Поболтаем?

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Интересно просто. Как-то их слишком много)
Это люди которые систематически избивают девочек своим или собственным посредством(вымогательство,как правило).О них и на иксах писали до "чистки"сайта.Вобщем,"оборотни в погонах ".Занимающие должности могу написать в личной перепи ске,а также подтверждающие документы (дела в дбр и т.п)"замалчивать " про них я не считпю нужным
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А у меня встречный вопрос к Индиго - мои фото,кототрые Аля выложила в прошлом году удалялись два дня,сли не больше.А ее -в теч 3 х часов?????разные условия у участников форума или что,обьясните,пожалуйста !?)))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А у меня встречный вопрос к Индиго - мои фото,кототрые Аля выложила в прошлом году удалялись два дня,сли не больше.А ее -в теч 3 х часов?????разные условия у участников форума или что,обьясните,пожалуйста !?)))
У вас с аличкой разные статусы.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Аля,я бы на вашем месте (слава Богу,что я на своем )удалила бы и фото обивсшей сопли(извините за мой французский),которой является вашв попа.Вы или привидите ее в порядок,или не показывайте никому )))),а если учесть факт,что вы работница секс-индустрии:oops::oops::oops:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Аля,я бы на вашем месте (слава Богу,что я на своем )удалила бы и фото обивсшей сопли(извините за мой французский),которой является вашв попа.Вы или привидите ее в порядок,или не показывайте никому )))),а если учесть факт,что вы работница секс-индустрии:oops::oops::oops:
О вкусах не спорят. Но давайте обсудим терминологию. Сопля и попа в вашем восприятии мира как связаны?
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
А у меня встречный вопрос к Индиго - мои фото,кототрые Аля выложила в прошлом году удалялись два дня,сли не больше.А ее -в теч 3 х часов?????разные условия у участников форума или что,обьясните,пожалуйста !?)))
Зашел, увидел, удалил)
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
#12,223 вот в этом сообщении моя фотка в этой теме.
В смысле? Это ведь ваше сообщение. Ваше сообщение и ваше фото в вашем сообщении. Откуда я должен знать, что вы хотите, чтобы я удалил ваше фото в вашем сообщении
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В смысле? Это ведь ваше сообщение. Ваше сообщение и ваше фото в вашем сообщении. Откуда я должен знать, что вы хотите, чтобы я удалил ваше фото в вашем сообщении
Ну все, теперь она ваше фото выложит
Держитесь. Она страшный человек и бразильская попа в одном лице!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
В смысле? Это ведь ваше сообщение. Ваше сообщение и ваше фото в вашем сообщении. Откуда я должен знать, что вы хотите, чтобы я удалил ваше фото в вашем сообщении
Все понятно. Значит, скрытая бесплатная реклама интимных услуг на этом ресурсе и далее в порядке вещей. Ну, значит, я так не играю...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
Че напророчить хотите?)
 
Сверху