Поболтаем?

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
О Хоспаде, значит вы весы:rofl::rofl::rofl::rofl:.
Мне пох на вас и на гепарда. Мир шире, чтобы не переводить его на личности со всякой срамотой. А цветы, то так и вижу -офицер с браслетами. Гуд бай👩‍🚀
наконец-то,слово свое сдержи хоть на этот раз.Я готова тебя видеть и слышать только в рамках закона,когда ты при исполнении.А то,видите ли,задели его,не увидели в нем альфа-самца.А твоим руководителям хочу задать вопрос :чисто гипотетически вы "порешали" со мной ,а на следующий год он облюбует себе какую-нибудь девушку ,например,с ровд и та ему откажет.И он в силу своей должности будет устраивать ей ....пол травить,наркотики подкидывать,брата ее пытаться убить (потому что то заступится за нее).У руководителей есть какае-то гарантия,что такое не случится?
P.S вон,юльку с валок неделю не покормите - она похудеет,перекрасите ее в блондинку ,или в брюнетку,поменяете ей имя на Аню и дайте бауману.Юлька будет не против-проблема с мужем.И все,зарабатывайте деньги и дальше,как вы привыкли.
P.S 2ну ,ты явно недоделанный альфа самец.Я стрелец.
Адьйос
 
  • Like
Реакции: Loki

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
И еще, администратор, так за что Аню забанил!?Здесь были оскорбления, как в ее сторону, так и она высказалась за отсутствием вас и своевременного бана провокаторов конфликта(как было раньше). Девушка не может зайти даже черный список клиентов посмотреть, который в многом и сама дополняла.
Она не девушка давно, а с кашей во рту халда. Разбираться в таких надо заранее, шляпа 😠😟
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
наконец-то,слово свое сдержи хоть на этот раз.Я готова тебя видеть и слышать только в рамках закона,когда ты при исполнении.А то,видите ли,задели его,не увидели в нем альфа-самца.А твоим руководителям хочу задать вопрос :чисто гипотетически вы "порешали" со мной ,а на следующий год он облюбует себе какую-нибудь девушку ,например,с ровд и та ему откажет.И он в силу своей должности будет устраивать ей ....пол травить,наркотики подкидывать,брата ее пытаться убить (потому что то заступится за нее).У руководителей есть какае-то гарантия,что такое не случится?
P.S вон,юльку с валок неделю не покормите - она похудеет,перекрасите ее в блондинку ,или в брюнетку,поменяете ей имя на Аню и дайте бауману.Юлька будет не против-проблема с мужем.И все,зарабатывайте деньги и дальше,как вы привыкли.
P.S 2ну ,ты явно недоделанный альфа самец.Я стрелец.
Адьйос
Только ради торжества справедливости, - готов видеть вас, когда поновите достоинство :eek:

Вы не зря писали админу в копию, когда мне отвечали)), видимо одной тропинкой шуршите не с недавних пор 🧐СБ, отдел РОВД, - чудеса в решете 🤔

При чём тут самец, выпил, религия и т.д. Мелкость разговора вызывает отвращение – детский сад во взрослом возрасте. Ищите стабильность разрушая стабильные отношения, мм за такое утопить вмоготу 🤓в моём случае мысленно и мучительно 😲
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Великолепие сущности в её несовершенстве. Лишь идиоты целятся подпалить крылья. Пусть совершенство само гоняется за тобой, оно такое только для мебели.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
ну,вы там будете аккуратней в выборе парня;)😁.Главное,чтобы розочки и ромашки не начали между собой драться:rofl:
Настя, а Вы определенно начинаете мне нравится;):) Ну какие же с клиентов бойфренды?! Правильно: никакие🤣🤣🤣!!! Это же самообман и ничем хорошим в конечном итоге не заканчивается!!! Знаем эти дебри - плавали уже в этих сетях😉)))) я считаю, что личную жизнь и бизнес нужно уметь разделять...парня я пока в состоянии выбрать себе сама😁😂😂...если найдется, конечно, еще такой, что сумеет меня приручить🤗🤭💓
 
Последнее редактирование:

