Опрос, только честно!

Любите ли Вы заниматься сексом?


  • Всего проголосовало
    41

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вонище ?!) Вонище и мрак это когда вскрывают поросёнка и литровую металлическую кружку просовуют внутрь .Набирают свежую кровь и пьют те кто забивал .Со стороны это напоминает каких-то язычников )А самое мерзкое это кровьянка , точнее не она сама ,а процесс готовки .Вонищще не передать словами ,конечно не разлагающейсе мясо в закрытом помещении ,но тоже не тюльпаны .
Феее,а зачем кровь пьют? :oops: :eek:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вонище ?!) Вонище и мрак это когда вскрывают поросёнка и литровую металлическую кружку просовуют внутрь .Набирают свежую кровь и пьют те кто забивал .Со стороны это напоминает каких-то язычников )А самое мерзкое это кровьянка , точнее не она сама ,а процесс готовки .Вонищще не передать словами ,конечно не разлагающейсе мясо в закрытом помещении ,но тоже не тюльпаны .
Какйто вы слишком впечатлительный.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не бывали вы в деревни
Почему, бывала,в детстве все летние каникулы у бабушки проводила,но у бабушки кроме кур,котов и собаки больше живности не было... :)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вонище ?!) Вонище и мрак это когда вскрывают поросёнка и литровую металлическую кружку просовуют внутрь .Набирают свежую кровь и пьют те кто забивал .Со стороны это напоминает каких-то язычников )А самое мерзкое это кровьянка , точнее не она сама ,а процесс готовки .Вонищще не передать словами ,конечно не разлагающейсе мясо в закрытом помещении ,но тоже не тюльпаны .
Свинина вредная,а кровянка из крови тем более.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А Гематоген аптечный кто-нибудь кушает? Его тоже из крови делают :rolleyes:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
У нас корпоративные войны недавно произошли... Он хотел продавать вас оптом, я был только за розницу. Пришлось делить бизнес, мне по бумагам отошел велик ваш и задница...
Ходок оставил себе ваши 5 см любви и длинный язык, остальное разошлось на донорство...
Что ж ты темнишь? Говори, как есть. Оптовые продажи в домах престарелых, женских монастырях, клубах феминисток сравнивать с розничными продажами в гейклубах? Задницу перепродай, она еще в социальных проектах мне понадобится.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мой знакомый, очень-очень веган. Вот гематоген он ест. А желе на агаре делает вместо желатина.

Кто-то ест сырые яйца, кто-то сырую рыбу да без васаби, а кто-то пьёт сырую кровь (не думаю, что это сильно лучше чем парное молоко прямо из-под коровы). Каждому своё.
А у меня есть знакомые, которые ведут блог веганский,всем в уши заливают про здоровое питание без мяса,покупают исключительно здоровые продукты,пропагандируют не использовать пластиковые пакеты,в кофейни просят кофе в свою многоразовую чашку наливать,а в тихаря кушают в Макдак,покупая детям пластиковые китайские игрушки и пакетами ой как пользуются. Каждому своё,это точно.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Что ж ты темнишь? Говори, как есть. Оптовые продажи в домах престарелых, женских монастырях, клубах феминисток сравнивать с розничными продажами в гейклубах? Задницу перепродай, она еще в социальных проектах мне понадобится.
Вы бы уже как Дольче енд Габбана,объединились и наладили производство что ли,эксклюзив .
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Что ж ты темнишь? Говори, как есть. Оптовые продажи в домах престарелых, женских монастырях, клубах феминисток сравнивать с розничными продажами в гейклубах? Задницу перепродай, она еще в социальных проектах мне понадобится.
Берите его за задницу даром или задницу задаром - мне не жалко. Велик только не просите.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Опять плохое настроение, Раечка?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Из Рая пнули пинком под зад,крылья отобрали ,метлу в руки всунули,в такую погоду приходится на поганой метле летать.
Вот видите, а если бы Вы не были такой жадиной и грубиянкой, могли бы с комфортом рассекать на такси...
 
Сверху