Почему большинство клиентов не приходит повторно?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
и неужели никогда не было мыслей разобратся по какому принципу они возвращаются? мне кажется вы все же немного лукавите..меня это вопрос волновал с самого начала работы, было время я даже записи вела, но так ни к какому выводу и не пришла
Что,что? Записи? А бух учёт не вели случайно? Приход,расход,дебЕт,кредит :sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Та это она тут вся такая из себя мадам, а там гляди под домом балтику 7 с семками наяривает:)
Та нормальное пиво. Семки под него не очень правда, я бы предпочёл креветок, а в целом покатит)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Ерунда и бухучет - понятия несовместимые. Точка)))
Ерунда и орфография, не имеют отношения к бухучету ))) Точка.
Бухучет - циферка к циферке )
и обозначению Д-т , К-т абсолютно все равно как их назовут полными именами через и или через е . так как кто рисует проводки на орфографию уже ложит большой и толстый , так как цифры весь моцк разьели... где ж эти 5 коп ипуться ,)))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ерунда и орфография, не имеют отношения к бухучету ))) Точка.
Бухучет - циферка к циферке )
и обозначению Д-т , К-т абсолютно все равно как их назовут полными именами через и или через е . так как кто рисует проводки на орфографию уже ложит большой и толстый , так как цифры весь моцк разьели... где ж эти 5 коп ипуться ,)))
Так понимаю, наш сантехник имеет высшее экономическое по бухучету? Дядя, без обид ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
С таким человеком и по 50 выпить не грех)))
Сам в шоке, уже отпил свое... лет 8 уже запах спирта слышу за версту.
А когда-то преподы говорили - ребята, может нам с Вами обедать ходить, а то Вам весело, а нам как-то не очень)))
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Бели пропал Алекса появилась, с Альпачино втретися морознулась все больше фактов предполагать что у нее есть пЕсюн. :rofl:
а я думала вы мне друг :confused: Помнится в начале моей карьеры советы давали мне по поводу рекламы и ценника...эх, в который раз убеждаюсь что мужчинам с форума доверять нельзя :(
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
а я думала вы мне друг :confused: Помнится в начале моей карьеры советы давали мне по поводу рекламы и ценника...эх, в который раз убеждаюсь что мужчинам с форума доверять нельзя :(
Ага... мужчины на форуме это дерьма кусочек...
А мужчины с укрго, наберу, и тд... это символ мужественности, эталон красоты и надежности.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Ага... мужчины на форуме это дерьма кусочек...
А мужчины с укрго, наберу, и тд... это символ мужественности, эталон красоты и надежности.
я не говорила про дерьмо, не перекручивайте
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ага... мужчины на форуме это дерьма кусочек...
А мужчины с укрго, наберу, и тд... это символ мужественности, эталон красоты и надежности.
И здесь есть нормальные и там есть дерьмо,причем большинство!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
а я думала вы мне друг :confused: Помнится в начале моей карьеры советы давали мне по поводу рекламы и ценника...эх, в который раз убеждаюсь что мужчинам с форума доверять нельзя :(
Просто развейте сомнения. Вот сейчас вы переписку сливаеете))))
Лично я ничем вас не обидел.
 
Сверху