Поболтаем?

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Малышки, только на вас моя последняя надежда. Как мне выбросить ее из головы? Постоянно пользуюсь услугами фей, но такого еще не было со мной.
Чувствую себя оленем или малолеткой. Говорит уже не работает продолжительное время, иногда "только друзьям" помогает. Оказалось я давно знаю ее "мамашу". Я знаю точно "мамка" свою копейку не потеряет. Думаю дальше нет смысла объяснять.
Ничего не понял, но очень интересно. Кого выбросить?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вобщем,проблем у чувака других нет,если он от нефиг делать "страдает" за феей ,пусть и в прошлом✌.Мне мама ,когда я в ....14 лет сидела и вздыхала об одном однокласснике,который как полагается ,ходил в школе за мной следом с моей сумкой -сказала:Дочь,почисть лучше картофель или вымой пол ,хватит ерундой заниматься.Поэтому таких "проблемок" у меня не было и нет .А вторая половинка в жизни человека всего лишь ОДНА.Когда вы ее встретите,вы это почувствуете.Удачи вам
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Вобщем,проблем у чувака других нет,если он от нефиг делать "страдает" за феей ,пусть и в прошлом✌.Мне мама ,когда я в ....14 лет сидела и вздыхала об одном однокласснике,который как полагается ,ходил в школе за мной следом с моей сумкой -сказала:Дочь,почисть лучше картофель или вымой пол ,хватит ерундой заниматься.Поэтому таких "проблемок" у меня не было и нет .А вторая половинка в жизни человека всего лишь ОДНА.Когда вы ее встретите,вы это почувствуете.Удачи вам
У Вас есть вторая половинка?
 

needHelp

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
проблема еще в том что качество работы снизилось, но совет толковый, спасибо. Час назад сходил к новой и понял что не такая она уж и бомба) наконец то успокоился)
 

needHelp

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Вобщем,проблем у чувака других нет,если он от нефиг делать "страдает" за феей ,пусть и в прошлом✌.Мне мама ,когда я в ....14 лет сидела и вздыхала об одном однокласснике,который как полагается ,ходил в школе за мной следом с моей сумкой -сказала:Дочь,почисть лучше картофель или вымой пол ,хватит ерундой заниматься.Поэтому таких "проблемок" у меня не было и нет .А вторая половинка в жизни человека всего лишь ОДНА.Когда вы ее встретите,вы это почувствуете.Удачи вам
проблема еще в том что качество работы снизилось, но совет толковый, спасибо. Час назад сходил к новой и понял что не такая она уж и бомба) наконец то успокоился)
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
проблема еще в том что качество работы снизилось, но совет толковый, спасибо. Час назад сходил к новой и понял что не такая она уж и бомба) наконец то успокоился)
Слава Богу. Того гляди после 10-й и вовсе со счета собьетесь, перестанете различать фей, окончательно разочаровавшись в "прекрасной половине".
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Слава Богу. Того гляди после 10-й и вовсе со счета собьетесь, перестанете различать фей, окончательно разочаровавшись в "прекрасной половине".
Та вы не Ходок по девушкам,вы прямо-таки Бегунок ;) :cool: .Я думаю,что про кого-то с форума вы просто ещё не успели написать отзыв:rofl:
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Та вы не Ходок по девушкам,вы прямо-таки Бегунок ;) :cool: .Я думаю,что про кого-то с форума вы просто ещё не успели написать отзыв:rofl:
Здается мне, что пора завязывать с отзывами, а то форумчанки в скором времени перестанут пускать в гости. )
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Всіх свідомих громадян вітаю з Днем Конституції України🇺🇦!
38_.jpg
 
  • Like
Реакции: Ruff

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Форум как-то затих. Захожу изредка и тишина. Даже Настюша сбежала, один Епть марку держит.
 

j@m@s_bond

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Форум как-то затих. Захожу изредка и тишина. Даже Настюша сбежала, один Епть марку держит.

ты сказал "бл@ буду".
я не услышал, извини. советую сделать магниторельсовый тормоз
🎩
😯
 
Сверху