Поболтаем?

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
236
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Привет, как дела?)
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
А дела у них теперь как у Хемингуэя предначертано:

«Вот чем всё кончается. Смертью. Не знаешь даже, к чему всё это. Не успеваешь узнать. Тебя просто швыряют в жизнь и говорят тебе правила, и в первый же раз, когда тебя застанут врасплох, тебя убьют».
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Хемингуей "Праздник,который всегда со мной "- вечные отписки,в е ч н ы е платежи....
Ой,о ком это я !?Наверное,про Индиго тоже:eek::sweat_smile:
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Курите, курите бамбук, частушки слушайте. Люди идут с работы и учёбы отдыхать, а это ржот истерическим, шутки сыпет пошлые и стадные - «как романтично», казалось этим экземплярам. Ну да, поразить своим эндшпилем сифилистическим – спринтерским забегом в один конец 💀 А то иной вариант – сидит коптит xxl тихоня, тут подрыв – «ты мой герой». Зачем тебе герой на пж, сами себя спросите, немытые животные.
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Расстрою вас ещё на закуску, если поймёте - с Новым Годом 🧐
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Что вы думаете о камерах улучшенного комфорта в сизо?)признайтесь,что сами проталкивали закон под себя:nerd:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Новых бойцов не нашлось,так взялись за старых. "Святошино" на Печерске
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Разорвана связь поколений : старые кадры разогнали,новых не научили,а новейших кадров обучают по ново-недоученному.Спрошу лично от себя- кофейком с балкончика вас полирнуть?:cool:Или,может,на вас скинуть то,чем вы являетьсь в реальной жизни condom?:rofl::eek:
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Люди, не зная сами, кем они являются, пытаются подставить ногу человеку на пути превращения в того, кем он должен быть :oops:
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Добрые у Вас соседи .Если падло еще и заводит периодически вонючую машину что б погреться))) то был бы уже яйцами по капоту наказан.
так может это ваш Стёпашка, а вы так горько... Макса никчёрту, да 😲
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А ты будешь в 8 -ми или 10-ти метрах от 50 квартиры?)
А Тарабара с собой позовешь!?Или спишешь все на него потом ?)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Люди, не зная сами, кем они являются, пытаются подставить ногу человеку на пути превращения в того, кем он должен быть :oops:
После сегодняшнего дня ,я даже не представляю как это должно быть : ж. такой такой заваливается ко мне с цветами и говорит :прости за то что пытался сфабриковать на тебя дело,за то что второй раз пытался "улучшить цвет лица",и за спортсменов этажом ниже тоже прости!ты же знаешь,что я однолюб и немного ревнивый.А я такая ему говорю :конечно,милый.Твоя красота скрасит все нелепости сегодняшнего дня.Вот вспомнишь мои слова : когда тебя посадят,то только я буду носить тебе передачки :cool: )))))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
После сегодняшнего дня ,я даже не представляю как это должно быть : ж. такой такой заваливается ко мне с цветами и говорит :прости за то что пытался сфабриковать на тебя дело,за то что второй раз пытался "улучшить цвет лица",и за спортсменов этажом ниже тоже прости!ты же знаешь,что я однолюб и немного ревнивый.А я такая ему говорю :конечно,милый.Твоя красота скрасит все нелепости сегодняшнего дня.Вот вспомнишь мои слова : когда тебя посадят,то только я буду носить тебе передачки :cool: )))))))
Настя, ну Вы как всегда в своем репертуаре;)😁
P.S.: мне, кстати, тоже уже второй день подряд дарят цветы🤗🤗🤗 вчера - ромашки, сегодня - розочки...
imgonline-com-ua-Compressed-PbzCzuFaJF3gcv.jpg
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
После сегодняшнего дня ,я даже не представляю как это должно быть : ж. такой такой заваливается ко мне с цветами и говорит :прости за то что пытался сфабриковать на тебя дело,за то что второй раз пытался "улучшить цвет лица",и за спортсменов этажом ниже тоже прости!ты же знаешь,что я однолюб и немного ревнивый.А я такая ему говорю :конечно,милый.Твоя красота скрасит все нелепости сегодняшнего дня.Вот вспомнишь мои слова : когда тебя посадят,то только я буду носить тебе передачки :cool: )))))))
Дверь бедствий широка 😷
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Прокурор дьявола, слыхали о таком? Он уничтожает за умышленную человеческую коварность :eek: А за долгоиграющую так вообще сажает в клетку 🧐 :nerd:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Настя, ну Вы как всегда в своем репертуаре;)😁
P.S.: мне, кстати, тоже уже второй день подряд дарят цветы🤗🤗🤗 вчера - ромашки, сегодня - розочки...
Посмотреть вложение 18523
ну,вы там будете аккуратней в выборе парня;)😁.Главное,чтобы розочки и ромашки не начали между собой драться:rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Дверь бедствий широка 😷
Здесь согласна)).Body bag просил передать спасибо за полторуху. :cool:
Вы скоро перехитрите сами себя....
Нужно читать и развиваться,а не план курить.Мы,как ярые православные,заглядывали и в Коран ,и в историю мусульманства.А ты?!Аллах разрешает убивать,насиловать и грабить ?нет,конечно.Джихат-это если мы прийдем к тебе домой и будем заставлять принять другую веру.Ты и сюда не вписываешься.Из-за таких как ты люди воспринимают нормальнов ментов - мусорами ,а мусульманей - из за таких как ты - считают укуренными идилловцами.Ты позор ,как для христиан,так и для мусульман.
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
О Хоспаде, значит вы весы:rofl::rofl::rofl::rofl:.
Мне пох на вас и на гепарда. Мир шире, чтобы не переводить его на личности со всякой срамотой. А цветы, то так и вижу -офицер с браслетами. Гуд бай👩‍🚀
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Так вот, это не книга питерская (так думают оболтусы)🤫 -это риальность😎
 
Сверху