Панические атаки))))

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
Оооооууу,да вы умеете пользоваться гугл-переводчиком 😆 😆 face palm
Сподіваюсь Ви послуги будете пропонувати та надавати виключно українькою))) ви ж наче б то законослухняна громадяночка )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
Ви мене заділи за живе. Пішов плакати під диван. :(
Може Аля чи Настя прийдуть мене заспокоїти. Приготують мені зелений чай з бринзою :(
От бачите) знову - прийдуть)))
А могли б і самі прийти до когось з дівчат та заспокоїтись )))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
От бачите) знову - прийдуть)))
А могли б і самі прийти до когось з дівчат та заспокоїтись )))
Я все ж таки сподіваюсь, що я їм сподобався, і вони заради мене вони зроблять виняток.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Сподіваюсь Ви послуги будете пропонувати та надавати виключно українькою))) ви ж наче б то законослухняна громадяночка )
...когда буду жить в ПРАВОВОМ Г-ВЕ,тогда и буду.А пока у нас оно ДРУГОЕ .....о чем речь !?))
 

Damien

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Про панические атаки еще актуально? :sweat_smile:
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я все уже объяснила. Секса не будет ни при каких раскладах.
 

Damien

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
мне, лично, не смешно, имел опыт, и вкурсе что с этим делать но заметил что уже никому не актуально
"хорошая" болезнь,сигнализирует о попадании в организм токсинов,ядов и т.п.Конкретно у меня она три года не давала о себе знать .После небольшой аварии получила ее "в награду". Я хорошо помню,что доктор четко сказал - будешь капаться -и так всю жизнь осень и весну.А перетерпешь с пол -года -попустит ,но не на все 100%
 

indigo0707

New Member
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Высшие силы видели: я никого первая не трогала. Он первый мне написал только что...и что мы имеем в конечном итоге?! Чувак обвинил меня во всех смертных грехах тупо ни за что, обозвал дурочкой и т.д. и т.п. Подскажите, пожалуйста, как правильно тушить панические атаки у потенциальных клиентов шалавы рабыни в москве :) ?! Работаю инди сравнительно недавно, поэтому сорян: еще не овладела в совершенстве всеми техниками добивания мужской психики
...
Посмотреть вложение 18676 Посмотреть вложение 18677 Посмотреть вложение 18678 Посмотреть вложение 18679 Посмотреть вложение 18680 Посмотреть вложение 18681 Посмотреть вложение 18682
Это не мужская психика, это психика идиота. Тут никакой логики не найдёшь, абсолютно непредсказуемые.
 
Сверху