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Мне друг как-то рассказывал кулстори, что в него влюбилась фея, устраивала ему скандалы, сцены как бойфренду и приставала к нему. А ещё одному ему позволяла целоваться с ней
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Мне друг как-то рассказывал кулстори, что в него влюбилась фея, устраивала ему скандалы, сцены как бойфренду и приставала к нему. А ещё одному ему позволяла целоваться с ней
Значит им двоим было так удобно.
Если бы ему было не по кайфу то вобще мог с ней не общаться.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Значит им двоим было так удобно.
Если бы ему было не по кайфу то вобще мог с ней не общаться.
Да он поначалу кайфовал и сам от таких "отношений", судя по его рассказам. Хоть он в этом прямо и не признавался. Потом, правда, поссорились они с ней) Страсти целые.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мне друг как-то рассказывал кулстори, что в него влюбилась фея, устраивала ему скандалы, сцены как бойфренду и приставала к нему. А ещё одному ему позволяла целоваться с ней
Маленький вопросик: в обеих случаях это инди были или девочки из салонов?!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Да он поначалу кайфовал и сам от таких "отношений", судя по его рассказам. Хоть он в этом прямо и не признавался. Потом, правда, поссорились они с ней) Страсти целые.
Так что фея, что не фея как для меня лично то нет разницы.
Ну зарабатывает так человек в данный период времени.
А чувства не всегда получается контролировать на 100%.
Он бы и с обычной девушкой так же посорился )))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да он поначалу кайфовал и сам от таких "отношений", судя по его рассказам. Хоть он в этом прямо и не признавался. Потом, правда, поссорились они с ней) Страсти целые.
Возможно обоим и не хватало этих страстей...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не просто разделять, а вообще просто не допускать этого.
Ну это называется высший пилотаж: к сожалению, не всем девчатам из нашей сферы дано это понять, а еще меньшему % с них удается воплотить это в жизнь🤫🤫🤫 ибо самая сложная борьба - это борьба с самим собою;) 🤗
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Ну это называется высший пилотаж: к сожалению, не всем девчатам из нашей сферы дано это понять, а еще меньшему % с них удается воплотить это в жизнь🤫🤫🤫 ибо самая сложная борьба - это борьба с самим собою;) 🤗
Девушке которая смотрит на клиентов так как я на канализационую трубу ) это проще паренной репы )))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Маленький вопросик: в обеих случаях это инди были или девочки из салонов?!
Это была девушка из салона как раз. И посрались они тогда, когда он выбрал другую девушку из этого салона для разнообразия, а та об этом узнала. В Вайбере потом его ещё доставала личной перепиской, хотя до этого мило они там общались в свободное время. Это всё с его слов.

Так что фея, что не фея как для меня лично то нет разницы.
Ну зарабатывает так человек в данный период времени.
А чувства не всегда получается контролировать на 100%.
Он бы и с обычной девушкой так же посорился )))
Согласен)

Возможно обоим и не хватало этих страстей...
Похоже.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это была девушка из салона как раз. И посрались они тогда, когда он выбрал другую девушку из этого салона для разнообразия, а та об этом узнала. В Вайбере потом его ещё доставала личной перепиской, хотя до этого мило они там общались в свободное время. Это всё с его слов.


Согласен)


Похоже.
Ну это банальная женская ревность ;)
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
спокойнее..., хладнокровнее..., (обуздание – вот это корректность в данном слчЁ)… я рекомендовал почитать и поюзать не для того чтобы оскорбить Вас, а наоборот, чтобы Вы не делали лжеутверждений основанных на "слухах", некомпетентности и отсутствия опыта владения магистралью века... Ведь это не позволительно для солидного, опытного, уважаемого и т.д. члена клуба o_O
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Страх заставляет человека трудится, когда страх уйдет, ты покончишь с работой. Ты ничуть не хуже, а когда перестанешь думать что о тебе думают другие, будет лучше 🎃✍
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Ну да, ну да пустомеля я))

А козу то на привязи никто и не держит :eek:

Запуталась, лужайку на болото променяла facepalm
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
соглашайтесь, выгодная сделка:cool:
а то второго шанса вам не дадут👲
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Ужас какой... как теперь работать...девочки обратитесь в полицию.. ведь все же данные есть. Они же и к вам могут вернуться


Erfguyt

ты шо больной?
Надеюсь не скоро прочитаешь и тебе зададут жару 🤠
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
соглашайтесь, выгодная сделка:cool:
а то второго шанса вам не дадут👲
Как ты уговорил своего лечащего, дать тебе доступ до интернета?
А то вдруг мне тоже понадобится, чтоб я знал, что говорить. А то в прошлый раз я два месяца биполярку, лечил без интернета :(
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как ты уговорил своего лечащего, дать тебе доступ до интернета?
А то вдруг мне тоже понадобится, чтоб я знал, что говорить. А то в прошлый раз я два месяца биполярку, лечил без интернета :(
Палату вам хоть выделили отдельную?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Нет, что вы увы. Нас было много и я по ночам плакал.
Эх. Вы в следующий раз попросите пустую пробирку,чтоб собирать туда слёзки девственника,их нигде не достать нынче для зелья приворотного.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Эх. Вы в следующий раз попросите пустую пробирку,чтоб собирать туда слёзки девственника,их нигде не достать нынче для зелья приворотного.
Если вам надо, я могу за сегодня наплакать, давайте адрес я вам принесу баночку.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Если вам надо, я могу за сегодня наплакать, давайте адрес я вам принесу баночку.
Записывайте!
Киев,ул. Большая Васильковская 114. Как прибудете по адресу,сообщите мне тут пожалуйста,вас обязательно выйдут встретят☺
 
Сверху