Опрос, только честно!

Любите ли Вы заниматься сексом?


  • Всего проголосовало
    41

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Рога же вырастут, это будет удар по моему нарцистическому комплексу. Не люблю, когда мне изменяют.
Этого никто не любит. Ваша жизнь Вы и разбирайтесь,я не психолог :sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
В отличии от некоторых, к примеру, вот с Мадам из Рая, то бишь Раечкой можно и борща сварить, и картошечки пожарить! Она будет картошечку чистить, вы ее жарить...или наоборот...:oops:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В отличии от некоторых, к примеру, вот с Мадам из Рая, то бишь Раечкой можно и борща сварить, и картошечки пожарить! Она будет картошечку чистить, вы ее жарить...или наоборот...:oops:
Я не "варю" борщи,а готовлю, редко возможно ,но зато если уж доводится приготовить,то с желанием сделать приятно и хорошим настроением. Почему бы и не разнообразить удовольствие совместив с готовкой?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Согласен, мне борщ с костями по вкусу, но ктото же и на сале любит;)
На сале борщ слишком жирный, буе. Сало отдельно к борщику подают вроде как.
Мы об одном и том же говорим? Я запутался! Ох уж этот сюрреализьм! face palm
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В конце готовки махонький кусочек старого сала, перетёртого с чесночком, добавьте ;)
Может лучше это сало с перетертым чесночком на хлебушек намазать? Ммммм вкуснотища же будет. :heart_eyes: А ещё тоненькие долечки сала с прослойкой мясной.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вот теперь я буэээ. Терпеть не могу сало. Когда борщ готовлю, специально заранее у родителей кусочек коммуниздю... папа сало любит, у них оно есть всегда.
Я не всегда его люблю. Шкварочками к вареникам это да,или с прослойкой свежее иногда тоже можно. У бабули в селе к борщу перекрученное сало с чесночком на хлеб намазывают ,вкусно тоже.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Деманы! А ведь некоторые люди сейчас домой едут голодные, вы о них подумали? face palm :eek:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я сама голодная домой еду :rolleyes: Так кушать захотелось..
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я оливьешку лопаю с куриными оладками face palm :p
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Сейчас сало уже не то... Вот раньше было сало так сало! Сейчас этой породы свинок больше не выращивают в Украине, да и корма не те. Помню на базаре у бабок сало смолёное льном купит отец, хлеба черного отрежет краюху - и нет ничего вкуснее.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну это у нас так на Полесье сало кушают, бывал на Херсонщине, так там сало сырым не едят, только после засолки с чесноком и перцем в 3л банкн - редкая гадость, даже когда от умелой хозяйки...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну это у нас так на Полесье сало кушают, бывал на Херсонщине, так там сало сырым не едят, только после засолки с чесноком и перцем в 3л банкн - редкая гадость, даже когда от умелой хозяйки...
А когда сало насилуют и в кастрюле с луковой шелухой отваривают? Солёное сало в банках трехлитровых так себе,а запах бе, особенно если долго простоит. Вкусно,когда свежее только что перекрученное с чесночком.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Вонище ?!) Вонище и мрак это когда вскрывают поросёнка и литровую металлическую кружку просовуют внутрь .Набирают свежую кровь и пьют те кто забивал .Со стороны это напоминает каких-то язычников )А самое мерзкое это кровьянка , точнее не она сама ,а процесс готовки .Вонищще не передать словами ,конечно не разлагающейсе мясо в закрытом помещении ,но тоже не тюльпаны .
 
Сверху