Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Девушки, как думаете почему клиенты не возвращаются повторно к девочке? Что то не устроило, не понравился секс или это просто мужская природа постоянно искать новых самок. Бывает встреча прошла просто отлично, а клиент пропадает...Так же хотелось услышать мнение мужчин-что вас заставит вернутся к фее повторно или стать постоянником. Слышала от мужчин что у некоторых есть правило-как бы ни была хороша девушка, но второй раз ходить к одной не будет. Как думаете, есть способ удержать клиента или все же мужскую натуру не изменить и они всегда будут искать другую?
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
я уже думала моя тема никогда не выйдет...ну у вас тут и модерация..как в сонном царстве
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Так размещайте ее в нужном разделе. Там где нет модерации и где она будет актуальна. :)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ну у каждой девушки есть постоянные клиенты, но большинство все же не приходит второй раз. это значит все девушки плохи? нет.
Ну что вы, все не могут быть плохими)
Что то не подошло, или действительно прошло не так как хотелось. Я никогда не высказывал свое мнение девушке. Кто я ей чтоб что то советовать? Мне гораздо проще ходить к одной. Все остальное- поиски.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ну вот конкретно вы как клиент при каких условиях придете повторно а при каких не придете никогда или подумаете?
Не такой простой вопрос. Я в этом плане вообще очень странный)))))
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Ну что вы, все не могут быть плохими)
Что то не подошло, или действительно прошло не так как хотелось. Я никогда не высказывал свое мнение девушке. Кто я ей чтоб что то советовать? Мне гораздо проще ходить к одной. Все остальное- поиски.
а что вас заставит ходить к одной?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Слышала от мужчин что у некоторых есть правило-как бы ни была хороша девушка, но второй раз ходить к одной не будет.
ключевое слово у некоторых.
Какой % придет 2, 3 и дальше. я не скажу. Думаю 1 из 20-30.
Люди все разные , что б прийти еще
нужно... ) пусть девочки раскажут, они о мужчинах больше знают )
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
ключевое слово у некоторых.
Какой % придет 2, 3 и дальше. я не скажу. Думаю 1 из 20-30.
Люди все разные , что б прийти еще
нужно... ) пусть девочки раскажут, они о мужчинах больше знают )
ну а конкретно вы как клиент. что вас заставит придти втоой раз или больше нравится ходить по разным ?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
ну а конкретно вы как клиент. что вас заставит придти втоой раз или больше нравится ходить по разным ?
Да нет , вы что. по разным вобще не нравится.
Что заставит?)
Одна - это уже как любовница .
Влюбленность какая то может заставить... но это может быть черевато)
Я бы возможно Вам рассказал интересную историю при личной встрече , если бы уж очень захотел к вам попасть )))
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Да нет , вы что. по разным вобще не нравится.
Что заставит?)
Одна - это уже как любовница .
Влюбленность какая то может заставить... но это может быть черевато)
Я бы возможно Вам рассказал интересную историю при личной встрече , если бы уж очень захотел к вам попасть )))
можете в личку черкнуть историю, если тут не хотите
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
а вообще как то нелогично, все пишут что хотят ходить к одной, а на самом деле ходят к разным
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Правильно Лицедей написал,должна прежде всего быть взаимная симпатия и совместимость в сексе)
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Правильно Лицедей написал,должна прежде всего быть взаимная симпатия и совместимость в сексе)
ну я думаю у вас тоже были случаи когда вроде бы встреча проходит идеально, но клиент больше не возвращается. а бывает так себе, но на удивление клиент хочет встретится еще и еще..и пойми этих мужчин
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ну я думаю у вас тоже были случаи когда вроде бы встреча проходит идеально, но клиент больше не возвращается. а бывает так себе, но на удивление клиент хочет встретится еще и еще..и пойми этих мужчин
Ну да девушек понять гораздо легче)))face palm
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
так интересно, по теме мало ответов и ничего конкретного,а личка уже завалена предложениями встретится ..
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
так интересно, по теме мало ответов и ничего конкретного,а личка уже завалена предложениями встретится ..
А вы как хотели?))))))
Крайне тяжело объяснить словами чем должна привлекать фея, чтобы затмить всех других. И дело далеко не во внешности.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
так интересно, по теме мало ответов и ничего конкретного,а личка уже завалена предложениями встретится ..
Заметьте , я не предлагал )))
хотя мне действительно есть больше чего интерестного о постоянных клиентах рассказать чем тем кто завалил Вас предложениями, даже не видя вас )))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
так интересно, по теме мало ответов и ничего конкретного,а личка уже завалена предложениями встретится ..
Вот странный у вас вопрос...
Вы любили когда-нибудь? Вы могли четко и внятно обьяснить почему вас тянет к конкретному человеку?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Понеслось))))))))))))
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
А вы как хотели?))))))
Крайне тяжело объяснить словами чем должна привлекать фея, чтобы затмить всех других. И дело далеко не во внешности.
ну не знаю. мне к примеру легко обьяснить какой клиент приятный и я хочу чтобы он вернулся а какой нет...почему мужчине сложно обьяснить мне не понять...должна же быть причина-не понравился секс, секс понравился, но повторить не хочется, не понравилась внешность, не понравилось отношение...или все понравилось, но хочется попробовать новую.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Вот странный у вас вопрос...
Вы любили когда-нибудь? Вы могли четко и внятно обьяснить почему вас тянет к конкретному человеку?
ну извините..любовь и сфера услуг как бы разное :( к примеру-я не пойду на маникюр повторно потому что-вроде бы неплохо сделали, но не идеально или сделали плохо..или сделали хзорошо, но далеко ездить..мастер грымза, задалбывала личными разговорами. по мне так все просто
 
Сверху