Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Должна быть искра в сексе, не простая механика. Совместимость личностей. Человеческое отношение. Симпатия.
Это да,ко мне ходят именно тем кому я нравлюсь,если еще и в интиме все устраивает,в противном случае какая бы не была цена 500 или 7500,никто не вернеться(хотя может я неправа и цена имеет значение)иногда кажеться что я мало беру за свои услуги,поэтому и ходят
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Это да,ко мне ходят именно тем кому я нравлюсь,если еще и в интиме все устраивает,в противном случае какая бы не была цена 500 или 7500,никто не вернеться(хотя может я неправа и цена имеет значение)иногда кажеться что я мало беру за свои услуги,поэтому и ходят
Поднимите цены и посмотрите на реакцию, всега можно вме вернуть обратно.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А причем тут любофь( мне если надо что узнать, я иду и узнаю... а то иногда уснуть не могу :rolleyes: ;) face palm :)
Я не могу становится у них на пути.
Та и вдруг там реально пЕсюн окажется.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Куда пропал дух авантюризма? :rofl: ;)
Я даже могу вам столик в Фабиусе забронировать ;)
Так и быть!
Только если вы будете в кустах сидеть неподалеку, в случае чего я буду на вас расчитывать :cool:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Так и быть!
Только если вы будете в кустах сидеть неподалеку, в случае чего я буду на вас расчитывать :cool:
И будет как в другой песне: а ты опять сегодня не пришла...а я так ждал, надеялся и верил... face palm ;)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
и неужели никогда не было мыслей разобратся по какому принципу они возвращаются? мне кажется вы все же немного лукавите..меня это вопрос волновал с самого начала работы, было время я даже записи вела, но так ни к какому выводу и не пришла
Вывод один ОНИ ВСЕ КОБЕЛИ!!!
 
Сверху