Первый раз.

Рамос

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Почему девушки из форума не берут трубку.Или договорятся только в личке форума.
 

kill3kill

Member
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Почему девушки из форума не берут трубку.Или договорятся только в личке форума.
Не только на этом форуме,некоторые девушки не берут трубку когда не работают или просто морозят из-за каких либо проблем
 

kill3kill

Member
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Почему девушки из форума не берут трубку.Или договорятся только в личке форума.
Не пиши одной,напиши многим девушкам которые более менее тебе понравятся и из них выбери ту которая зашла больше всего
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Почему девушки из форума не берут трубку.Или договорятся только в личке форума.
Попробуй зайти и по номеру телефона найти анкету форумчанки, которая тебе понравилась. Обычно, если инди работает сегодня, то выставляет свежую анкету с приглашением.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
А вы не думали что девушка может бытб занята . И набрать ее еще раз через какой то промежуток времени.или попробовать написать девушке в мессенджер.
А может вы наяривали 10 раз подряд... то вряд ли уже и возьмет.
 

Рамос

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
А вы не думали что девушка может бытб занята . И набрать ее еще раз через какой то промежуток времени.или попробовать написать девушке в мессенджер.
А может вы наяривали 10 раз подряд... то вряд ли уже и возьмет.
Звонил 3 девушкам и одной написал на вайбер.Набирал раз максимум дважды.Ответила по вайберу нно по телефону говорить не захотела.
 

Рамос

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Попробуй зайти и по номеру телефона найти анкету форумчанки, которая тебе понравилась. Обычно, если инди работает сегодня, то выставляет свежую анкету с приглашением.
Спасибо попробую.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Тут большинство анкет это просто троллинг, айтишники веселятся. А за женскими аккаунтами сидят небритые и засаленные мужики.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Тут большинство анкет это просто троллинг, айтишники веселятся. А за женскими аккаунтами сидят небритые и засаленные мужики.
Может вам так просто не везло?!)😅😅😅
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне как-то один ,как бы его помягче назвать-ну ладно-клиент-сказал,что все салоны Киева закрыты ......прозвонила с укрго салоны,которые знала ....все на местах и работают )))).
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А вы не думали что девушка может бытб занята . И набрать ее еще раз через какой то промежуток времени.или попробовать написать девушке в мессенджер.
А может вы наяривали 10 раз подряд... то вряд ли уже и возьмет.
Знакомая история.Мне многие жалуются,что я чай люблю выпить где-нибудь и клиенты вынуждены ждать,....хоть о встрече не договаривались....рабочий тел дома....а чай я пью долго....

:sweat_smile:
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Всё хорошо у меня, но мысли о вас не дают покоя) Даже жена уже что-то заподазривать начала, что я последнее время какой-то задумчивый очень стал... Вы очаровательны)

У вас как дела, как настроение?
 
Сверху