Поболтаем?

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И что все это значит?! Кому интересны эти грязные сплетни - плоды Вашей больной головушки?! Легче всего осуждать рандомных людей за то, что они не соответствуют Вашим представлениям. Лучше своим развитием займитесь😂😂😂
У Кривошея точно будет повышения,Бауман батя какого - нибудь с.Василькова,а Бортницкая с дисциплинарными взысканиями и поленявшим карманом
Кстати,как фото Аля?Себя узнали?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
У Кривошея точно будет повышения,Бауман батя какого - нибудь с.Василькова,а Бортницкая с дисциплинарными взысканиями и поленявшим карманом
Кстати,как фото Аля?Себя узнали?
Обсуждать антропометрические данные незнакомого/знакомого мне человека - ниже моего достоинства. У каждого свои недостатки. Для начала на себя в зеркало взгляните!))))
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
И что все это значит?! Кому интересны эти грязные сплетни - плоды Вашей больной головушки?! Легче всего осуждать рандомных людей за то, что они не соответствуют Вашим представлениям. Лучше своим развитием займитесь😂😂😂
Всем кто читает и отвечает.
Настя в состоянии даже вести диалог сама с собой.
Зачем вы тратите время давая советы?
Она в них не нуждается.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Всем кто читает и отвечает.
Настя в состоянии даже вести диалог сама с собой.
Зачем вы тратите время давая советы?
Она в них не нуждается.
Вы правы. Но это если смотреть на эту ситуацию со стороны незавимого здраво мыслящего человека. Но здесь же форум. Правда?!
Не смотря на очевидные психические особенности ( назовем это так😅😅😅 ), Ana Stasiya X - это эдинственная участница форума, представительница древнейшей профессии, которая абсолютно безвозмездно развлекает (ну окей, по крайней мере пытается это делать!!!) не только фей, но и местных, а также залетных дрочиков!!! И это при том, что она сутками, 365/366 дней в году, не вылезая из столичного Печерска годами, работает на благо увеличения размеров своих ( здесь большой вопрос😂😂😂) заграничных банковских счетов))) Сори, но в моих глазах она - большой альтруист!!!!
Мне, например, не жалко уделить пару минут личного драгоценного времени и внимания, чтобы поддержать ее морально хотя бы в виде сообщений...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Обсуждать антропометрические данные незнакомого/знакомого мне человека - ниже моего достоинства. У каждого свои недостатки. Для начала на себя в зеркало взгляните!))))
Мдаааа,теперь я понимаю мужчин,которые говорят что в эту сферу лезут все попадя После таких "красоточек"такое мнение и складывается)))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Всем кто читает и отвечает.
Настя в состоянии даже вести диалог сама с собой.
Зачем вы тратите время давая советы?
Она в них не нуждается.
Женщина,будьте любезны,больше не говорить про меня)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы правы. Но это если смотреть на эту ситуацию со стороны незавимого здраво мыслящего человека. Но здесь же форум. Правда?!
Не смотря на очевидные психические особенности ( назовем это так😅😅😅 ), Ana Stasiya X - это эдинственная участница форума, представительница древнейшей профессии, которая абсолютно безвозмездно развлекает (ну окей, по крайней мере пытается это делать!!!) не только фей, но и местных, а также залетных дрочиков!!! И это при том, что она сутками, 365/366 дней в году, не вылезая из столичного Печерска годами, работает на благо увеличения размеров своих ( здесь большой вопрос😂😂😂) заграничных банковских счетов))) Сори, но в моих глазах она - большой альтруист!!!!
Мне, например, не жалко уделить пару минут личного драгоценного времени и внимания, чтобы поддержать ее морально хотя бы в виде сообщений...
Послушай,если ты стелишься перед баумоном и ему подобыми это не означает,что ВСЕ такие.Я этого батрака и на дух не перевариваю это позор всей милиции,с него и так пол -Печерска смеется).Этотот мужчинка уже палит другим девочкам квартиры,....а ты все стелишься-переживая за свою работу
В прошлом году ты выложила фото,которые использовала я.В этом году я показала всем "мисс вселенную".Так что....а твоя злость мне понятна -длинноногая подтянутая блондинка,как я и.....ты ))))))
Кстати,ты поддиктовку там пишешь ?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И это при том, что она сутками, 365/366 дней в году, не вылезая из столичного Печерска годами, работает на благо увеличения размеров своих ( здесь большой вопрос😂😂😂) заграничных банковских счетов))) Сори, но в моих глазах
Аля!!!ну как ты не поняла а ведь такая догадливая девочка!Не вылезаю с Печерска -да!!!.Колдую я!Колдую,чтобы ты и бауман быстрее умерли:eek::D:D:D:D:D:D:D:D:D)))))))))))))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ну,зуб за зуб,око за око;).Вот,если бы я поехала к ней домой в прошлом году "бить морду "это было бы лишнее,ты права
Настя, ну что Вы такая склочная и злопамятная?! Мне с Вами делить нечего. Приходите ко мне на Дворец Украина сегодня в гости🤗🤗🤗!!! Я сейчас как раз проездом в Киеве. Познакомимся, о своем женском футболе потрындим?!;) Кстати, можете своего охранника того, что с ногтями, обрезанными под 0, тоже захватить: если он мне понравится, то оставлю на ночь у себя😊😊😊 А то знаете ли " часом несамовито хочеться сексу "...😍😍😍
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Охраник переборчивый),с ним и за бутылка пива готовы общаться девушки с соседнего борделя имени ВБ УНП ).Зачем ему вы?)))))))))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Аля,это,наверное,ваша самая лучшая фотка !? :D :D :D :D :cool:
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Настя, ну что Вы такая склочная и злопамятная?! Мне с Вами делить нечего. Приходите ко мне на Дворец Украина сегодня в гости🤗🤗🤗!!! Я сейчас как раз проездом в Киеве. Познакомимся, о своем женском футболе потрындим?!;) Кстати, можете своего охранника того, что с ногтями, обрезанными под 0, тоже захватить: если он мне понравится, то оставлю на ночь у себя😊😊😊 А то знаете ли " часом несамовито хочеться сексу "...😍😍😍

