Ошибки форума, предложения и прочее

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
363
Баллы
200
Если заметили какие-то ошибки на форуме в плане функционала или у вас есть какие-то предложения по улучшению и тд. Можете писать тут, если есть что :)
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я заметил, что когда нажимаю "Главная", меня перебрасывает в раздел с феями: https://prostikom.com
Зато когда нажимаю "Форумы", меня перебрасывает на главную страницу: https://prostikom.com/forums

Мне кажется, было бы удобнее, чтобы главная страница была именно той, которая по второй ссылке. И на главной странице уже можно зайти в нужный раздел форума.

Раньше, изначально, так и было.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
363
Баллы
200
Раньше так и было, и разделов больше было. Но пока так
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Наверное, я сейчас озвучу мысли многих...
Но, где (здесь должен быть мат) обещанные смайлики !?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Если заметили какие-то ошибки на форуме в плане функционала или у вас есть какие-то предложения по улучшению и тд. Можете писать тут, если есть что :)
Скажите, почему одни анкеты девушек закрыты и мужчины не могут написать свои комментарии, а другие (не оплачены) но открыты?
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
363
Баллы
200
Скажите, почему одни анкеты девушек закрыты и мужчины не могут написать свои комментарии, а другие (не оплачены) но открыты?
Может спал мало, но я не понял сути вопроса)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Может спал мало, но я не понял сути вопроса)
В моей анкете я не могу ответить и мужчины не могут написать свои комментарии, анкеты закрыты?
Но другие анкеты девушек можно прокомментировать?(сегодня в теме: Минет для любителей встреч в авто мужчина задал вопрос и девушка может ответить, я в своей анкете не могу и мне никто написать вопрос не может)
Сегодня я не нашла свою анкету, где было 27О комментариев, её удалили? Почему?
 
Последнее редактирование:

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
363
Баллы
200
В моей анкете я не могу ответить и мужчины не могут написать свои комментарии, анкеты закрыты?
Но другие анкеты девушек можно прокомментировать?(сегодня в теме: Минет для любителей встреч в авто мужчина задал вопрос и девушка может ответить, я в своей анкете не могу и мне никто написать вопрос не может)
Сегодня я не нашла свою анкету, где было 27О комментариев, её удалили? Почему?
Эта ваша анкета https://prostikom.com/threads/cena-i-foto-realnye-chas-500-griven-m-berestejskaja.15741/ ?? Она не удалена. Вообще никаких анкет не удалял. Что касается отзывов и вопросов в анкете я подумаю вернуть ли возможность пользователям оставлять. Сейчас они просто все уходят на модерацию. Что касается той анкеты, это так работает платная функция на форуме поднять тему/анкету - т.е. обновляется дата последнего сообщения, либо самой темы, если нет ответов в теме.

Для отзывов вообще предусмотрена отдельная функция и она доступна. Она тут была уже давно. Пример
Возможно ее стоит сделать более заметной. Исключает спам, левые ссылки которые тут появляются и прочее. Вопросы можно задать в личке или по телефону. Но посмотрим как лучше оставить
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Эта ваша анкета https://prostikom.com/threads/cena-i-foto-realnye-chas-500-griven-m-berestejskaja.15741/ ?? Она не удалена. Вообще никаких анкет не удалял. Что касается отзывов и вопросов в анкете я подумаю вернуть ли возможность пользователям оставлять. Сейчас они просто все уходят на модерацию. Что касается той анкеты, это так работает платная функция на форуме поднять тему/анкету - т.е. обновляется дата последнего сообщения, либо самой темы, если нет ответов в теме.

Для отзывов вообще предусмотрена отдельная функция и она доступна. Она тут была уже давно. Пример
Возможно ее стоит сделать более заметной. Исключает спам, левые ссылки которые тут появляются и прочее. Вопросы можно задать в личке или по телефону. Но посмотрим как лучше оставить
Я думаю, меня поддержат и девочки и мужчины, что оставлять в анкетах комменты это основная функция общения с реальными индивидуалками, поскольку личные сообщения видят не все, а в анкете есть возможность увидеть реальную картину...
И моя личная просьба: оставить такую возможность (поскольку в ближайшее время я не могу выставить в анкете постоянный контактный номер телефона)
Спасибо!
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Поддерживаю Надежду. И раздел тогда живее будет.
 

fresh

Святошино «в поиске за 1000 грн/ час»
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
27
Переделать немного разделы
Могу предложить в лс
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Доброго времени суток!

Уважаемый @Indigo , прошу добавить функцию " ДОНАТИТЬ " к моей учетной записи на вашем ресурсе.

" Шибко " надеюсь на адекватное восприятие современной реальности с вашей стороны.

Заранее благодарна за обратную связь.

С наилучшими намерениями Алі4ка
 

fresh

Святошино «в поиске за 1000 грн/ час»
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
27

fresh

Святошино «в поиске за 1000 грн/ час»
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
27
Разве что для продажи фото-видео
 
Сверху