хочу" заниматься сексом, потому что партнер(ша) хочет и нуждается в этом, может привести к неудовлетворенности одного из участника процесса. В итоге получается недопонимание и ряд вопросов.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Люби друзи, 15 человек проголосовали, но на форуме активных писак не более 10 человек. Почему так? Что мы делаем не так, может мы слишком агрессивные? Не стесняйтесь, пишите, мы будем исправляться. Котиков будем постить, например, или ещё что...
Без названия (3).jpeg
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Люби друзи, 15 человек проголосовали, но на форуме активных писак не более 10 человек. Почему так? Что мы делаем не так, может мы слишком агрессивные? Не стесняйтесь, пишите, мы будем исправляться. Котиков будем постить, например, или ещё что... Посмотреть вложение 15206
Мантикора?
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Не нашли себе одну - не значит развращать молодежь больше, чем вы являетесь, они не так глупы, чтобы дарить свои фантазии какому-то зашибленному вечно молодому o_O. А вот спросить за такое – это всегда пожалуйста :eek::cool:
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Феи и другие гномы, орки форума. Давайте проведем важный опрос и выясним уже в конце концов, почему мы такие агрессивные и недовольные друг другом. Мне кажется дело тут в либидо...
Давайте пригласим психотерапевта, пройдем курс психоанализа онлайн и выясним в чем причина .
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Ты со мной просто не встречался,а так бы все 40 оттенков серого были твои :rofl: ;) :rofl:
ты уже нарисовала себе картину, а реальность обычно всё меняет..в том числе и представление о самой себе
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
ты уже нарисовала себе картину, а реальность обычно всё меняет..в том числе и представление о самой себе
Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры. До какого - то момента я добрый и хороший человек, а уж как дальше ,что с кем будет - только одному Богу известно, а он за тебя не играет, малыш :cool: ;)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры. До какого - то момента я добрый и хороший человек, а уж как дальше ,что с кем будет - только одному Богу известно, а он за тебя не играет, малыш :cool: ;)
ь
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры. До какого - то момента я добрый и хороший человек, а уж как дальше ,что с кем будет - только одному Богу известно, а он за тебя не играет, малыш :cool: ;)
уахаха..)) боевая куропатка :rofl: :rofl:
 
Сверху