Посмотреть вложение 18312
Мало фото :p
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Хорошего - по чуть-чуть, Парадайз;)... Я свои остальные фото, а также тело и душу берегу для Настиного охранника... и то отдамся ему только в том случае, если там вполне " їздабельний " вариант😂😂😂
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Хорошего - по чуть-чуть, Парадайз;)... Я свои остальные фото, а также тело и душу берегу для Настиного охранника... и то отдамся ему только в том случае, если там вполне " їздабельний " вариант😂😂😂
Вот повезло вам во всём!И бразильская попа имеется,и охранник Насти тоже вам достанется,и пивом он вас угощать будет.Эхх..мне так она охранника не предлагала!:confused:
А вообще,не пойму!? Как вы умудряетесь из-за границы возвращаться?Я вас продаю-продаю,вы же снова тут оказываетесь.Непорядок!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вот повезло вам во всём!И бразильская попа имеется,и охранник Насти тоже вам достанется,и пивом он вас угощать будет.Эхх..мне так она охранника не предлагала!:confused:
А вообще,не пойму!? Как вы умудряетесь из-за границы возвращаться?Я вас продаю-продаю,вы же снова тут оказываетесь.Непорядок!
Парадайз, извините меня, подлую и наглую тварь! Понимаю, что Вы теряете свою долю каждый раз, когда я сбегаю из-за границы...Честно говоря, секс за деньги перестал приносить мне удовольствие с тех самых пор, как Ana Stasiya X выложила на этом ресурсе фото руки ее охранника, с чашкой и обкусанными под 0 ногтями))) я просто потеряла свой покой: он украл мое сердце...благо, мозги пока еще на месте...точнее, на рабочем месте))))))))))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Настя, ну что Вы такая склочная и злопамятная?! Мне с Вами делить нечего. Приходите ко мне на Дворец Украина сегодня в гости🤗🤗🤗!!! Я сейчас как раз проездом в Киеве. Познакомимся, о своем женском футболе потрындим?!;) Кстати, можете своего охранника того, что с ногтями, обрезанными под 0, тоже захватить: если он мне понравится, то оставлю на ночь у себя😊😊😊 А то знаете ли " часом несамовито хочеться сексу "...😍😍😍

Посмотреть вложение 18312
Screenshot_20201020-183952636 (1).jpg
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Кто все эти бауманы, кривошеи, кривоноги и касалапы? Хули они в каждой теме на форуме? Расскажите))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Бразильская попа
3e056d0a450656f97c4d2a28338dba86.jpg


Аличка

Найдите отличия!
 
Сверху